8 (495) 640-32-758 (495) 640-32... — показать

г Москва, проезд 2-й Донской, д 10 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «АСК-Сервис»

АСК-Сервис (рейтинг на нашем сайте - 1.3) предоставляет услуги по ремонту оргтехники. Здешние мастера отлично знают, как поломка обычного копировального аппарата может затруднить, а иногда даже совсем остановить работу в офисе, и по этой причине настоятельно рекомендуют регулярно выполнять техническое обслуживание ваших устройств. Как правило, оно предполагает разбор, осмотр оборудования, чистку узлов, смазку деталей, замену расходных материалов, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если вы упустили момент, инженер предпримет необходимые действия для восстановления вашей неисправной техники. А если произойдет так, что стоимость ремонта будет соизмерима с ценой нового аппарата, обязательно вас предупредит.

Кроме того, здесь ремонтируют мобильные телефоны, компьютеры и в том числе ноутбуки (включая установку ПО).

Адрес организации: г Москва, проезд 2-й Донской, д 10 стр 2 (удобнее добираться со станции Ленинский Проспект). Телефон: +7 495 640-32-75. Сайт: askservice.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про АСК-Сервис (19)

1.3
Обратился в АСК-Сервис для восстановление операционной системы нетбука ASUS 28 апреля 2015 г. Наряд-заказ №1541374. Мастер-исполнитель В. Опарин. Через пару дней он мне звонит и спрашивает сохранять ли фото в разделе изображение. Я ответил, что можно не сохранять. Сразу не понял смысл этого вопроса. Ведь система уже восстановлена и вопрос явно лишний. Но это был намёк на определённую мзду в собственный карман. В итоге, когда я включил нетбук дома, то обнаружил небольшое пятно в середине экрана. Были повреждены пиксели путём какого-то внешнего воздействия.Особенно это было заметно на неподвижной картинке.  Вот такая "ответка" на потерянную выгоду. Ведь Опарин должен был теперь удалить всё в разделе изображение.(!). Вероятно, это и послужило желанием вандала повредить «со зла» экран. В каждой профессии можно наткнутся на мастеров с психологией вроде Опарина из АСК-Сервис. Я был неправ, что так долго молчал. Страна должна знать таких «героев» !
Была вынуждена приезжать в сервис дважды. Приехала по гарантии заменить динамик в телефоне Asuz Zenfon Maxpro 1. Тк через внешний динамик плохо воспроизводился звук (резко стал тише, чем было). Телефону 6 месяцев. Приехала первый раз мне отказались менять динамик сославшись на то, что забился динамик. Его якобы почистили за 2 минуты и отпустили. Через три дня звук снова стал очень тихий ещё периодически с хрипами. Записалась повторно. Пока ехала к ним в такси, мне позвонили и сказали, что им по каким-то причинам не привезли деталь. Пришлось перенести запись почти на месяц. Второй раз они снова мне отказались менять динамик по гарантии, перевернув ситуацию так, что я сама "неправильно" эксплуатирую телефон. Якобы опять забита сеточка. У меня никогда сеточки в других телефонах не забивались. А тут телефону несколько месяцев и уже дважды якобы это происходит... Предложили "чистить сеточку" уже платно. Взяли за это 950 рублей и в описании услуги написали "Восстановление контактов". Вообще, ужас.... Потратила на них кучу времени и денег. Хотя насчитывала получить сервис по гарантии...
Заменили матрицу ноутбука и почистили систему охлаждения с заменой термопасты. Сделали всё быстро, качественно. Общались вежливо.
Очень доволен
У ребят руки вставлены не той стороной. Сдал ноут, мерцал экран, я спросил наверное шлейф просто сломался, мне сказали нет, надиагностировали что-то паять на материнской плате. Забрали 10тр. Отдали типа отремонтировали, через день все снова стало мерцать. При повторном обращении спалили мне мать, сказали что это я виноват, вставил в нее винт для проверки. Хотя я включал его без питания и акб, после включения все умерло, к слову винт живой до сих пор. На все приключения ушло 3 месяца. Ладно хоть вернули денег за убийство моего ноута.

В итоге купил сам новую материнку, все конечно же также мерцало, дело было не в ней, купил новый шлейф за 1тр и вуаля ничего не мерцает.

Вывод - полная некомпетентность работников сервиса, надо было сразу по самому проверить детальки перебром просто. Очень хотелось потаскать их по судам, да как обычно поленился.
СУУУКИИИИ ,ПОЧИСТИЛИ МОЙ imac от пыли ,выставили счет 10200..Это нормально ?
АСК-Сервис на карте