Ihhh

Похожие организации

Про «Ihhh»

Отзывы про Ihhh (15)

Мне особенно понравилась скорость выполнения обследования. В клинике очень вежливые сотрудники. Достаточно быстро получил результаты. Во время анализов было комфортно, играла приятная музыка.
Попала в клинику к доктору Cеровой И.Р.. по рекомендации знакомой, хоть и не очень удобно территорильно, но я — за хорошим специалистом хоть на другой конец Москвы, хотя они в центр. И не пожалела. Ирина Радионовна оказалась очень грамотным специалистом, и самое главное, заинтересованным в решении проблемы пациента. Все свои рекомендации на анализы она объяснила, подробно и терпиливо ответила на все мои вопросы. Я сдала анализы, оин подтвердили диагноз, который доктор сразу предположила после осмотра и моих жалоб. Назначила мне лечение. Уже лечусь неделю, определенно начинаю чувствовать себя лучше! Хочу отметить, что цены весьма умеренные, это тоже приятно порадовало! Спасибо, Ирине Родионовне! Буду рекомендовыать этого невролога всем своим родным
Пациент

Не люблю много писать,благодарен всем,все стараются!!весь коллектив поздравляю с наступающим Новым годом!
Очень хочется рассказать о замечательном специалисте массажа Елене. Высокий уровень профессионализма, специалист с медицинским образованием. она владеет и использует сочетания разных техник массажа. Силовые методы, тонизирующие, расслабляющие, в то же время не чувствуется ни боли, ни дискомфорта. Идеальное сочетание. После сеансов ее массажа прекрасное самочувствие. Повышается тонус организма, чувствуется прилив энергии и легкость. Также она проводит баночный массаж. В ее технике нет однообразия. По своему опыту массажа у очень многих специалистов, в своем роде, я эксперт в этом вопросе, могу смело выделить ее. В настоящее время хожу только именно к ней. За 40 минут массажа я получаю целый курс в полной мере. Огромная ей благодарность за мастерство.
Очень довольна обслуживанием. врачи очень внимательны, благодарна обслуживанием врача диетолога. По необходимости постараюсь наблюдаться здесь.
Ihhh на карте
Профилактика и лечение травм