8 (800) 555-34-88 8 (800) 555-34... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 204
офис А227
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про АЗИЯ ИМПОРТ (20)

3.8
Был на вебинаре, все доступно и понятно объяснили. Решил сотрудничать, команда точно знает свое дело
Делаю бизнес с Китайцами, были вечные проблемы с товаров. Пообщавшись с менеджером Марком, понял, что очень много денег и времени теряется на таможенном оформлении.

Просчитав сколько часов у меня занимает вся эта возня и сколько денег тратится, решил делегировать всю доставку на аутсорс и выбрал данную компанию.

По итогу начал экономить на доставке в среднем 20%, и товар приходит намного быстрее, чем если общаешься с продавцами самостоятельно и сам налаживаешь все процессы по доставке.
Нас подвёл постоянный поставщик, сроки горели и хорошо, что удачно вышли на Азия Импорт Групп и они уже выполнили доставку оборудования из Китая. Спасибо менеджеру Игорю, он оказался опытным специалистом и всё организовал как надо. Получили груз в полном объёме, при этом оказалось дешевле, чем у наших бывших поставщиков. Вот так мы нашли нового партнёра, теперь уверен, что сбоев таких не будет.
Сотрудничаем с компанией Азия Импорт уже более двух лет и за всё это время у нас не было ни одного негативного момента. С логистикой здесь всё хорошо, поэтому товар приходит достаточно быстро, без задержек. В основном через компанию делаем оптовые закупки самоклеящейся бумаги для нашей типографии. Благодаря сотрудничеству сумели значительно сократить издержки.
Не один раз пользовались услугами данной компании - груз всегда доставляют своевременно, в целости и сохранности, стоимость услуг вполне доступная. Сервис на уровне и работают отзывчивые менеджеры.
Азия импорт скатилась... Это очень печально, если учесть, какая раньше была замечательная компания. Обратилась в октябре этого года, оказалось, что вся команда сменилась. Задача была найти товар в Китае и дальше поставлять его оптом. 3 недели мариновали , присылая ерунду и в конце сказали, что это мы наглые, захотели работу бесплатно, при том, что никто не выставлял счет, а мы бы без вопросов оплатили нужные нам услуги. Это же бизнес, время, деньги. Удивляет настолько несерьезный подход. В итоге на все претензии нам сказали " да вашего товара вообще нет в Китае и по таким ценам". Ага, только другая команда за 10 дней все нашла, поэтому как замечательно работает поиск можете оценить. В итоге, я думаю, ладно, у нас есть хороший договор с АИ, не нашли, так повезем товар через них, но и тут ничего не получилось. Менеджеры игнорируют, с руководством не связывают, в сотрудничестве не заинтересованы. По телефону девушка грубо спрашивает " а почему я ДОЛЖНА вас с кем-то связывать" и все в таком духе. Если даже заказ нельзя согласовать и с руководителем связаться, когда речь идет о миллионных закупках, то дальше связываться бесполезно. Будем искать другую компанию
АЗИЯ ИМПОРТ
Елизавета, спасибо Большое за Ваш комментарий. Который видно основан на Вашем эмоциональном фоне, и обиде. Конечно очень не приятно, что Вы пишите не всю правду, а в выгодном свете для Вас. В любом Случае Спасибо Вам за отзыв, теплые слова. Нам очень Важно Ваше мнение и обратная связь о сотрудниках. Будет разбираться и впредь наперед выставлять условия работы и стоимость, а не после проделанной работы)) Удачи Вам в работе, и спасибо, что не забываете Нас) Мы очень это ценим.
Я искала поставщика оборудования в Китае, здесь в Азии Импорт мне помогли с этим вопросом. Как оказалось, серьезная компания, что-то "в серую" провезти тут не получится, только с официальными документами, даже не знаю, хорошо это или плохо, так как иногда что-то хотелось бы провезти и "мимо кассы" так сказать. Но в целом, мы довольны, забыли обо всех проблемах, связанных с поставкой и таможенными вопросами. Стоимость не меняется на всех уровнях отгрузки, никаких неприятных сюрпризов. Все четко, ясно и более чем прозрачно. Стоимость доставки примерно такая же, как и конкурентов.
Я подала заявку на перевозку оборудования из Китая. В этот же день откликнулись, предоставили расчет, поэтапно расписали все расходы. Ценник в принципе меня устроил, поэтому заключили договор. Оплатила инвойс, груз отправили по Китаю автодоставкой, сами провели процедуру таможенного оформления и только когда получили выпуск ДТ, выставили мне счет за оплату доставки. Сразу отправили мне номер накладной для отслеживания, а когда все оборудование было привезено и сделка была осуществлена, отправили почтой весь пакет закрывающих бухгалтерских документов. Радует, что не приходилось названивать и разыскивать свой товар, все четко и оперативно.
Работаем с Азией Импорт почти год. Часто бывает, что грузы привозят даже раньше обещанного срока. Ставка не самая низкая, но есть страховка. Цена фиксированная, денег вперед не берут, счет за услуги обычно выставляют после прохождения таможни. Все делают сами: забирают груз, связываются с заводом, довозят до таможни. Мы уже даже не слишком контролируем все эти процессы, доверяем им.
Перебрав несколько транспортных компаний, для постоянной работы остановились на Азия Импорт. Доставляли из Китая смесители для душа и раковин для нашего магазина.
Понравилась ответственность и своевременная доставка в срок который оговорили.
Сотрудничаю около года. Часто возникает необходимость в доставке из Китая негабаритного груза, в связи с специфическим направлением моего интернет-магазина. Из за этого приходится использовать нестандартные и смешанные способы доставки. Отвечают быстро и предлагают различные варианты.
Сотрудничаем уже несколько лет. Ни разу за всё это время они нас не подводили. В договоре у нас все подробно и чётко прописано, так же страхуют и гарантируют сроки - что нам очень важно. Не нужно переживать о том, вовремя ли дойдёт груз, будет ли он в целости. Вообщем надёжные партнёры и часто через них возим.
Я впервые столкнулся с необходимостью перевозки оборудования из Китая и очень подробно сравнивал цены и отзывы перед выбором.
В этой кампании мне быстро рассчитали стоимость доставки, и хотя она оказалась примерно одинаковой с ценами конкурентов, за счет быстрого ответа, гарантий соблюдения сроков доставки и оформления всех необходимых документов, выбрал эту кампанию. Качеством доставки я остался доволен. Груз приехал вовремя.
отвратительная компания... остерегайтесь их.. все сначала красиво... а внутри гниль.. настоятельно не рекомендую.
Мошенники!! Выставляют счета на однодневки, деньги пропадают, потом пишут что данные счета якобы не имеют к ним никакого отношения.
Дифирамб в сторону компании петь не буду, ограничусь сухими фактами:
1. Рассчитали стоимость поставки из Сучжоу в Рязань меньше чем за сутки. Рассылал запрос в 5 компаний, они ответили быстрее всех.
2. Ставка была не самая низкая, но оказалось, что ввезут вбелую, для меня это было определяющим фактором.
3. Товар китайцам я оплатил сам, потому был приятно удивлен тем, что они не берут денег вперед, счет за свои услуги выставляют после прохождения таможни.
4. Груз забрали сами, сами связались с заводом, сами довезли до таможни, мне оставалось только звонить и уточнять что с ним (вез из Китая впервые, потому немного волновался и звонил через день, хорошо менеджер попался терпеливый и терпел мои бесконечные назвоны. :)).
5. Итог: груз привезли раньше обещанного срока (за 27 дней), документы на товар получил, все прошло как по маслу. По соотношению цена-качество компания отработала на высший балл. Следующий груз из Китая повезу через них.
Комплексное обеспечение бизнеса с Китаем от А до Я.
Покрываются все вопросы от поиска поставщиков до перевода средств.
Забыли обо всех проблемах, связанных с таможенными вопросами.
Невероятно приятная ставка. Без подъемов на любом уровне отгрузки.

Все четко и ясно.
Сервис безупречен.
Спасибо, что ВЫ есть!
Согласны с Anya Manuylova

Худшая из таможенных компаний, с которыми мне доводилось работать, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться!!!
АЗИЯ ИМПОРТ
Пришлите, пожалуйста, на нашу почту info@asia-import.su переписку с менеджером, который вам выставлял счета.

Впервые слышим историю про «фирмы-однодневнки».
prominstrument96
prominstrument96 ответил АЗИЯ ИМПОРТ
В курсе всего Владимир Коновалов. Переписку и ваш отказ отправил на почту
Наша компания занимается производством оборудования видеонаблюдения в Китае.
Мы не один год уже сотрудничаем с Asia Import Group, и хотелось бы отметить, что за время работы не было ни одного сорванного срока доставки,
все наши требования всегда по максимуму выполнялись, а при возникновении спорных вопросов нам всегда шли навстречу.
Спасибо.
Очень приятно работать.
Худшая из таможенных компаний, с которыми мне доводилось работать, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ везти через них товар
При предварительном общении все хорошо, довольно быстро сделали расчет и приняли оплату, груз должен был быть доставлен авиа перевозкой за 10-14 дней. С момента передачи груза прошел уже месяц и ни один представитель компании не может ответить на вопрос где груз и что с ним. Менеджер Виталий Меределин перестал отвечать на письма и звонки, звонишь в офис - его все время нет на месте, руководство якобы в командировке, никакой обратной связи уже 3 недели, сегодня подаем на эту компанию в суд.
Всем советую - не работайте с ними. Перевозчики косячат часто, но такой игнор клиента и полное отсутствие информации о том, где товар, я вижу впервые
АЗИЯ ИМПОРТ на карте