8 (499) 517-93-70 8 (499) 517-93... — показать

Отзывы о компании АСК юридическое бюро по взысканию долгов

8 (499) 517-93-70 8 (499) 517-93... — показать
+7 499 517-... +7 499 517-93-70 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 4
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про АСК юридическое бюро по взысканию долгов (13)

3.5
Сначала все любезно и хорошо, потом оплата и сам пытаешься толкать свое дело .... они еще отвечают(сам звонишь им и узнаешь что происходит), а когда у них ничего не получилось, то тупо не берут трубку, не отвечают на письма и не возвращают аванс, согласно договора, если у них ничего не получилось. Так что думайте господа, прежде чем с ними связываться. Готовлю иск в суд.
Взяли за получение денег по уже имеющемуся исполнительному листу 80 тыр. За 1,5 года не предпринято ничего, полгода как до них не дозвониться, сайта нет, на почту не отвечают. Готовлю документы в прокуратуру.
Мошенники. Взяли вперед 50 тысяч. 21 месяц при наличии решения суда не могут взыскать долг с физлица. Сменились два сотрудника. Батиралиев Руслан уже год то сам занемог, то что-то не так...результат ноль. Даже отчет о проделанной работе только обещают. Обратился за возвратом средств. Если не вернут документы и деньги, будет заявление в Прокуратуру о мошеннических действиях. Все могу подтвердить документально.
7 марта заключила договор при заключении договора обещали работу с налоговой с правоохранительными органами деньги я полностью оплатила до сих пор ни какого результата месяц один юрист состовлял претензию потом уволился передали другому отправили претензию ждали месяц потом месяц готовили иск в суд я звонила и напоминала я попросила рассрочку в оплате пошлины принесла справку из пенсионного фонда в конце апреля наконец 28 мая отправили иск в суд 31 мая суд отказал я узнаю об этом 10 июня и то только потому,что сама позвонила теперь мне говорят ждем понедельника придет юрист из отпуска будем подавать еше раз или оплачивайте пошлину.В общем кошмар не знаю что делать денег нет.Когда заключали договор обещали все сделать быстро не доводя до суда деньги получили и успокоились поэтому не советую.
Никогда не имела дел с юристами и вот опять (как сказал бы Черномырдин) :)) В общем, нужно было вернуть законное наследство. Родственники в моё отсутствие оформили через непонятные конторы все документы, а меня просто боком обошли. В "АСК" разработали грамотную стратегию для судебного процесса, в результате документы аннулировали и заново завели наследственное дело, где мне полагается законная доля - комната в терхкомнатной квартире на Денежном переулке (это около 8 млн. рублей). Спасибо за качественно сделанную работу!
Выиграла суд с другой компанией, но дальше решения суда дело не пошло. Увидела, что компания АСК может «поторопить» приставов и обратилась к ним. Прошёл месяц - мои деньги у меня! Спасибо :)) правда за этот месяц ожидания получила массу предложений подешевле, но ничего. Результат есть - и это главное
Бывший муж не соглашался на развод, так что разводиться пришлось через суд. У меня не было ни сил, ни желания всем этим заниматься, так что я переложила свою проблему на плечи юристов. Спасибо АСК за комфортное сотрудничество, я всего 1 раз появилась в суде и 2 раза в офисе юристов. Минус конечно, что долго длился бракоразводный процесс.
Мой бывший парень в последний раз просил дать ему денег на очередной бизнес проект. Слава богу, я все задокументировала. Значит, получил он очередной транш и свалил с любовницей куда подальше. Я знала, что есть компании, которые помогают забрать долги, мне посоветовали обратиться сюда. Не подвели, главное, что они все сделали быстро, и деньги мне мои вернули.
Отмечу обязательность, отсутствие голословных обещаний, работали на результат, видимо повезло с юристом внутри компании.
Я смогла получить свои деньги назад и всё по закону, хоть иногда наши законы способны защитить.
Профессиональная работа, юристы сработали оперативно, проблему с возвратом закрыли за 2 месяца!
У меня есть знакомый предприниматель и ему срочно понадобились деньги на расширение сети сбыта. Мы решили по-простому сделать, он написал расписку, подписал и я её взял. Но в назначенный срок он не вернул деньги. Я пошёл к юристу, но тот, увидев незаверенную нотариусом плохо составленную расписку, сказал, что шансы мои невелики. Потом обратился в АСК, они обещали всё решить за два месяца, и убеждали что всё будет легко, быстро и в мою пользу, я повёлся внёс предоплату, и тут началось. Пришлось ходить иногда суд, а это целый день там сидеть нервничать, заседания вечно откладывали, судья и адвокаты ответчика всё тянули и тянули… в итоге плёвое дело на пару месяцев затянулось, но мы выиграли, и я уже выдохнул, а нет потом оказалось, что у него ничего нет и платить ему нечем. И снова я обратился в АСК за помощью… имущество нашли, деньги нашли, деньги вернули. В итоге двоякое ощущение осталось, вроде деньги вернули, вроде юристы старались, а нервов и время потрачено было…