8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Ленинградском проспекте

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Ленинградском проспекте»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда организация Асмед на Ленинградском проспекте (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет предложить вам свои услуги. Тут можно узнать о подходящем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих случаях, которые требуют помощи врача.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем портале. Это позволит многим лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71А. Добраться можно от метро Сокол.

Телефон для справок: +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Ленинградском проспекте (8)

Нашему коту Мусику 10,5 лет, живем в районе метро Аэропорт. Кот 2 дня начал мало писать и по чуть чуть. Вызвали ветеринара домой, врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, взял анализы, сделал уколы, поставил капельницы, назначил лечение. Получили консультацию по уходу за котом во время лечения. Получили полный курс лечения 10 дней. Спасибо доктору.
Возили в эту клинику котенка на кастрацию. Операцию сделали быстро, Баксик быстро пришел в себя. Обслуживание в клинике очень понравилось. Спасибо!
Сдавали анализы здесь коту. Сделали без всяких проблем и условий) Спасибо,всем очень довольны
Очень ответственная клиника.Принесли нашу кошку на стерилизацию,но врачи отказались ее оперировать,потому что у нашей кисули веса не хватает,очень уж она худая. Сказали сначала нам набрать вес,а уж потом приходить. Спасибо,это единственная клиника,где нам не дали убить свою кошку
Владельцам домашних животных очень рекомендую данную клинику. Я могу сказать, что она одна из немногих в нашем городе, где врачи заботятся не о своем кармане, а о здоровье наших любимцев. Ветеринары очень приятные люди. Спасибо
Асмед на Ленинградском проспекте на карте