8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на проспекте Вернадского

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё

Отзывы про Асмед на проспекте Вернадского (14)

Доброго времени суток, хочу посоветовать вам одну хорошую ветклинику, находиться она возле метро Новые Черемушки, кто живет рядом, то совету. Работают там квалифицированные врачи, которые действительно умеют лечить животных. Несколько раз ходили сюда.
Лечили в ветклинике нашу собачку Боба, с ней приключилась беда не могли долго вылечить, у неё стала выпадать шерсть, обратились к ветеринару - дерматологу, посоветовал нам отличные шампуни, стали постоянно пользоваться ими и всё слава богу прошло, даже не ожидали что это возможно.
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача Тимофея Николаевича, за грамотное лечение моего кота, благодаря вам мой кот быстро поправился и теперь бегает по всей квартире, веселый и бодрый. Спасибо вам за помощь.
Врачи ветклиники очень сильно выручили нас, мы долго не могли разобраться что же происходит с нашим котиком и хотели понять причину болезни, как и почему так могло произойти, опытные ветеринары помогли разобраться во всём, поэтому очень благодарен им за это, спасибо
Мы с мужем живем в районе метро Новые Черемушки. Мы 7 месяцев назад нашли во дворе маленького щеночка, приютили, сделали вакцинацию. Решили с мужем сделать кастрацию, вызвали доктора домой. Врач приехал, внимательно осмотрел, сделал кастрацию безболезненно, аккуратно, спасибо доктору.
У нас в семье кот шотландский вислоухий живет с нами 21 год. Месяц назад наш кот очень сильно заболел, стал мало есть, пить, стал не активным, вялым. С мамой решили не мучить нашего Марика, сделать эвтаназию. Всегда обращаемся только в вашу вызывную ветеринарную службу. В этот раз решили вызвать доктора домой, врач приехал быстро, сделал процедуру аккуратно, безболезненно. Очень благодарны ветеринару за сочувствие, понимание. Спасибо.
Сегодня днем обнаружили у нашей 4-х месячной собачки , что у нее опухла щека , очень сильно испугались это и понятно , вызвали доктора из вашей клиники , сразу поняли ,что очень любит свое дело , очень грамотно на наш взгляд провел осмотр и назначил лечение ,спасибо доктору и всему вашему персоналу.
Добрый день! Делали усыпление и кремацию в этой клинике. Собачка была уже старая (11 лет) и больная, не хотелось, чтобы животное мучалось. Спасибо врачу, отнесся с пониманием и выразил соболезнования.
Наша кошечка Марта, породы метис в последнюю неделю чувствовала себя очень плохо и кашляла. Не знала, что делать позвонила сестре, она постоянно пользуется вашими услугами ветеринара, она нам вызвала доктора. Ветеринар осмотрел нашу кошечку, взял анализы, сделал уколы, назначил курс лечения. После прохождения полного курса лечения, Марта чувствует себя хорошо. Спасибо ветеринарам.
Кота кастрировали здесь) Ничего ужасного как многие пишут в этой больнице нет. Нас и цены и врачи устроили,а по общение не знаю, мы толком не общались. Как говорится:"пришли-сделали-ушли" без каких-либо дальнейших осложнений
К врачам претензий нет, очень грамотные специалисты. Но вот,девочка на ресепшен грубовата, советую заменить ее. А так, в остальном все замечательно,никаких нареканий нет
"Нам врач прооперировал две лапы и приятного для неё думаю было мало)) Животные очень хорошо чувствуют людей, и если моя мопсятина после всех операций, уколов, ковыряний в ушах и т.д. и т.п. радостно виляет хвостиком при встрече со своим доктором, значит ему можно доверять!
Уважаемые сотрудники клиники, вы замечательные специалисты и просто хорошие люди! Мы вас очень любим! Всегда ваши, Вика и Тори))"
Хочу поделиться своим впечатление о клинике: первое – добрые и отзывчивые врачи, второе – чистое помещение, третье – прописывают лечение только после осмотра и сдачи анализов. Нам здесь приятно обслуживаться и животных здесь любят!
Нам в этой клинике спасли кошку, и мы всей семьей хотим выразить благодарность Ладе Николаевне! Она врач от Бога и мы благодарны ей за ее отношение к работе и веру! Еще раз спасибо!
Асмед на проспекте Вернадского на карте