8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на Новоясеневском проспекте

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё

Отзывы про Асмед на Новоясеневском проспекте (13)

Очень хорошую ветклинику я отыскала, отводила свою собаку туда уже дважды, работают там квалифицированные сотрудники, цены умеренные. Внутри в зале ожидания и в самой смотровой чисто и уютно.
Гуляли мы с моей собакой Ники по улице в дождливую погоду, на следующий день заметила, что мой Ники простудился. Вызвала врача на дом. Приехал доктор, осмотрел и назначил лечение. Прошло два дня Ники немного получше стало, лечимся дальше.
Возникли проблемы с котом, у него появились покраснения и он стал постоянно чесаться, сначала думали что блохи, перепробовали все средства, но поняли что вшей нет, обратились в данную ветклинику, где нам поставили диагноз и вылечили, спасибо огромное квалифицированным врачам и медперсоналу
С благодарностью хочу оставить свой отзыв о работе Ветеринарной помощи. Диспетчер и ветеринарный врач приняли все меры по спасению моей собаки породы бигль по имени Буся. Доктора в клинике на Новоясеневский пр-кт, д. 29А точно определили вид инфекции, провели лечение в стационаре до полного выздоровления моей питомицы. Я благодарна сотрудникам за своевременную помощь и профессионализм ветеринарных врачей. Еще раз спасибо!
Хочу рассказать свою историю, меня зовут Диана моей кошечке Мусе 12 лет, 2 месяца назад обращались в несколько ветеринарных клиник. У Муси опухла молочная железа, лечили в одной клинике возле дома, делали уколы, выдавливали опухоль, ничего не помогло, наоборот опухоль стала большой. Ни одна ветеринарная клиника не помогла. Нашла в интернете
Меня зовут Людмила. Вместе с нами живет наша любимая собачка Карик. В один из дней она стала запрыгивать на ее любимый диван и не смогла, запищала , закричала , я испугалась что она не удачно прыгнула и сломала себе лапку. Везти ее в таком состоянии куда то было невозможно. Вызвали врача на дом. Приехал замечательный врач. При осмотри успокоил нас, что это не перелом. У нас оказалась проблема в позвоночнике. Прописал нам курс лечения и посоветовал сделать ей МРТ. Спасибо вам , вашей службе и врачу, который так внимательно отнесся к нашей проблеме.
Вчера ездили в эту клинику на рентген. Собака стала поджимать лапку при ходьбе. Слава богу, перелома нет, а вывих лапы. Врач вправил кость и наложил бинт, назначил лечение. Спасибо большое за ваш профессионализм и любовь к животным.
Здравствуйте, меня зовут Ирина, шесть месяцев назад подарили мне котеночка. В 4 месяца сделали вакцинацию, проблем у нас не было. Но в последние два месяца Луиса изменилась в поведении, стала метить по всей квартире, постоянно начала кричать. Позвонили в ветеринарную клинику, записались на прием, решили стерилизовать, чтобы не мучить кошечку. Приехали в клинику, очень понравился доброжелательный прием персонала, внимательно осмотрели Луису, быстро и качественно сделали стерилизацию. Теперь, я всем друзьям рекомендую вашу клинику. Спасибо Вам.
Мне очень понравилось отношение здесь к животным. Бережное, ни как с куском мяса. Врач очень тщательно осмотрел и при этом так ласково разговаривал с моей Лекси. Приятно было. Мы делали прививку ежегодную) В общем,могу отозваться только хорошо
У нас такса, зовут Блек. И как у большинства такс у нас гноились кончики ушей. Никак не могли вылечить, подживает и опять начинается. Но в этой клинике справились с первого же визита. Теперь все хорошо, только шрамы остались. Спасибо!
Огромное спасибо за участие в жизни наших любимых животных. Всегда помогут, приласкают ,и в нужный момент поддержат. Всегда доверяла и буду доверять судьбу своих питомцев только им. Врачам с Большой буквы.
Мы вчера ездили в эту клинику на УЗИ. Записывались за несколько дней до процедуры, так как не хотелось сидеть с котом в очереди. УЗИст очень приятный человек. Осмотрел нас быстро. Комната для УЗИ в клинике отдельная и мы там были сами. То есть я не переживала, что кот будет взволнован присутствием другого животного.
Нашей собаке, после осмотра в клинике, прописали уколы. Я сама очень боюсь таких процедур, потому мы договорились с врачом, что мы будем приводить Стайка каждый день в клинику. Нас принимали без очереди на протяжении недели и делали укол. Честно говоря, собака вообще не реагировала на эту процедуру, с чего я сделала вывод, что ему было не больно! Сейчас уже с псом все отлично!
Асмед на Новоясеневском проспекте на карте