8 (495) 953-53-368 (495) 953-53... — показать

8 (495) 953-53-368 (495) 953-53... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-53-36 ещё

Про «ММЦ "АСК-Клиника"»

АСК-Клиника — это медицинское учреждение, где вам всегда предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход.

Медицинский центр АСК-Клиника предлагает записаться на консультацию к грамотному терапевту, специалисту в области неврологии.

Для вас доступны услуги физиотерапии, мануального терапевта, иглорефлексотерапии, косметолога, диетолога.

В медицинском центре АСК-Клиника можно сделать УЗИ.

Восстановительная медицина 9

Отзывы про ММЦ "АСК-Клиника" (15)

Мне особенно понравилась скорость выполнения обследования. В клинике очень вежливые сотрудники. Достаточно быстро получил результаты. Во время анализов было комфортно, играла приятная музыка.
Попала в клинику к доктору Cеровой И.Р.. по рекомендации знакомой, хоть и не очень удобно территорильно, но я — за хорошим специалистом хоть на другой конец Москвы, хотя они в центр. И не пожалела. Ирина Радионовна оказалась очень грамотным специалистом, и самое главное, заинтересованным в решении проблемы пациента. Все свои рекомендации на анализы она объяснила, подробно и терпиливо ответила на все мои вопросы. Я сдала анализы, оин подтвердили диагноз, который доктор сразу предположила после осмотра и моих жалоб. Назначила мне лечение. Уже лечусь неделю, определенно начинаю чувствовать себя лучше! Хочу отметить, что цены весьма умеренные, это тоже приятно порадовало! Спасибо, Ирине Родионовне! Буду рекомендовыать этого невролога всем своим родным
Пациент Не люблю много писать,благодарен всем,все стараются!!весь коллектив поздравляю с наступающим Новым годом!
Очень хочется рассказать о замечательном специалисте массажа Елене. Высокий уровень профессионализма, специалист с медицинским образованием. она владеет и использует сочетания разных техник массажа. Силовые методы, тонизирующие, расслабляющие, в то же время не чувствуется ни боли, ни дискомфорта. Идеальное сочетание. После сеансов ее массажа прекрасное самочувствие. Повышается тонус организма, чувствуется прилив энергии и легкость. Также она проводит баночный массаж. В ее технике нет однообразия. По своему опыту массажа у очень многих специалистов, в своем роде, я эксперт в этом вопросе, могу смело выделить ее. В настоящее время хожу только именно к ней. За 40 минут массажа я получаю целый курс в полной мере. Огромная ей благодарность за мастерство.
Очень довольна обслуживанием. врачи очень внимательны, благодарна обслуживанием врача диетолога. По необходимости постараюсь наблюдаться здесь.
Была в клинике на приеме у терапевта, консультировалась по поводу общего физического состояния и непонятно откуда взявшегося упадка сил. Назначили сдать анализы, по результатам уже доктор смотрела, что со мной делать. Выбранная врачом терапия мне подошла, поставили меня на ноги. Чувствую себя как раньше, без изнеможения еще только в середине рабочего дня.
Доверяю своё здоровье и здоровье своей семьи только врачам этой клиники. Очень нравится сервис и отношение к людям! Все врачи не только первоклассные специалисты, но и просто внимательные и грамотные люди. Радует то, что можно пройти комплексное обследование всего за час! Очередей практически нету! Видно, что люди делом занимаются а не ходят чаи пить, как в обычных клиниках. Регулярно хожу к диетологу и косметологу. Приятно видеть, как людям не всё равно на твои проблемы.
Хочу поблагодарить врача косметолога Екатерину Егорову. Очень долга искала хорошего специалиста, чтобы сделать красивые губы и скулы. По отзывы своей подружки наконец то добралась до аск клиники и не пожалела. Еду в отпуск с хорошим настроением , всем рекомендую
Меня очень порадовало что по средним ценам такой уровень лечения. Хорошее оборудование и препараты , что для меня решающий фактор
ММЦ "АСК-Клиника"
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам нравится лечение в нашей клинике.
Спасибо врачам клиники! скинула 9 кг за 2 месяца. Спасибо за чуткость и внимание , приятно попасть к врачам, которые ценят пациентов!
ММЦ "АСК-Клиника"
Добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам с вашей проблемой. Благодарим за приятные слова в адрес наших специалистов.
Хочу выразить благодарность массажиста Елене Дмитриевне! Великолепный специалист! Очень помогает ее лимфодренажный массаж
ММЦ "АСК-Клиника"
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего сотрудника. Будем стараться, чтобы наши врачи продолжали выполнять свою работу максимально профессионально.
Отлично организованная клиника! Мне очень нравится какое там обслуживание, молодцы! Стараются помочь пациентам все, начиная с администратора как заходишь. Понравился массаж
ММЦ "АСК-Клиника"
Мне очень понравилось ,внимательный врач Анастасия Юрьевна ,такой чудесный человек ,очень приятно !
ММЦ "АСК-Клиника"
Стала пациентом у них примерно полтора месяца назад. сама недалеко живу а клинику куда раньше ходила закрыли недавно. из плюсов - очень приятная атмосфера и хорошие врачи. минусов очевидных пока не заметила, если увижу напишу, в целом пока 5
ММЦ "АСК-Клиника"
Я уже долгое время пациент в аск. В основном хожу к косметологу, диетологу и массажисту. Очень довольна, особо радует теплое и профессиональное отношение к пациентам, очень уютная обстановка. За все время я не помню серьезных проблем или претензий, в целом все очень нравится.