8 (495) 223-34-038 (495) 223-34... — показать

Россия, г Москва, ул Новороссийская, д 30 к 1
Район: Люблино
Есть доставка

Про «АСНА в Люблино»

Заболевания никогда не приходят кстати, и приумножить шансы на более быстрое выздоровление в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится практически невозможной без надлежащих медикаментов, в связи с чемАптека АСНА в Люблино (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает вам ознакомиться с представленным ассортиментом лекарств. Более того, эта компания осознает, что доступная цена тоже имеет немалое значение, и право на здоровье есть у любой группы граждан, поэтому здесь постараются подобрать для вас аналоги популярных препаратов по более низкой цене. Фармацевты предоставят информацию о действующих акциях и скидках на определенный перечень товаров, при помощи чего у вас будет шанс сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Новороссийская, д 30 к 1, у метро Люблино.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 223-34-03. Сайт организации: asna.ru

Доставка еды

Отзывы про АСНА в Люблино (6)

Если уже заказывать, то на их сайте, серьезно. Не стала бы говорить, если бы не работало. А так один раз скидка была почти 2000. Относительно других сетей и условий тут проще всего. Можно хоть на 100 р заказать. Забираю в аптеке на Новороссийской, 30
На сайте складываю в корзину все, что нужно, оформляю заказ в близлежащую аптеку - и все. Если не учитывать время на забрать заказ по дороге, то на все уходит около 10-15 минут в зависимости от количества позиций. Цены устраивают, с персоналом обычно тоже все хорошо. Мне нравится и подругам советую.
Оформляю тут заказ за несчастные 10-15 минут, чаще всего в пробках это и делаю. Забрать могу в тот же день или на следующий, в сроки в любом случае вписываюсь. Устраивают цены, наличие и то, что обычно не приходится млеть в очереди. Как по мне, так куда удобнее походов по всем аптекам в районе.
Попробовала вчера вечером сделать заказ через сайт АСНА. Оказалось довольно просто и удобно. Сегодня уже все забрала.
Аптека дежурная, работает круглосуточно. Очень часто нас выручала. Каждый раз были все требуемые препараты. Есть скидка по социальной карте. Мы довольны. Спасибо Вам!

Частые вопросы про АСНА в Люблино

Как узнать график работы АСНА в Люблино ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-34-03, +7 495 358-27-80, +7 495 358-42-60

АСНА в Люблино находится по адресу Россия, г Москва, ул Новороссийская, д 30 к 1.

АСНА в Люблино на карте