8 (495) 178-09-208 (495) 178-09... — показать

"АСК Подмосковье"

8 (495) 178-09-208 (495) 178-09... — показать
+7 495 178-...+7 495 178-09-20 ещё
Россия, Раменский городской округ, Москва и Московская обл., Рабочий посёлок Ильинский, Пролетарская, 49

Про «"АСК Подмосковье"»

Строительство коттеджей, заородных домов и бань.Вносим изменение в понравившийся вам проект, Разрабатываем проект начиная с вашего эскиза с набросками от руки, Индивидуальное проектирование и строительство это наш конек, как уже 20 лет уже является основным направление в нашей деятельности.

Отзывы про "АСК Подмосковье" (4)

В общем отзыв растягивать не буду. Благодарю компанию за возведение моего дома, строили долго но качественно. Я всем доволен, немного смутили сроки, но главное качество. Компанию рекомендую, строить можно!
Я очень довольна работой компании АСК ПОДМОСКОВЬЕ, которая построила мне дом по индивидуальному проекту. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и внимание к моим пожеланиям. В процессе работы они учитывали все мои требования и предложения, что позволило создать идеальный проект. Качество материалов и выполнение всех работ на высшем уровне. Дом получился просторный, уютный. Я очень благодарна компании АСК ПОДМОСКОВЬЕ за их работу и рекомендую их всем, кто ищет надежного партнера для строительства дома по индивидуальному проекту.
Благодаря вам на нашем участке появился великолепный двухэтажный дом в стиле шале. Он смотрится просто превосходно, при этом сочетает в себе натуральность и эстетичность. Всегда мечтала о том, чтобы жить за городом и чувствовать уединение с природой. Спасибо вам за то, чтобы помогли мне воплотить мою мечту в реальность.
Обращался в эту компанию за домом. Спасибо ребятам! Нам нужно было срочно, чтобы побыстрее переехать с детьми со съёмной квартиры. Уже отметили новоселье, дом тёплый, добротный, соответствует задуманному проекту.
У "АСК Подмосковье" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта