Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

АСНА на Братиславской (ул Верхние Поля) Сеть

Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 9 к 2 стр 4
Район: Люблино

Похожие организации

Про «АСНА на Братиславской (ул Верхние Поля)»

Болезни никогда не бывают кстати, и увеличить шансы на более быстрое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно предпринятые меры. Поправка становится практически невозможной без положенных больному медикаментов, и по этой причинеАптека АСНА на Братиславской (ул Верхние Поля) (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) дает возможность жителям Москвы ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Помимо этого, эта компания понимает, что доступность тоже имеет немалое значение, и право на исправное здоровье должно быть у каждого, по этой причине здесь постараются подобрать для вас аналоги достаточно дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут об активных акциях и скидках на представленный ассортимент, благодаря чему у вас будет возможность сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье вашего организма.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 9 к 2 стр 4, удобнее добираться со станции Братиславская.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 351-42-06. Информация об организации на сайте asna.ru

Отзывы про АСНА на Братиславской (ул Верхние Поля) (5)

4.6
Аптека находится в 15 минутах ходьбы от дома, поэтому изобретать велосипед не стала. Цены нормальные, готовят заказ быстро. К тому же заказывать из дома гораздо комфортнее, нежели декламировать для всей очереди, что мне нужно. Отдельный плюс за то, что нет минимальной суммы заказа, буду пользоваться дальше.
Хорошая сеть и хороший сервис! Моей дочке регулярно нужны лекарства, которые последние полгода мы заказываем только здесь, потому что не подводят - если заказ оформлен в 11 утра, то стараются отдать его максимально быстро. До смс-ки проходит не больше 1,5 часов, учитывая, что объем немаленький. В обед идем гулять - и забираем заказ, или я сама выбегаю быстренько) Довольны!
Забираю тут заказы с начала сентября. Удобная по расположению аптека и лекарства, которые нужны, есть тут в наличии. Нравится, что на сайте это прописано, не покупаешь кота в мешке, сразу понятно, где что почем. 1 раз столкнулся с асна экономия, оценил. Теперь на очереди другие плюшки. Посоветовал бы только больше навигации по сайту для людей постарше сделать. Я нормально заказываю, а вот матери приходится посидеть или звать меня. В остальном все ок
Не всякий препарат для инъекций легко найти даже, если ты живешь в Москве. Когда жил в Питере, проблема решалась только через друзей. Скажу сразу, что искал долго и нашел только недавно, 1,5 месяца назад. Мое лекарство спокойно себе в наличии продается на сайте Асны. Да, забрать можно только в 1 аптеке на другом конце города. НО есть! Даже на том, что раньше привозили из-за рубежа уже сэкономил, а попадешь в какую их программу - еще энную сумму сохранишь.
Замечательная аптека. Всегда можно найти то, что необходимо. Можно позвонить, задать необходимые вопросы. А если товар отсутствует, - попросить, чтобы заказали. Очень доброжелательное обслуживание. Правда за исключением одного сотрудника - она постоянно отвечает, что нужного лекарства нет, не считая необходимым даже проверить. Потом оказывается, что оно все это время было в наличии. Причем это было не один раз. Стараемся ничего не покупать, когда она работает. Зато в остальном - ходим только в эту аптеку. Также огромный плюс - аптека принимает карточки к оплате.
АСНА на Братиславской (ул Верхние Поля) на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?