8 (495) 223-34-03 8 (495) 223-34... — показать

Отзывы о компании Асна в Печатниках Сеть

8 (495) 223-34-03 8 (495) 223-34... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-34-03 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 39/2

Отзывы про Асна в Печатниках (6)

4.7
Мне понравилось, что в Асне можно предзаказ делать. Я искала мазь одну от дерматита, ее нигде нет. Тут предложили сделать предзаказ, то есть под мой запрос препарат заказали, как он появился в аптеке, так мне смску прислали. Сервис :) Из положительного еще через сайт можно заказы делать, это удобно. В остальном аптека и аптека, но отношение как-то лучше чем в других.
Хороший сайт у них, нужные лекарства всегда есть. Заказываю сразу на всю семью, можно сказать оптом)) Заказы периодически доходят до 10тыс при оформлении, поэтому скида в 1-1.5 тыс очень кстати. Недавно попробовала оформить заказ в счастливые часы - и правда счастливые, 1 тыс экономии))
Заказываю понемногу в асне, редко наоборот - почти 6 тыс руб. Не подвели пока. Подумываю еще заказать
Заказала сюда уже в третий раз доставку. Самим сайтом пользуюсь относительно недавно. Пока все нравится. И цены, и доступность (лично мне пешком до ближайшей минут 7-10 ходьбы). Можно сразу посмотреть, что в наличии, чтобы не бегать 20 раз. Один раз был конфликт с провизором, но, благо, быстро все решилось, я немного ошиблась. В остальном же все хорошо.
Заказала с третьего раза, все никак не решалась:) Все просто и понятно оказалось, с ценами перебивок не произошло. Доставили в в аптеку на следующий день. Я без спешки, после работы зашла, оплатила и забрала. Покупала комплекс своих витаминов интереса ради, посмотреть как все работает. Ну что же - прекрасно, будем сотрудничать в этом направлении:))
Приходится покупать лекарства не часто. Если надо, то заказываю на сайте asna. Есть, конечно, вопросы, но они больше касаются людей, которые выдают заказы. А так быстро, удобно и цены не кусаются. С последним заказом сэкономил 1,5 тыщи - тоже деньги. Если бы еще доставка была, поставил бы пятерку, а так заслуженная четверка.
Асна в Печатниках на карте