8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Ореховом бульваре

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Ореховом бульваре»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в этом непростом деле предлагает компания Асмед на Ореховом бульваре (рейтинг в нашем справочнике — 4.9). Тут у вас будет возможность задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медпомощь в случае появления каких-либо болезней.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 47/33. Удобнее добираться от станции метро Зябликово.

Телефон для справок: +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Ореховом бульваре (19)

У меня простудилась собака, повела ее в ветклинику, которая находиться возле моего дома. Там работают замечательные врачи, которые очень по доброму относятся к животным, а также прекрасно их лечат, спасибо вам за это.
Здравствуйте, относила свою кошку в ветклинику, для диагностики здоровья. Кошка оказалась здорова. Решила сделать профилактические прививки. Все прошло хорошо.
Вчера с мужем были в ветклинике Асмед, нам очень понравилось дружелюбное и гостепреимное отношение сотрудников компании, а также рекомендации ветврача, подсказали как правильно кормить кошку, поэтому остались очень довольны, большое спасибо что вылечили нашего Мурзика
Моей собачке Тео, породы сицилийская борзая, появились прыщики в районе хвоста. Решили вызвать ветеринара домой. Врач приехал в назначенное время, внимательно провел осмотр, взял анализы, сделал уколы, назначил курс лечения. Спасибо доктору.
Меня зовут Маргарита, перед Новым годом купила сыну морскую свинку. Нашей Амире 6 месяцев, неделю назад заметили на лапке какие-то шишечки. Вызвали ротолога домой. Врач внимательно, аккуратно осмотрел нашего питомца, , взял уколы, сделал уколы, назначил лечение. После проведенного курса лечения шишечки прошли, сейчас наш Амир чувствует себя хорошо. Спасибо доктору.
Асмед на Ореховом бульваре на карте