8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Новослободской улице

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Новослободской улице»

Асмед на Новослободской улице — место, в котором помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты клиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и тому подобном.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем портале. Это позволит многим людям лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Новослободская, д 23. Удобнее добираться от станции метро Менделеевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Новослободской улице (8)

Добрый день, хочу рассказать свою историю, у нас собака породы восточно-европейская овчарка, Карату 4 года. В последние 6 месяцев обращались в несколько ветеринарных клиник, начались проблемы с лапой. Карат начал постоянно зализывать свою лапу до крови. Сдавали несколько раз анализы, получали лечение, через некоторое время все повторялось. В этот раз решили вызвать врача на дом. Врач приехал, осмотрел, взял анализы, назначил лечение, по рекомендации врача поменяли корм. Сейчас мы идем на поправку. Спасибо доктору.
Хочу выразить благодарность врачу Алексею, который провел стерилизацию собаки на дому. Лейла чувствует себя отлично. Шов быстро заживает. Спасибо большое!
Обратится в эту клинику пришлось,потому что заболел наш всеми любимый кот Тимофей. Перестал совсем есть и его часто рвало,сначала желтой жидкостью,потом кровью.Когда привезли его в клинику ему сразу поставили капельницу с физ.раствором(из-за обезвоживания) и назначили кучу лекарств. Спустя неделю ему стало легче,а еще через неделю полностью встал на лапы. Спасибо клинике и врачу)
Очень приятно,что в клинике относятся к животному как к человеку. Бережно и с заботой. Нашему Чарли поставили капельницу очень хорошо,он даже не взвизгнул. Все просто супер
Кастрировали кота, все отлично и без проблем. Кот у нас со странным характером и очень трудно сходится с людьми, не раз в клинику обращался за помощью, всегда доступно консультировали. Спасибо огромное
Асмед на Новослободской улице на карте