8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на улице Обручева

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 84А стр 2

Отзывы про Асмед на улице Обручева (8)

Меня зовут Дарья, моему коту британской породы Максиму 6,5 лет. Несколько дней назад начались проблемы с мочеиспусканием, ходили в ветеринарную клинику рядом с домом. Назначили лечение, но ничего не помогло, через два дня кот начал писать с кровью. Решили вызвать ветеринара домой, врач приехал быстро, назначил лечение, поставил мочевой катетер. Спасибо врачу, сейчас идем на поправку.
И мы ходили в эту клинику, общее впечатление хорошее. В помещении чисто, уютно, сотрудники вежливые. Посмотрели прайс услуг, все не так уж дорого. Вывод - будем ходить.
Меня зовут Игорь, моей собачке Бильбе 8 месяцев. Две недели назад начался понос, сходили в ветеринарную клинику рядом с домом, нам назначили лекарства, 3 дня получали уколы. Понос временно прекратился, через 4 дня понос снова начался, и ночью появилась рвота. Нашел в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали доктора домой. Врач оказался высококвалифицированным специалистом, осмотрел, взял анализы, сделал уколы и поставил капельницу. Спасибо доктору.
У хомяка резко начали гноиться оба глазика. Отвезла в клинику, врач назначил лечение. Пупсик быстро поправился. Выражаю огромную благодарность за лечение и ценные рекомендации!
Согласна со всеми отзывами. Действительно хорошие специалисты, хорошо выполняющие свою работу. Приятно Вас посещать. Вы нам всегда помогаете!Спасибо
Самыe лучшие специалисты по хорькам в вашей клинике!!!
Моя кошка недавно рожала и не могла никак сама справиться,пришлось вызывать врача на дом. Приехали быстро и сразу принялись за работу. Сделали укол и кошке сразу легче стало. Родила 3 котят, красавцев)) Спасибо сотрудникам за оперативность и качество работы
Спасибо огромное! Очень переживали, когда несли любимого кота на кастрацию, но оказалось зря. Уютная атмосфера, очень приятный персонал и потрясающий врач! Спасибо! Отныне - только к вам!
Асмед на улице Обручева на карте