8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на улице Островитянова

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на улице Островитянова»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае клиника Асмед на улице Островитянова (оценка в нашем каталоге — 4.9) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно спросить о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют совета специалиста.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, предлагаем написать отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Островитянова, д 30А. Добраться можно от метро Коньково.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-68-95. Ознакомиться с компанией можно на asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на улице Островитянова (8)

Наша собачка Кая 1,5 месяца назад родила 3-х щенят. Два дня назад она покусала одного щеночка за предплечье. Кровотечение самостоятельно остановили, но через день началось кровотечение. Срочно вызвали доктора домой, врач осмотрел, наложил шов, сделал уколы, поставил капельницы. Спасибо ветеринару, очень благодарны.
Вызывали врача домой, для кастрации котенка. Операция прошла быстро, котя пришел в себя после наркоза. Сейчас чувствует себя отлично. Спасибо, вы настоящий профи!
Неделю назад с мужем приобрели маленького щеночка породы чихуахуа. В последние дни наш Персик часто начал чесаться. Решили проверить щеночка, вызвать ветеринара домой. Врач приехал внимательно осмотрел, взял анализы, проглистогонили щеночка, назначил лечение. Спасибо доктору, в данное время получаем лечение.
Здравствуйте! У кота начал слезиться глаз, и он его прищуривал. Позвонила в Асмед, так как неудобно было ехать в клинику, вызвала врача на дом. Доктор осмотрел кота, назначил капли, чтобы коньюктивит не развился дальше. В течение двух дней глазик прошел. Спасибо большое!
Пожалуй,для меня эта лучшая клиника в Москве.Все делают грамотно,быстро и с заботой
Асмед на улице Островитянова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!