8 (499) 131-29-218 (499) 131-29... — показать

8 (499) 131-29-218 (499) 131-29... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11
вход с торца
Вт: 24 часа

Про «Асна на Университете (пр-кт Вернадского)»

Отзывы про Асна на Университете (пр-кт Вернадского) (73)

В Асне все таки самый большой выбор препаратов и не плохой сайт. По началу я не сразу с ним разобралась, но сейчас уже могу быстро сделать заказ. Удобно, что если нет нужного лекарства, то можно его заказать, и когда его доставят в аптеку, поступит смс. Возле моего дома 2 аптеки, далеко ходить не надо, чтоб забрать.
Большой ассортимент лекарств и цены приятные, но все зависит от того на какую сумму вы берете, от трех тысяч действуют специальные цены. Сколько раз к ним не заходила за покупками всегда было то, что мне нужно. Как по мне плюс в том, что не приходится бегать по разным аптекам в поисках.
Здравствуйте! Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас! С уважением, команда контроля качества аптечной сети "АСНА".
Заказывала тут себе таблетки по-женски. Принимаю одни и те же, а тут кинулась - у нас нигде их нет. Менять препарат не рискнула, поискала в интернете, нашла их на сайте Асна. Сделала заказ. Сервис удобный.
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, команда контроля качества аптечной сети "АСНА".
Хочу поблагодарить девочек с аптеки на Проспекте Мира 122. Забирала вчера свой заказ. Много было препаратов в перечне, мне помогли все проверить, ответили на несколько вопросов. Очень приятный отзывчивые сотрудники.
Я «прописалась» в аптеке АСНА, так как получилось, что она расположена рядом с нашим домом. После переезда в новый район, не увидела своей домашней аптечки. А так, как привыкла держать всегда на подхвате обезболивающие средства, обеззараживающие, противовирусные и для обработки ран, ссадин, пошла искать аптеку поблизости. Как подсказали женщины во дворе, аптека была что называется, за углом. В помещении мне понравилось, как то уютно, спокойно, витрины большие, все препараты хорошо видны. Продавцы приветливые, помогают советом, ничего не навязывают дополнительно (был печальный опыт в других аптеках). На сегодня имеем скидку в АСНЕ и это не только приятно, но и для бюджета полезно.
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, команда контроля качества аптечной сети "АСНА".
Из аптек уже давно предпочитаю покупать в АСНА, здесь самый большой ассортимент товара и приемлемые цены. Аптека не далеко от моего дома чистая уютная, атмосфера спокойная не суетная и фармацевты доброжелательные, можно проконсультироваться, все подробно расскажут, посоветуют.
Лекарства в этой аптеке покупаю для своего деда, мы заказываем их заранее, привозят они без задержек и так получается немного дешевле. Интернет заказы выдают сразу и нет необходимости стоят в очереди. Претензий к обслуживанию нет.
Когда лежала с ребенком в больнице, сама медсестра подсказала где можно купить по нормальным ценам препараты. Так я прямо и с телефона заказала, выбрала ближайший адрес аптеки, потом пошла забрала. После оформления заказа буквально через минуты 20 прислали смс, что заказ собран, побежала и забрала. Все ок, заказа был собран точно.
Мы выбрали для себя аптеку АСНА, когда решили заняться своим здоровьем. Конечно, занимаемся и физическими упражнениями, но считаем что необходимо принимать вдобавок витаминные комплексы, минеральные добавки. Посмотрели в сети, где какие цены и выбрали АСНА, потому что в этих аптеках цены были самые низкие. Также по карте определили ближайшую аптеку, она оказалась недалеко, на соседней улице. Аптека понравилась, поэтому покупаем здесь не только витамины и добавки, но и лекарства, косметику, благо ассортимент большой, а цены невысокие.
Я открыла для себя сеть аптек АСНА случайно. Снимаю комнату в квартире пожилой женщины. Плачу недорого и как бонус хозяйке, иду с работы и захожу купить ей по дороге продукты. А пару месяцев назад хозяйка слегла с высоким давлением. Приехала скорая и доктор после осмотра назначил несколько препаратов, в том числе и уколы. В аптеке поблизости трех позиций не было. Вернулась домой и начала поиск через инет. Так натолкнулась на сайт АСНА, поняла, что можно найти требуемое лекарство в какой угодно аптеке и оформить заказ в одной покупательской корзине. Я это быстренько сделала и через два дня все забрала в аптеке на соседнем квартале. Сервис понравился. Теперь моя бабуля-хозяйка просит, чтобы я заказывала лекарства через интернет и сама потихоньку идет, получает его. Даже бабуля оценила качество работы АСНА !! )))
Классная онлайн-аптека, я один раз попробовала заказать, поняла что это удобно, теперь только так и покупаю лекарства. Сайт функционирует хорошо, есть расширенный поиск, большой выбор препаратов, цены на многие лекарства дешевле и если берешь на сумму от 3000 рублей, то еще включаются зеленые цены. А забрать свой заказ можно в любое удобное время и без очереди.
В очередной раз заболел, и врач мне выписал кучу лекарств. Идти в аптеку не было ни сил, ни настроения, и я решил посмотреть в интернете, где есть самые выгодные цены на приписанное и чтобы аптека была недалеко от дома. Наткнулся на сайт Асна, где собрана целая сеть аптек. Все подробно изучил и заказал лекарства в той аптеке, где была возможность сэкономить. А заказ забрала жена, возвращаясь с работы.
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
У меня аптека прям возле работы, если что забегаю к ним в обеденный перерыв. Ассортимент у них большой и не только препараты, но для малышей и их мама тоже много полезных вещей продают, внучке у них памперсы покупаю. Цены хорошие и бывают акции, а еще очереди тут редко бывают.
На сайте Асна можно заказывать лекарства по самым оптимальным ценам. А бабушке мы закупаем каждый месяц большой список, то получается хорошая экономия, специально сравнивал с другими аптеками и выходит дешевле. Тем более что на интернет-заказ тратиться намного меньше времени.
Поскольку мой ребенок на искусственном вскармливании, я частый посетитель аптек. Адаптированные смеси стоят не дешево, тем более, что многие аптеки часто накручивают цены. Поэтому в разных аптеках цена разная. Я выбрала ту аптеку, где смесь самая дешевая. Плюс – здесь она всегда в наличии. И всегда – без каких либо повреждений (как то мне в магазинах встречались царапины и вмятины – не понятно где эти коробки таскали).
В этой аптеке уже третий раз заказываю Витрум Вижн Форте. Этот препарат мне нужен для зрения, пропиваю его 2 раза в год курсом, а найти бывает сложно. Удобно, что на сайте всегда можно узнать, где купить, заранее заказать и пойти в конкретную аптеку, не занимаясь долгими поисками. Удобно покупать сразу несколько упаковок, если сумма заказа больше 3000 рублей, можно неплохо сэкономить.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Да простят меня остальные аптеки, но для меня это самая хорошая! Лекарства, что бы ни заказывала, есть всегда, фармацевты ни разу(!) даже не глянули косо, не то что что-то другое. При этом аптека довольно простая и располагается удобнее других для меня. Пару моих друзей после меня тоже начали тут заказывать. По своему опыту скажу, что бывает разное, но нужно обращать внимание на ключевые пункты.
В этой сети стала заказывать на сайте наверное вскоре после момента, когда они ввели этот способ. После пробовала заказывать в других сетях, но то в наличии чего-то не было, то должна была быть минимальная сумма заказа. Нет, там тоже были свои плюсы, но мне важно было, чтобы я не держала в голове кучу нюансов и не думала, где найти лекарства, которые мне предлагались по предзаказу. Так и вернулась снова сюда.То, что мне нужно в 99% случаев есть в наличии, по деньгам тоже нравится, можно заказать хоть на 200 рублей. Пока спокойно могу заказывать здесь, буду заказывать.
Для тех, кто всегда в ритме города бежит - самое то. Есть минутка, быстро накидал в корзину на сайте что нужно, потом пробежал через аптеку и получил. Есть выгодные предложения и скидки, это подкупает и заставляет снова к ним возвращаться. Особенно мне нравится, что можно разные витамины и минералы набрать, в общем БАДы, которые поддерживают меня на плаву.
Сеть приятная во всех отношениях. Как-то раньше в любую аптеку заворачивала, что по пути, а потом стала замечать, что все чаще захожу в Асну. В целом все как у всех, из плюсов возможность заказа через сайт и зеленые цены, т.е. скидочные, которые открываются, когда сумма заказа большая, у меня обычно не меньше 3-3,5 тыс. Получается выгодно и удобно.
Обед супергероя

Обед супергероя