8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на улице Савельева

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё

Отзывы про Асмед на улице Савельева (6)

Меня зовут Марина, недавно купила двух щенков породы померанский шпиц. У щенков начали течь глазки, сопли, стали вялыми. Решили показать собачек ветеринару, вызвали доктора домой. Врач осмотрел, взял анализы, сделал уколы, назначил курс лечения, так же получили рекомендации по уходу и кормлению щенков. Хотелось выразить благодарность врачу за лечение наших щеночков, мы выздоровели, сейчас Алиса и Бэлла чувствуют себя хорошо.
Случайно придавили хомячка дверью, он после этого стал какой-то пассивный, лежал все время. Отвезли в клинику, провели осмотр, к счастью, все в порядке, просто гематома и отек. Врач назначил лечение, животное поправилось, спасибо!
Как то раз обратились в эту клинику. Вызвали врача на дом, т.к. самому отвезти возможности не было,а на общественном транспорте везти не вариант. Врач приехал быстро,осмотрел кошку и назначил лечение, кошка выздровела. Большое спасибо)
Взяли мы из приюта щеночка. Подошло время сделать ему вакцинацию. В клинику ехать времени нет. Вызвали врача на дом. Приехал замечательный, приятный врач. Сделал нам вакцинацию. Спасибо что вы есть и врачу.
У моей собаки энтерит, и мы каждый день ходим сюда делать уколы) очень вежливые сотрудники, понравились прям) и не дорого!
Хочу сказать спасибо врачу,за отзывчивость и четкие рекомендации. Уши и лапа моей подобрашки-собаки вылечены быстро и качественно именно благодаря этому замечательному доктору.