8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на Сокольнической площади

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё

Отзывы про Асмед на Сокольнической площади (65)

4.6
В клинику обратилась по рекомендации. Отношение у врачей к посетителям-животным очень хорошее да и цены доступные. Так что я всем советую)))Не пожалеете
Спасибо большое ветеринарному врачу, у нашей кошки было воспаление матки. Врач провел операцию очень качественно. Кошка чувствует себя хорошо, швы заживают, еще раз спасибо вам.
Мошенники!!! Даже одну звезду ставить жалко!!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Комментарий предыдущего гостя полностью подтверждаю!!!! Наглые сволочи, потом не дозвониться до них!!! Просто тубо рубят бабки на животных. А как деньги отдаешь, просто обращаются с людьми как со скотом!! Ктдают трубки! Хамят!!! Вот отличный комментарий тут был "Клиника сотрудничает с мошенниками при выезде на дом. Заказали услугу потстерелизации кошки на дому. Мало того, что "хирург" из среднеазиатский республики приехал без стерильных инструментов, делал операцию даже без перчаток и нарушил, как потом оказалось, элементарные правила проведения хирургического вмешательства, он ещё и взял за такую "операцию" 21 тыс! По телефону в клинике мне отказались называть расценки, ФИО Глав врача и время, когда он будет в клинике. Документов нормально оформленных, а также квитанций об оплате, естественно, не оставил. Послеоперационный период у нас проходит с осложнениями, ставим блокады в место шва, через день ездим в нормальную клинику. Ни в коем м случае не обращайтесь сюда, здесь работают мошенники!"
Отношение всегда доброжелательное, по деньгам очень бюджетно и очередей таких,как в остальных клиниках. Отличный сервис. Рекомендую))
МОШЕННИКИ!!!! ПРОСТО ВЫТИРАЮТ НОГИ ОБ КЛИЕНТА!!!
Обращались к ветеринару-стоматологу клиники, удаляли больной зуб у собаки. Процедура прошла быстро и малоболезненно для животного. Благодарим врача за компетентность и профессионализм.
Ни в коем м случае не обращайтесь сюда, здесь работают мошенники!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! МОШЕННИКИ!!!
"Ветеринарная клиника находится не далеко от моего дома. Реши зайти. Нас
приятно встретил администратор,рассказал про цены,про лечение и на
следующий день пошли на кастрацию. Все прошло как по маслу."
Здравствуйте,вызывала ветеринарного врача. Ветврач приехал быстро и помог нам с лечением. Большое вам спасибо.
Здравствуйте, мы вызывали на дом врача, чтобы кастрировал кота. Операцию провел быстро и очень умело. Врач понравился, никаких лишних услуг не навязывал, все по делу быстро, четко и недорого.
Здравствуйте, мы обратились в эту клинику по рекомендациям друзей. Клиника на самом деле стоящая! Цены адекватные, врачи очень квалифицированные. Будем сюда теперь ходить.
Здравствуйте, решили, что пора кастрировать нашего кота. Вызвали врача, он провел операцию прямо на дому, все быстро, качественно и недорого. Кот отлично перенес наркоз, на следующий день уже ходил. Спасибо!
лучшая клиника города. И не побоюсь подобного заявления. Всегда тут приветливый персонал, с которым приятно общаться и приходить к ним, доверять своих питомцев. Поговорят, успокоят, дадут советы. Молодцы
Всем здравствуйте! Вызывали врача уже пару раз. Это очень удобно, и в то же время качество услуг отличное. У врача все необходимое с собой. Всем рекомендую клинику!
Спасибо огромное Кристине Станиславовне и всем ассистентам за добрый подход к нашей кошке Аните
Собака при такой погоде простудилась, чихала, вызвали на дом ветеринарного врача, он оказал всею необходимую медицинскую помощь.
Осторожно! Фиктивная клиника, развод на деньги! Пользуются шоком хозяев от произошедшей с животным беды. Спросили у диспетчера стоимость вызова, нам сообщили, что 500р - вызов, 500р -осмотр. Врач, который приехал в ходе разговора и вопросов о клинике сказал, что, увы, его срочно вызвали на аутсорсинг, так как в выходные нехватка врачей и поэтому он якобы не мог ничего нам рассказать. Надо было насторожиться, но я была в полнейшей панике из-за больного животного. Теперь о лечении; доктор вписал нам в счёт помимо указанной выше 1000р. еще 500р за ощупывание (пальпацию) кота (ведь осмотр это видимо только глазами посмотреть!) и 500р за назначение лечения. Не хило, да? Но это цветочки, про диагноз он сослался на то, что без оборудования (узи, рентген) не понять, что с животным, поэтому будет поддерживающая терапия. Мы согласились, доктор начал делать просто штук 5-6 уколов, как выяснилось позже у ветеринара в гос.клинике от всего подряд. Пообещал, что через полчаса полегчает. Итог: мы скрепя сердце заплатили 5000р, в надежде, что кот спасён. Когда ветеринар удалился, я обнаружила, что в договоре он не заполнил ни название организации, ни своё имя. Я забила тревогу, и мы поехали в государственную клинику, где нам после 30 секунд осмотра сказали, что у кота инсульт и счет идёт на часы! Все симптомы были настолько очевидны, что нам сказали, что это любой начинающий ветеринар определит. Но, видимо, "добрый" врач Асмеда решил, что животное не жилец и надо максимально срубить бабла, при этом не оставив о себе никаких данных!
Как и писали в единственном правдивом отзыве ранее-добиться по телефону ничего не возможно, реальных адресов нет.
ДА ДАДА! МОШЕННИКИ!!!! Все положительные отзывы это полный развод!!!!
Благодарность персональному врачу Елене ! Доктор Елена лечит животных не только медикаментами, но и своей любовью к ним. Очень хорошо, что однажды у нас открылась эта ветклиника с таким замечательным доктором!
Выпускали кошку на балкон погулять, он крытый, но ее все равно продуло, видимо из каких то щелей. Вызвали на дом ветеринарного врача, он назначил лечение. Довольно быстро вылечили.
Здравствуйте!
У меня кобель акита,11 мес.
Кормила натуралкой с 3 мес.,ел с удовольствием,но у нас слабые связки и решила я перейти на сушку,чтоб перестраховаться обратилась к специалисту ,осмотрел моего пёсика и посоветовал разбавлять корм,чтоб не так дорого было. Вот купила чуток корма супер премиум класса GO,добавляю в обычный рацион уже неделю,очень охотно кушает,стул тоже хороший.
Добрый день! Клиника отличная! Ходим сюда с открытия, уже больше двух лет, сотрудники вежливые, заботливы к животным. Делали здесь кастрацию коту и прививки. И цены приемлемые, всем советуем!
Ветеринарная клиника, мне понравилась, она хорошая, в ней есть все необходимое для полной диагностики вашего питомца. Неоднократно моя собака тут проходила диагностику. К тому же врачи очень хорошие и цены приемлемые.
У нашего попугайчика что то с клювиком было ,как-будто шелушился.Вызвали вет.врача,доктор осмотрел его,сделал необходимые процедуры.Назначил витаминки в корм добавлять,через пол месяца уже как и не было ничего!Вот решила написать отзыв,и поблагодарить ваших врачей ща оказанную помощь !
Мои благодарности вам, ветеринарная клиника отличная, вся необходимая аппаратура для лечения животных есть, а также высококвалифицированные ветеринары. Благодаря этому наша собака здорова и чувствует себя прекрасно.
Заболел хорек, когда его перевозили на дачу. По приезду домой вызвали ветеринарного врача. Он прописал лечение, по цене вышло не дорого, хорек через неделю поправился.
Делали здесь стерилизацию нашей кошке. Врач оказался очень хороший специалист. Сразу нашел подход к животному, операция прошла очень быстро, шов был аккуратным и быстро зажил. Сейчас кошка чувствует себя отлично. Спасибо!
Респект ветклинике, очень хорошая она, лечат животных прекрасно, умеренные цены.
Спасибо врачам, вылечили моего котика от простуды. Он у меня любит посидеть на холодном подоконнике, отопление еще не дали. Мы все ваши рекомендации соблюдали, и быстро вылечились! Спасибо большое!
На днях были в ветеринарной клинике, находиться от нас и от метро не далеко, коту делали прививку, понравился врач который делал укол, сразу расположил к себе кота, за счет этого кот не выдирался и укол сделали быстро.
Ветеринарная клиника хорошая, врачи хорошо лечат, цены умеренные, внутри чисто.
Мне на день рождение подарили 3 месячного Британского кота, Но заметила ухудшение здоровья у него.Вызвала ветеринарного врача на дом. Врач поставил диагноз, сделали все необходимые действия, провели эвтаназию. Сделали быстро, долго не мучали Боню. Спасибо,что прошло все без боли.Я ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ.
Крайне негативный опыт остался от обращения в эту ветклинику. Скажу сразу - это какая-то мошенническая организация, где разводят людей! На сайте у них указано штук 20 адресов, где на деле никаких клиник нет - мы лично проехали по некоторым адресам с сайта и проверили, поэтому когда им звонишь, они уговаривают вызвать врача на дом; по телефону называют цены, не соответствующие действительности; врач навязывает услуги, которые не просишь - даже не навязывает, а просто делает, не спрашивая, а потом, разумеется, вставляет в счёт; о ценах врач тоже заранее не предупреждает, никакой прайс не предъявляет; печать на договоре не соответствует названию клиники - в общем, все признаки того, что это какое-то сомнительное место.

Расскажу нашу ситуацию: выбирали клинику рядом с домом, чтоб свозить туда кота (нам нужна было сделать кастрацию и проверить наличие ушного клеща), я позвонила в Асмед, поскольку один из указанных адресов был близко к нам, и о ней были хорошие отзывы. Когда позвонила, выяснилось, что они находятся только на Бабушкинской, а остальные адреса это, по словам оператора, инфекционные отделения (на самом деле уже надо было насторожиться), и мне предложили вызвать врача на дом дополнительно за 500 рублей. Когда я спросила о цене, мне ответили, что кастрация стоит от 1500 рублей - это стоимость анестезии, и ещё добавили, что «дешевле вы не найдёте». В общем, я повелась на это и вызвала врача на дом. И мы решили, что раз "от 1500 рублей", то больше пяти тысяч мы на всё вместе не потратим.

К нам пришла врач Ющенко Ирина Евгеньевна. Помимо кастрации и забора анализа из ушей, она оказала нашему коту кучу услуг, о которых мы её не просили - подстригла когти, обработала мелкую ранку, которая и без этого бы зажила за пару дней, завела коту паспорт, сделала ещё какие-то, видимо, необязательные уколы после операции (но о последнем мы уже потом поняли). Ни о чём из перечисленного она не спрашивала нас, нужно нам это или нет, по поводу цен тоже не консультировала - когда она уже кастрировала кота, но не сделала ничего другого, я спросила, сколько это стоит, и она ответила: «Сейчас посчитаем», и я стала ждать, а она тем временем сделала ещё кучу всего, и посчитала только в конце. Сумма получилась страшной - 18000 рублей. Когда я спросила, откуда взялась такая большая сумма, она ответила: «5 тысяч за анестезию, 3 за кастрацию, ну а остальное набежало по мелочи». То есть она даже нам толком и не объяснила! Во-первых, как по мелочи могло набежать ещё 10 тысяч? Во-вторых, почему тогда по телефону они называют стоимость анестезии 1500, если она стоит 5? К сожалению, я не стала сразу с ней ругаться, потому что тоже растерялась - это было очень неожиданная сумма, которой у меня даже на руках на тот момент не было, и я не ожидала никакого подвоха, и, конечно, ещё и переживала за нашего кота, который ещё в это время лежал под наркозом (очень хороший момент, чтобы обмануть людей), поэтому я пошла сняла со своей кредитной карты, которая лежит на всякий случай, и заплатила ей.

Но потом пришла домой, ещё раз всё обдумала, и поняла, что это развод чистой воды, и, конечно, просто так это оставлять нельзя. Я позвонила снова по тому же номеру и расказала нашу ситуацию и попросила объяснить, почему он не называют реальных цен по телефону, а также сообщить нам стоимость каждой услуги из нашего договора, чтобы понять, за что мы столько заплатили. Мне ответили что-то невнятное - сослались на то, что «врач ещё не отчиталась нам, поэтому мы пока не знаем, что она вам сделала», сказали, что «цен они не знают» (как вообще такое возможно, что у менеджера нет информации по ценам?), стали долго объяснять, что наверное у нас такая большая цена, потому что врач взяла анализ крови, но анализ крови у кота не брали. В общем, я ничего конкретного не смогла узнать и попросила мне перезвонить, когда врач отчитается, чтобы, по-крайней мере, проверить не взяла ли врач больше, чем должна была, даже с учётом всех этих услуг. Вечером им ещё прозвонил мой муж, его номер записали и тоже пообещали перезвонить на следующий день. На следующий день нам никто не перезвонил, и нам вообще по тому номеру не отвечали. Когда я дозвонилась ещё через день, я сразу попросила связать меня с руководителем клиники. Меня соединили с некоторым Фёдором Константиновичем (должность я не запомнила), от него я тоже не смогла получить никакого внятного объяснения, кроме того, что он пообещал выяснить с врачом, почему она не показала нам прайс и, не спрашивая, оказывала какие-то услуги. Когда я спросила, почему у них по телефону отвечают, что кастрация стоит 1500, он сказал, что действительно минимальная цена кастрации у них такая, а цена зависит от того, какую анестезию делает врач, т.е. врач должна была предложить варианты, но она просто сделала самую дорогую анестезию, не спрашивая нас. По этому поводу он тоже пообещал поговорить с врачом. И всё. Мы не получили даже извинений. И я вообще сомневаюсь, что он действительно поговорил с врачом, а не только пообещал мне.

Сначала мы подумали, что нам просто попалась недобросовестная врач, которая решила подзаработать, а вины клиники в этом нет. Но чем больше мы анализируем детали этой ситуации, тем яснее становится, что с этой ветклиникой что-то нечисто. На разных сайтах я нашла ещё несколько похожих отзывов, где фигурировали другие врачи. Очень жаль, что они не попались нам до того, как мы обратились в эту клинику - их просто ничтожно мало по сравнению с положительными, что неудивительно - мы все знаем, что положительные отзывы такие сомнительные конторы зачастую пишут сами себе. Мы не поленимся и подадим ещё жалобу в союз защиты прав потребителей, и сделаем всё возможное, чтобы их достали проверками. А пока я надеюсь, что как можно больше людей прочитает наш отзыв и не станет обращаться в это место.
Всем добрый день! Спасибо большое вызывной службе! Врач приехал очень быстро и помог собаке избавиться от клеща, рассказал, как обрабатывать рану.
Добрый день,вызывали ветеринара на дом. Пришло время делать прививку нашему псу. врач приехал в назначенное время, быстро и безболезненно поставил укол. Спасибо за добросовестную работу.
Здравствуйте,ваша служба мне понравилась и обслуживание у вас классное. Я и подумать не могла,что такое трепетное отношение ко всем клиентам и к животным относятся,как ко своим.Мне все понравилось и осталась восторге от вашей услуги. Специалисты супер.
У собаки начались проблемы с желудком, отправились в ветеринарную клинику к гастроэнтерологу, собачку осмотрели, взяли анализы, по результатам назначили препараты. После двух недель лечения, все пришло в норму.
Вызывали на дом ветеринарную помощь, на кошке обнаружили непонятные пятна, врач после осмотра прописал ей мазь, неделю мазали и пятна ушли.
У нас отравился кот, началась рвота, судороги. Воспользовалась вашей вызывной службой, врач приехал быстро и спас моего кота, сделал промывание, назначил лечение и правильное питание. Спасибо большое за вашу оперативность!
Вакцинировались у вас первый раз, нам подарили щенка. Врач также осмотрел его, и сказал, что щенок абсолютно здоров. В целом, клиника оставила хорошее впечатление, если что - мы сразу к вам.
Спасибо грумеру, что так классно постриг нашего песика Винни. Теперь будем ходить к вам красоту наводить.
Здравствуйте, обращались по поводу высыпаний на коже у сфинкса. Врачи провели осмотр, взяли анализы, быстро поставили диагноз и лечение назначили. Через несколько дней сыпь прошла.
моей собачке Габриелле породы пудель 12 лет. Живем в районе метро Проспект Мира, обращались в несколько ветеринарных клиник. Начались проблемы с мочеиспусканием. Ветеринары осматривали, брали анализы, назначали лечение, но ничего не помогло. Последняя надежда осталась в вызывную ветеринарную службу, долго сомневалась, не решалась вызвать врача. Но подруга уговорила, так как всегда пользовалась этой службой. Действительно приехал врач, осмотрел, посмотрел все анализы, которые были у нас, назначил правильное лечение, после проведенного курса, повторно сдали анализы. На глазах Габриелла пошла на поправку. Спасибо доктору.
Хочу сказать большое спасибо врачам и особенно Владимиру за очень трепетное отношение к моему питомцу Ваське , а также за обучение делать уколы весьма озадаченной шиншилле :)) Очень радует, что в отчаянной ситуации так близко от дома можно найти качественную и профессиональную помощь! Спасибо!
Здравствуйте, здесь работают высококвалифицированные врачи, профессионалы в своем деле. Любое животное вылечат за короткое время, за что и большое вам спасибо, если, что придем снова в вашу ветклинику.
Здравствуйте, возле нашего дома есть ветклинику, ходим сюда частенько, либо по болезни собаки, либо в профилактических целях. Работают в ветклиники хорошие врачи и цены не высокие.
Впечатления от клиники остались очень хорошие, безумно рад что обратился именно сюда, собака быстро выздоровела, а мы остались довольны оказанной помощью, денег взяли совсем немного, помещения все просторные, чистые, сотрудники душевные и весёлые, спасибо большое.
Здравствуйте, моей кошке Дусе 8 лет. Утром ее тошнило, появилась рвота, стала вялая, начала прятаться под кровать. Соседи порекомендовали вашу ветеринарную службу, так как они постоянно обращались только к вам. Врач приехал быстро, осмотрел, поставил уколы, капельницы. Дусе стало лучше, после пройденного курса лечения, появился аппетит, стала активной. Спасибо врачу.
Хочу рассказать свою историю, у моей мамы 10 лет живет канарейка. 3 дня назад у нашей Брилли начался понос, давали огурцы, скорей всего мы спровоцировали понос. Сами дома лечили, давали лекарства, ничего не помогло. На третий день решили вызвать орнитолога домой. Доктор приехал своевременно, внимательно осмотрел, назначил лечение. Спасибо доктору спасли нашу Бриллю.
Большое спасибо за спасение нашего котёнка! Профессионалы высокого класса, они сумели подобрать правильное лечение, и котёнка не пришлось оперировать. Мы даже не надеялись на благоприятный исход! Всем советую обращаться в эту клинику, ещё раз большущее спасибо!!!
В Асмед ходим уже давно, наверно с самого открытия в нашем районе. Все устраивает - врачи, отношение к животным, цены. В клинике хорошее современное оборудование. Результаты анализов предоставляют быстро. Лечат питомцев на совесть.
Добрый день! У меня остались негативные впечатления от услуг клиники, содрали денег и не помогли. Конкретно ситуация такая: в январе у кошечки обнаружили корочку на спине, испугались, подумали а вдруг лишай, решили вызвать ветеринара на дом, вызов 500 руб, осмотр 500 руб, по телефону девушка с рецепции сказала за анализы максимум 3000 или 3200, тк я сказала есть подозрение на лишай. Приезжает доктор Алексей. Показываю болячку, говорит нужно сделать анализы, есть подозрения на дерматофитию, в общем взял с нас 5200, это по социальной скидке, а так было около 9000 руб, так он сказал, не объяснив конкретно за что. Присылает их лаборатория соскоб, бумажка на которой просто написано что в анализе шерсти ничего не обнаружено, даже не было столбика с разными видами дерматофитов и например напротив каждого вида слово отрицательно, просто общее предложение. Так же соскоб на эпидермис, написанно чистый. Диагноз аллергия, на что и тд естественно не сказали, тк так чуть ли не 30 к руб стоят анализы. Алексей сказал помазать синафланом это место, это мазь от аллергии. Через 2 недели у кошки сильный зуд, смотрю а на коже кровавые расчесы, везём на утро в городскую клинику, думали опять анализы и тд скажут сдавать, а там врач просто осмотрев её сказал что это явно пищевая аллергия, что никаких анализов не нужно и что лишай выглядет вот так и это врач на глаз может определить и даже показал в интернете, тут я понимаю что нас в Асмеде обманули, хотели на анализах заработать, в городской врач дал грамотные рекомендации, а именно: спросил чем её кормим, во 2-х назначил на месяц исключить корм и давать гипоаллергенный, в 3-х назначил лечения до снятия симптомов. Взял с нас 350 руб! Просто я в шоке, ладно в Асмеде врач назначил нам анализы сдать в лабораторию, но даже не спрашивал чем кормим и что нужно диету пособлюдать и тд, в общем никакого грамотного назначения не было. В общем будьте осторожны, к сожалению конкретно данный врач был не этичен по отношению к нашему животному и к нам, а просто хотел заработать.
Нашей малышке подстригли коготочки. Теперь не дерёт диван . Спасибо , что сохраняете цельной нашу мебель)
Хотелось бы поблагодарить докторов этой клиники за понимание. И людям, которые в это время были записаны на приём, за то что поняли и пропустили без очереди. Собаку сбили на улице и я её принесла в клинику(хоть, это была даже не моя собака) врачи приняли её и взялись спасать. Даже денег не взяли и сами потом отправили её в приют( я за этим всем проследила) остались ещё хорошие и добрые люди у нас
народ, это действительно хорошая ветклиник. Я думаю что даже самая лучшая,из которых мы посещали. Денег не вытягивали, прописали лекарства и главное прием не включили в стоимость. Специалист попался грамотный,быстро поставил диагноз
"Не знаю кому как, но для меня показателем стало то, что старшая дочь начала проситься просто так пойти в клинику как в гости. А еще поговорить с врачом что бы взяли ее поработать у них. В семь лет то)
Уже посмотрели ветеринарные учебные заведения! На будущее. ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ!
Считаю люди, способные своим отношением к работе и любовью к животным, в наше эгоистическое время, передать это все детям, основная часть мыслей которых сейчас в гаджетах, это настоящие, искрение ЛЮДИ!"
Клиника не из дешевых, но квалификация врачей, их отношение к животным, качество работы мне очень нравится! Администратор часто консультирует по телефону. Мы в эту клинику ездим около трех месяцев, и я всегда довольна сервисом!
Персонал замечательный! Они спасли мою кошку, чему я очень рада и благодарна им за быструю и квалифицированную помощь! Денег с меня взяли не много, необходимые медикаменты были у них в клинике. Администратор клиники очень отзывчивая! Она меня поддерживала все время, пока осматривали кошку
В этой клинике лечат всех животных! Мы сюда приходим с шиншиллой, свекровь приносит кота, а брат мой посещает клинику со своим щенком. Вся наша семья довольна этой клиникой! У каждого нашего любимца свой врач и они всегда с нами на связи в любой момент, за что мы им очень благодарны!
"У нас маленький котенок и знакомая неоднократно советовала ветклинику не далеко от дома.
Мы туда поехали на плановый осмотр. Я действительно осталась довольна сервисом. Врач Елена отзывчивая. Она осматривала нашу Кузю не долго, но очень бережно. Мне понравилось, что лечение без осмотра и анализов не назначают!"
Здравствуйте, мне хотелось поблагодарить вашу ветеринарную клинику,что помогли с операцией моему Барсику. Очень вам благодарна от всего сердца. Если бы не вы,то неизвестно что сейчас с ним было. Спасибо еше раз. С уважением Ангелина.
Хочу сказать спасибо врачам ветклиники "Асмед". Сегодня обращалась туда по поводу усыпления моего песика. Так как собачка у меня уже вторая и предыдущую мне так же пришлось усыплять по болезни, делала я это в другой ветклинике. Поэтому могу сказать свои впечатления в сравнении: в отличие от других веклиник куда мы обращались, тут врачи намного лучше, они опытные и что касается усыпления- здесь эта процедура проводится намного качественнее. Потому как в тот раз собачка долго терпела и скулила. Тут же намного гуманнее. Да и цены радуют. В последующем буду иметь эту ветклинику в виду и обращаться исключительно сюда.
А мне тоже очень помогли в данной ветеринарной клинике,специалисты здесь на высоте,даже придраться не к чему. Мой кот очень сильно заболел,я думала,что шансов на выживания и нет,но не тут та и было. Опухоль на животе вырезали и зашили,все прошло нормально. Спасибо что помогли нам спасти моего любимчика. Очень вами осталась довольна,буду всем советовать.
Хорошая лечебница. Нам здесь очень помогли когда заболела собачка. Тогда мы подыскивали хорошую клинику и решили попробовать Асмед. И как оказалось что не ошиблись. Через две недели животное поправилось а мы решили написать здесь свой благодарственный отзыв. Спасибо!
Асмед на Сокольнической площади
Асмед на Сокольнической площади
Благодарим!
Клиника и вправду очень хорошая. А самое главное что не дорогая. Мы сюда возим постоянно щенков для прививок, заодно врачи их и осматривают для выявления ранних патологий. Врачи здесь грамотные. Свое дело знают. Для нас это самое главное.
Самая лучшая ветклиника на мой взгляд. Очень хорошее отношение к животным и низкие цены. Мы сюда приезжали с котейкой удалять клеща. Врач внимательно его осмотрел, и срочно отправил на процедуры. Через два часа после капельницы мы смогли благополучно покинуть больницу. Спасибо вам будем обращаться еще если что тфу тфу тфу.