8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 30 к 1
Район: Черемушки

Про «Асмед на Профсоюзной улице»

Асмед на Профсоюзной улице является компанией, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты компании смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и тому подобном.

Уже посещали эту компанию? Ваш отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 30 к 1. Ближайшая станция метро Профсоюзная.

Номер для связи — +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Профсоюзной улице (13)

Доброго времени суток, рядом с домом у нас открылась, прекрасная ветклиника, отводила туда лечиться свою кошку. Врачи хорошие и цены не высокие.
Здравствуйте, кошка повредила лапу, ужасно перепугалась, вызвала сразу же ветеринара на дом, приехал доктор, осмотрел, к счастью оказалось ничего серьезного, просто сильный ушиб.
Наша собака в последнее время стала очень часто чихать, это было очень подозрительно, с мужем и детьми поехали в эту ветклинику, очень оперативно помогли нам с лечением нашего мопсика, очень очень благодарны, и очень удивило что с нас взяли так мало денег, большое спасибо
Пришлось усыпить нашего 14-летнего лабрадора Нику. Ника болела долго, я её лечила, но очевидно пришло время - "час Икс". Я уже не могла смотреть на мучения собаки, а когда начали отниматься ноги, через ветеринарную помощь вызвала доктора - ветеринара. Он осмотрел собаку, в гортани обнаружил раковую опухоль, о которой я не догадывалась. Рот весь был желтушный - это признак необратимых процессов - лечить бесполезно. Доктор произвел трёхэтапную эвтаназию, это когда собачка без боли и во сне уходит из жизни. Радости конечно мало, кремацию заказала индивидуальную, прах в урне стоит на камине в память о Нике. Благодарна доктору, что не пришлось долго мучиться моей бедняжке.
Мне клиника понравилась. Обязательно обращусь еще раз к вам.
Асмед на Профсоюзной улице на карте