8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Ленинградском проспекте

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Ленинградском проспекте»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда компания Асмед на Ленинградском проспекте (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет вас заинтересовать. Тут можно узнать о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, рекомендуем оставить отзыв на на портале Yell. Это позволит потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1. Ближайшая станция метро Белорусская (ЗМЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-68-95. Ознакомиться с компанией можно на asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Ленинградском проспекте (6)

Меня зовут Валерия, у моей дочери собака породы хаски, Рику месяц назад исполнилось 15 лет. В последние две недели он стал тяжело дышать, мало есть, стал вялым, не активным. Было тяжело смотреть на Рика, на его мучения и боли. Решили вызвать врача домой и сделать эвтаназию. Врач сделал процедуру безболезненно, быстро. Очень благодарны врачу за оказанную помощь.
Вызывали врача на дом, так как случай был критический. Кот отравился, У него была сильная рвота, его трясло. Доктор приехал быстро и спас нашего питомца. Спасибо большое, что так быстро приехали.
Моя мама нам посоветовала данную ветклинику, ей там пару раз лечили ее кошку. Вот и мы решили попробовать. Отвезли свою кошечку на стерелизацию.Нам понравилось,что процедуру проводили у нас на глазах(смотрели через окно) Наша кошка отошла быстро от наркоза, через 3 дня еще в попонке,но уже просилась погулять. В общем,хорошая клиника,теперь и мы ее советуем
Был случай, когда я мягко говоря повздорила с дежурным врачом в ветеринарной клинике но сейчас, извиняясь, Я беру свои слова обратно! Мне показалось, что врачи хотели взять с меня завышенную сумму за сложную операцию моему доберману Базилю. Обратившись в две другие известные зооклиники, я поняла, что цена вопроса была смехотворной, по сравнению с ними! Меня с Базилем приняли обратно без какого либо неприязненного общения, прооперировали, и даже на пребывание в стационаре сделали скидку.
Отличная ветклиника. Профессиональные врачи и воспитанные сотрудники. Расположение удачное и сама клиника очень уютная
Асмед на Ленинградском проспекте на карте