8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на Профсоюзной улице

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Отзывы про Асмед на Профсоюзной улице (13)

У моей кошки, сильно отросли когти. Сама стричь не могу. Отвела ее в ветклинику, чтобы постригли профессионалы. Подстригли коготки, аккуратно, осталась довольна.
Были в гостях, забыли взять корм для кошки, кормили кормом, который был у друзей. Но он видимо не подходит, и кошке стало плохо от него. Вызвали врача, он сделал промывание ей. И Рассказал, что делать в таких ситуация. Теперь кормим кошку, только ее кормом.
Очень понравилось в этой ветклинике, заботливые врачи, а также современное оборудование располагают к хорошему отзыву, хотим конечно чтобы наша моська никогда не болела, но если вдруг потребуется помощь то обратимся сюда, огромное спасибо
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу Николаю Ефимовичу. Который так добросердечно отнесся к моей собаки. Мы были возле их ветклиники и я с трудом довезла его. Мой Чарли чувствовал себя ужасно. Еле передвигался. Врач, увидев нас, принял без очереди и помог дотащить Чарли до смотровой. Осмотрев, посоветовал оставить на стационар у них, так и решили. Через пять дней Чарли был здоров и сам бежал до моей машины. Спасибо вам огромное.
У меня есть любимая кошечка Киса. Пришло время ее стерилизовать, а то стала подавать свой голосок. Привезли ее в клинику. Приняли нас хорошо, осмотрели. Я попросила, чтобы ее оставили на стационаре после операции на 2-3 дня. Без всяких проблем нам показали вольер , где она будет жить 2-3 дня. Мне понравилось. Оставила ее и уехала домой. Через 3 дня приехала ее забирать. Мне сказали , что операция прошла успешно, что все хорошо. Да я и по ней видела , что все хорошо. Она выглядела замечательно. Спасибо вам за клинику и персонал.
Здравствуйте! Хорошая клиника! Врачи молодцы! Лечат моего той-терьера Джери, он часто страдает панкреатитами. Недорого и рядом с домом.
Как же я радовалась, когда доктор выездной Ветеринарной помощи, помог нашему кролику Даниэлю! Наш вислоухий трехлетний любимчик "стал жаловаться на непроходимость желудка". У Дани обычно с запорами никогда не было проблем, наоборот, испражнялся чаще чем требовалось, а иногда даже, как говорят, в тех местах "где прижмет". УЗИ показало проблему, доктор произвел все необходимые действия, поставил специальную клизму и назначил лечение. Теперь Данька весело прыгает по квартире и продолжает легко и просто оставлять свои "шарики" где попадя, и конечно не представляет сколько стоят мои вечерние туфли от Маноло Бланик. Но это все мелочи жизни. Спасибо доктору Анне.
Мы со своим Лёликом ходим только в Асмед). Ставлю им 4. Нам понравилось, кота вылечили. Был отит. Вредности врачей не заметила. Видимо, у нас не очень серьезные болячки были. Единственное, не очень вкусно пахнет в коридоре.
Клиника произвела очень хорошее впечатление! Все современно, чисто, просторно. Персонал вежливый, грамотный. Теперь со всеми своими животными на профилактику только туда!
Добрый день) Хотелось бы еще раз поблагодарить весь персонал клиники за оказанную помощь! Лечили котика в клинике в начале июня от мочекаменной болезни. Томасу была показана катетеризация.. потом уколы. Посещали клинику достаточно часто. И за все время не было ни одной ситуации , когда я бы пожалела, что лечились у вас. Напротив, я была только рада! Врачи внимательны, очень приятные люди! Отвечали на все мои вопросы. А главное- оказывали помощь коту . Сейчас Томас живет и радуется жизни) Еще раз большое спасибо!
Мы обращались в эту клинику с нашим псом. В последнее время он перестал хорошо кушать и стал менее активным. После осмотра нам посоветовали сменить фирму корма, который мы покупали ранее и более тщательно отнестись к выбору питания. У собаки обнаружили проблему с почками. Сейчас мы лечимся под наблюдением.
Ветклиника замечательная! Персонал состоит из душевных, милых людей! Все они бережно относятся к своим пациентам и никогда не оставляют их в беде! Мы часто обращаемся сюда по разным вопросам, иногда даже в ночное время. Нам никогда не отказывают в осмотре, консультации и лечении.
Асмед на Профсоюзной улице на карте