8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на улице Покрышкина

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на улице Покрышкина»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает компания Асмед на улице Покрышкина (рейтинг в справочнике Yell — 4.8). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, само собой, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении тех или иных болезней.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 86А. Добраться можно от метро Юго-Западная.

Телефон для справок: +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на улице Покрышкина (12)

Мне очень приятно, что у нас еще остались такие прекрасные люди. Не далеко от меня находиться ветклиника, куда я отводила свою собачку на лечение. Ее лечили прекрасные врачи, а по совместительству и прекрасные люди. Собачка выздоровела, спасибо.
Собака, при прогулки во дворе, наступила, на что то режущееся. Хорошо были возле дома и собачка небольших размеров, дотащила ее до дому и вызвала ветеринара. Врач вынул стекло и обработал рану. Спасибо за помощь.
У нашего птенчика Кеши начался понос, мы первый раз с таким сталкивались, не могли понять что с этим делать, давали ему таблетки, но это так и не помогало, хотим выразить огромную благодарность всем ветврачам ветклиники, они помогли сразу же поставили диагноз, если б не они я незнаю чтобы делала. Спасибо.
Хочу сказать спасибо врачу Тимофею, что избавили мою собачку от простуды. Спасибо вам, лечение прошло без проблем.
Приобрели в зоомагазине морскую свинку. На следующий день ребенок позвонил мне на работу в расстроенных чувствах и стал говорить , что она не ест, вялая, сидит. Записались на прием в клинику. После работы приехали в клинику. Приняли нас тепло и радушно, даже приятно стало. Осмотрели нам нашу свинку. Оказалось что с ней все хорошо, зря забили тревогу. Нас проконсультировали , что нам для нее сделать, как правильно ее содержать, чем кормить. Ведь это наша первая морская свинка. Я не пожалела, что пришла в клинику, получила все необходимые рекомендации. И если вдруг с ней, что то случится, я приду только в эту клинику! Спасибо за ваше тепло и понимание.
Асмед на улице Покрышкина на карте