8 (499) 131-29-21 8 (499) 131-29... — показать

Отзывы о компании Асна на Университете (пр-кт Вернадского) Сеть

8 (499) 131-29-21 8 (499) 131-29... — показать
+7 499 131-... +7 499 131-29-21 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19

Отзывы про Асна на Университете (пр-кт Вернадского) (171)

4.7
Известная и доступная сеть аптек. Хороший ассортимент, цены умеренные
Нравится в этой аптеке, что всегда есть импортные лекарства тут и всегда хорошего качества. Причём на выбор - хочешь подороже, хочешь подешевле. Приятные такие работают тут фармацевты, подскажут и расскажут по лекарствам, что лучше или хуже, а главное, не предлагают только дорогое, всегда дают на выбор.
Впервые делала заказ через сайт аптеки Асна. Все устроило, забирала в тот же день свои лекарства из аптеки. Цены чуть даже дешевле онлайн, чем если брать в самой аптеке. Буду пользоваться такой услугой теперь постоянно.
Добрый день, Инга!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Приятная аптека такая у нас теперь во дворе. Недавно вот открылась, понравились мне цены. Может пока подержатся такие, на пике открытия, но хотелось бы, чтобы выше не становились!
Искал кое-какие аптечные товары для престарелого отца. В интернете поискал в разных аптеках, но в этой оказалась самая оптимальная цена. Сделал интернет - заказ, с возможностью самовывоза. На следующий день товар уже пришел в аптеку, которая расположена недалеко от моего дома. И просто зашёл и забрал его. Очень удобная функция!
В этой аптеке оказался уникальный ассортимент лекарств. Многое, что не мог найти в других аптеках, тут без проблем продавалось. Да ещё и цена нормальная и не завышенная.
Удобное расположение пункта выдачи, приветливый персонал, чисто и уютно. Брала себе Азитромицин по хорошей скидке, в местных аптеках не нашёлся нужный мне производитель. Товар был хорошо упакован, выдача прошла быстра, нареканий никаких нет.
Недавно жена отправила за целым набором лекарств для заболевшего сына. У нас эта аптека ближе всего к дому, поэтому туда и пошел. Все продали нужное, еще и рассказали, как что принимать, как лекарства хранить. Сразу видно заинтересованного сотрудника. Люблю, когда так, а не молчком тебе протягивают лекарства и получают деньги. Еще дополнительно попросил себе от головной боли таблетки, которые постоянно пью, а на них даже скидка была. Обычно по 420 беру, тут 380, вроде и небольшая экономия, но выгодно.
Разболелась сильно голова. Поэтому зашла в ближайшую удобную аптеку. Тут был выбор препаратов. Взяла проверенный, и который мне помогает. Обратила внимание, что цена с прошлого года не поднялась. Даже переспросила консультанта, все ли он верно мне сказал. В общем приятное такое удивление вышло - по необходимости буду снова сюда заходить.
Добрый день, Тамара!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Привлекло в этой аптеке, что тут можно онлайн заказы оформлять. И то, что заходить и стоять в очереди со всеми этими кашляющими и чихающими людьми, не нужно. Недавно, кстати, ещё и услугу доставки добавили. Но, как я поняла, что не на все лекарства она действует. Если хранение холодильное, никто не повезёт.
Покупала недавно лекарства себе в этой аптеке, она совсем недавно открылась у моего дома. Оказались в ней очень хорошие цены и приятные консультанты. Полки и витрины удобно расположениям прекрасно видны ценники. Была правда очередь, но меня достаточно быстро обслужили, спасибо провизорам за оперативность.
узнала о новой аптеки в своём районе. пришла, сверила цены с конкурентами, не завышенные, зайду сюда как только получу рецепт для курса. персонал вежливый, проинформировали по нужным мне таблеткам. но надолго я там не задержалась так как была очередь.
Добрый день, Ира!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Отличная аптека появилась у меня рядом с работой. По сарафанному радио узнал о ней. Цены вполне адекватные, хороший ассортимент лекарств. Покупал недавно от горла препарат, чтобы не разболеться - спасибо провизору, порекомендовал мне отличный вариант, все очень быстро прошло и не пошло ниже горла.
В двух аптеках мне сказали, что данное лекарство не поставляется в Россию уже давно. А тут его нашла на сайте. Заказываю уже не первый месяц. Немного дороже, чем покупала его ранее. Но во-первых, все равно больше его нигде не могу найти. А во-вторых, цены растут на все и на лекарства соответственно тоже.
Нашел приятную аптеку для себя, называется она Асна. Здесь хорошие цены и большой ассортимент медицинских товаров. Пользуюсь ей теперь постоянно и уже посоветовал родственникам.
Добрый день, Семен!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Цены в разных аптеках сети могут отличаться. Еще цена на сайте может быть ниже, чем просто прийти в аптеку и купить. Непонятно почему. Но как бы то ни было, а стараюсь заказывать на сайте заранее. Получается удобнее и дешевле. К тому же я точно уверена, что мой заказ будет в наличии, когда приду забирать.
Добрый день, Влада!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
В принципе удобная доставка, цены у них тоже нормальные.
Добрый день, Лев!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Часто на сайте АСНА можно найти товары, которых вообще нет по другим аптекам. Цены очень приятные, а забирать одно удовольствие, приходит сообщение на телефон о выполненном статусе заказа, и дело только за малым. А так как закупаюсь я лекарствами часто (покупаю медикаменты не только своей семье, но и пожилым родственникам), то считаю такой сервис мега удобным.
Здравствуйте!
Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
По-моему, здесь стоимость лекарств дешевле, чем в других аптеках. По крайней мере те наименования, что я покупаю.
Добрый день, Ирина!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Фармацевты понимающие и расторопные. Да и цены в этой аптеке норм.
Здравствуйте, Эмилия!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Нормальные сотрудники, очередь обычно если и есть, то небольшая. Цены постепенно растут, но с этим ничего не поделаешь. Зато часто бывают скидки. В принципе ассортимент здесь хороший. Если врач дает список лекарств, то обычно все наименования могу здесь купить в одном месте, а не бегать и искать по всему городу.
Быстро и удобно. Все необходимые мне наименования были в наличии. По стоимости насколько могу судить здесь практически все дешевле, чем в других аптеках у нас в городе. Как оказалось фармацевты ничего не знают о промокодах, поэтому получить дополнительную скидку не удалось. Тем не менее все равно выгодно.
Добрый день, Елена!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Устраивают цены и скидка за крупные покупки. У меня почти всегда чек больше 3 тысяч, так что пользуюсь скидкой
Добрый день, Марина!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
«Правильная интернет аптека», на каждый препарат есть полное описание и если отпускают по рецепту, то рядом высвечивается надпись.
Первый раз делала заказ в интернете на сайте. Мне показалось, что и правда удобно. Самое главное, что четко вижу цены и наличие каждого наименования. Еще понравилось, что можно прямо на сайте подобрать аналог с тем же составом, но другого производителя. Единственное, не знаю, можно ли заказывать одну пластинку отдельно, если в упаковке их несколько штук.
Доставка хоть и платная, все равно в пик заболеваемости очень выручает!
Добрый день, Инна!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Пыталась оформить заказ через приложение, но что-то пошло не так) мне эту аптеку рекомендовали как самую дешевую, поэтому не стала терять надежды и пошла оформлять корзину через сайт)) на этот раз удачно. В наличии было все что нужно, цены тоже нормальные. На некоторые лекарства даже существенно ниже, чем я раньше брала.
А я выгодно у них тайм-фактор купила. При покупке двух упаковок скидка 20 процентов была. А мне пока что его принимать постоянно, так я взяла 4 штуки, лишним точно не будет. Нравится эта сеть аптек, цены лояльные, фармацевты вежливые, широкий ассортимент не только по препаратам, но и по мед.технике, есть оптика, косметика, ряд для мамы и малыша…ну в общем много чего.
Добрый день, Карина!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Сделала заказ, ждала, когда можно будет забрать из аптеки. Пришла СМС, что аптека отменила заказ. Прошла на страницу заказа - а цена на мой препарат (который и так был дорогой) выросла ровно в два раза. Отвратительно.
Добрый день!
Нам жаль, что вы столкнулись с неудобствами при покупке в наших аптеках.
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы разберемся в этой ситуации и примем необходимые меры, чтобы не допустить ее повторения.
Victoria Greene
Victoria Greene ответил АСНА
Здравствуйте. Заказ 12824807
Когда не было возможности выйти в аптеку, то заказывала здесь доставку. Сейчас уже вышли с мужем из самоизоляции, но в этой аптеке продолжаю делать заказы. Вполне удобно. Только сейчас уже не вижу смысла оплачивать отдельно доставку, я просто собираю заказ в интернете, оплачиваю, а потом забегу в аптеку чтобы забрать.
Недавно открыли для себя приятную аптеку - называется она Асна. Тут всегда практически все есть. А если вдруг нет, то можно онлайн сделать заказ и тогда товар привезут со склада в ближайшие сроки. Также нравится и персонал, который тут работает - всегда доброжелательные и очень приветливые.
Здравствуйте, Зоя!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Широкий ассортимент и оперативная обработка заказа.
Добрый день, Юлия!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Прикольно, что в этой аптеке можно делать предварительный заказ. В интернете все лекарства и средства выбрал, положил в корзину и нажал на кнопочку. А провизор все собрал, пока иду до аптеки, и не надо ждать пока подберут. Оплатил по-быстрому и ушёл - самая удобная система! Пользуюсь ей теперь постоянно!
Выбрал себе на постоянку для заказов аптечных товаров и лекарств эту аптеку. Во-первых, она рядом с домом у меня находится. А во-вторых, цены тут более, чем доступные. Всегда можно выбрать нужный препарат по своему кошельку. И Радует, что не предлагают дорогущий, а можно хоть самый дешёвый взять, никто впаривать не будет.
Часто делаю заказы почти всегда забираю покупку в ближайшей аптеке, мне до нее всего 10 минут пешком. Удобно! Цена зачастую ниже, чем в других аптеках и даже ниже чем в интернет-аптеках. Заказ обычно подтверждают быстро. Пару раз бывало, что долго тянули с подтверждением, но такого чтобы забыли о заказе или что-то подобное, то такого никогда не было.
Несколько раз делала заказ в интернете в аптеке, потом забирала самовывозом. Все устраивало. А тут при оформлении заказа все задвоилось, пришлось звонить и удалять второй заказ с помощью их сотрудника. На удивление ответила приятная девушка, очень вежливо помогла убрать лишний и еще раз проверила и подтвердила нужный заказ.
Делаю заказ себе и для мамы в другой город. Очень удобно. Я могу выбрать все нужные позиции, а потом просто оформляю заказ на аптеку, которая у мамы рядом с домом. Она идет и забирает. Всегда быстро приходит подтверждение. И главное, что я уверена – мама просто придет и заберет пакет, ей не нужно будет искать нужное лекарство по разным точкам.
Цены средние. А если по акции, то можно и дешевле купить, чем в другой аптеке.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Сейчас много аптек сделали себе приложение, для удобства пользования клиентов. Выбрала я Асна, из-за удобной локации, 2 минут ходьбы от дома и аптека уже. Дома, в спокойно обстановке, села выбрала что мне надо, в спину никто не дышит, не говорит быстрее))) дома конечно не спросишь совета, нет же под боком фармацевта))), а в остальном все хорошо, персонал всегда вежливый.
Приятные провизоры работают у нас возле дома в этой аптеке. Всегда подсказывают что лучше взять. Ассортимент нормальный, никогда нет пустых полок. Плохо только, что аптека не круглосуточная, иногда что-то нужно глубокой ночью, приходится бежать тогда в другую. Но стараюсь покупать нужные лекарства заранее, поэтому хожу чаще всего в неё.
Часто бывают хорошие скидки, особенно если покупка на крупную сумму.
Добрый день, Олег!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Родителям раз в месяц заказываю доставку на дом. Курьер привозит заказ и не нужно лишний раз в такой ситуации как сейчас, ходить по аптекам.
Мне лучше на сайте заказывать. Там и цены и наличие и акции… а забрать потом в аптеке можно в любое удобное время
Хорошую сеть аптек открыли когда-то и наконец-то она и до нас в Пушкино добралась. Всегда, когда срочно нужны лекарства, я иду именно туда - в ней прекрасные цены и редко такое бывает, когда чего-то из списка нет. Покупками медицинских товаров всегда оставалась довольна, работает до сих пор все, что покупала в этой сети.
Хорошо, когда возле дома есть проверенная аптека. Мне всегда там помогают замечательные фармацевты. Я частенько туда захожу себе за антигистаминными препаратами. Особенно сейчас весной - это очень для меня актуально. Цены более, чем адекватные, обслуживание - отличное. Всем рекомендую эту сеть аптек.
Удобный сайт. Несколько раз заказывала здесь лекарства и аптечные товары - подтверждают быстро.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
В большинстве случаев заказываю товары с сайта. Там неплохой поиск, есть чат, информация о ценах и скидках. Главное, что когда заказываешь через сайт, то заранее видишь стоимость лекарства и есть ли оно в наличии. Не приходится бегать по городу и искать, где что дешевле. Уведомление как правило приходит на следующий день после заявки.
Регулярно заказываю гормональные препараты. Учитывая уровень цен на лекарства, приходится искать возможность сэкономить. Здесь мне удобно, потому что есть скидки за счет большой суммы чека. Получается экономить. В плане обслуживания не скажу что идеально, но главное что отвечают на вопросы и не грубят.
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей аптеке!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сделала заказ, вчера забрала в аптеке! Все отлично. Приятно удивила скидка при сумме заказа от 3000 рублей. Уведомление о готовности пришло на следующий день. В целом оперативно и работа сервиса налажена. Единственное у меня приложение что-то не запускается, но пользуюсь сайтом, там есть все что нужно.
Давно здесь заказываю, получается выгодно. Они быстро формируют и согласовывают заказ. Забирать можно прямо в тот же день или на следующий. Это удобно. Один раз правда не подтвердили заказ, хотя на сайте лекарство было в наличии.
Добрый день, Кристина!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Хороший ассортимент лекарств и др. товаров, периодически акции. Скидки на крупные покупки. В целом одна из самых выгодных аптек. Только на сайте надо обязательно сравнивать цены, потому что в разных аптеках они могут отличаться.
Неплохой сервис. Сделали удобный сайт, где можно найти всю информацию о товаре, узнать наличие и точные цены. Также там доступен консультант в чате, которому можно задать вопросы. несколько раз пользовалась его помощью - удобно, что можно спросить онлайн все что нужно, а потом не терять время в аптеке и просто быстренько забрать свой заказ.
Очень удобно сделать заказ на сайте. Сразу видны все цены, количество таблеток в упаковке, срок годности и все что нужно. Заказ потом забираю в аптеке, правда все равно приходится стоять в очереди чтобы забрать.
Добрый день, Светлана!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Для меня это удобный формат. Можно собирать заказ на сайте. Так я уже знаю точную итоговую сумму и могу рассчитывать свой бюджет. Когда приходишь в аптеку, то уже выдают полностью собранный заказ. По ценам все четко, никаких неприятных сюрпризов. Пару раз правда было, что долго не приходило подтверждение, но обычно оно приходит в течение дня.
Часто бывают действительно хорошие скидки - за этим можно следить на сайте. Вообще очень удобно, что на сайте есть цены, инструкции, еще можно проконсультироваться с сотрудником в чате.
Сейчас в основном покупаю лекарства в АСНЕ, здесь вроде самые нормальные цены.
Для меня это удобный сервис, а иногда и реальная возможность сэкономить. Стараюсь делать заказ в определенные часы, тк в моей аптеке действует акция "счастливые часы". Тут главное оформить заказ в нужное время, а уже непосредственно пойти забрать его можно тогда, когда удобно. Я после работы забегу обычно и заберу, в очереди ведь не нужно стоять, так что это три минуты времени.
Я уже привыкла покупать лекарства в аптеках Асна. Знаю их цены и знаю, что очень на многие препараты цена ощутимо ниже, чем по другим аптекам. При чем у меня есть дисконтные карты в разных аптеках, но реальную скидку они по сути не дают - как ни крути, а в Асне даже без дисконта цена получается выгоднее.
Вчера забирала свой заказ в этой аптеке. Отличный сервис, быстро обслужили, вежливая и приятная фармацевт. Видимо это единственная организация у нас в районе, где соблюдают масочный режим и дистанцию.
Сделала заказ, быстро получила подтверждение. Все понравилось.
Делают ощутимые скидки при заказе от 3 тыс рублей.
Консультировалась по телефону насчет акции Экономия Асна. Очень вежливо и понятно проконсультировали. Покупала лекарства в нашей аптеке, удобно что их в нашем районе много, можно найти поближе к дому.
Очень удобно, что можно заказывать на сайте. Нужна доставка на дом или нет - это уже личное дело, но в любом случае проще выбрать что нужно и определиться с суммой дома за компьютером, а не в аптеке у кассы. Лично мне так спокойнее делать покупки.
Добрый день, Анна!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Ассортимент в аптеке огромный. Я правда особо редкие лекарства не заказываю, но все равно всегда то что мне нужно по списку, я здесь нахожу. Стоимость на некоторые лекарства пониже других аптек, ну и скидки действуют в определенное время.
Я сравнивала цены в разных аптеках и практически на все наименования здесь получается дешевле. Что-то также стоит, что-то немного дешевле, но если еще заказывать по скидке, то по-любому будет экономия. Заказ я делаю сама на сайте, а в аптеку потом надо только подойти чтобы забрать заказ, никакие очереди выстаивать не нужно.
Добрый день, Евгения!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Для меня это аптека стала открытием вовремя карантина, я до нее как-то не доходила раньше. А тут не нашла нужных лекарств там, где обычно покупаю и решила прогуляться в соседний квартал. Аптека у них огромная, товаров много, а еще и цены на некоторые препараты, которые покупаю тут дешевле. Теперь закупки делаю тут.
Первый раз заказывала доставку лекарств, онлайн заказ делала сто раз, просто всегда сама забирала из аптеки. Все было доставлено, аккуратно упаковано, лекарства положили все по списку. Сроки проверила на месте при курьере, претензий у меня не было. Спасибо!
Добрый день, Оксана!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Сделала заказ, сегодня утром курьер доставил. Все понравилось. Я каждый месяц покупаю одни и те же препараты и цены уже знаю. В Асне мне выходит процентов на 10-15 дешевле.
Добрый день, Елена!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Хочу выразить благодарность сотрудникам аптеки Асна - провизорам, работникам сайта и администрации. Всегда высокий уровень обслуживания. Персонал подобран профессиональный, грамотный, действительно знающий свое дело. Неоднократно сталкивалась с ситуацией когда находилась в тупике при покупке того или иного лекарства - тут мне всегда помогали, подсказывали и не пробовали продать то, что подороже. Рекомендуемые провизорами препараты всегда оказывались эффективными. А если мне нужно было что-то дешевле, то без нервов и другого негатива всегда помогали найти аналог. Процветания вашей аптеке!
Здравствуйте, Лариса!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Последнее время еще больше довольна аптекой - сделали доставку!! Ассортимент большой, цены радуют. Стоит учитывать нюанс, что стоимость одного и того же препарата может отличаться в разных точках, но на самом сайте можно сравнить цены и выбрать, что удобнее всего, так что проблема решаема.
Очень удобный сервис. Ну во-первых, дешевле чем в других аптеках и когда заказ от 3тыс и выше, то идет хорошая скидка. Во-вторых, удобен сам способ оформления заказа: я все подбираю на сайте, если нужно то проконсультируюсь в чате, а в аптеку мне нужно только зайти и забрать пакет.
Добрый день, Кира Викторовна!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Уже несколько раз заказывала лекарства в Асне. Сейчас стала покупать весь необходимый пакет для ребенка: и памперсы, и питание и еще много чего по мелочи. Цена меня устраивает, выбор здесь хороший, всегда есть в наличии нужные мне подгузники, соски и все остальное. Весьз заказ упаковывают в пакеты, всегда аккуратно. Учитывая ситуацию с вирусом вообще в аптеке не хочется проводить лишнее время, поэтому удобно, что можно выбрать все необходимое на сайте, а в аптеку потом подойти только для того, чтобы забрать заказ и оплатить.
В аптеках работают специалисты своего дела. Девочки оперативные и отзывчивые, стараются делать все быстро и не создавать больших очередей, но при этом всем уделяют достаточно внимания. Такой сервис сейчас встретишь не в каждой аптеке.
Здравствуйте, Светлана!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Аптека этой сети в соседнем дворе. У них нормальные цены на лекарства, они постоянно пополняют запасы и не нужно бегать в поисках препаратов, тут есть все. Фармацевты охотно консультируют, если в этом есть необходимость.
Добрый день, Славик!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
В сто раз удобнее делать заказ на сайте, чем ходить по аптекам!! Прежде всего ты тут сразу видишь, что есть в наличии и какая цена и не надо бегать по аптекам и искать нужное лекарство или сравнивать и выискивать где дешевле. Да и то что без очередей, а дома спокойно у компьютера села и посмотрела, подобрала что нужно. За заказом все равно правда приходится идти в аптеку, так как доставлять лекарства на дом нельзя, но в любом случае намного меньше времени занимает подскочить в аптеку и забрать уже готовый пакет с заказом.
Добрый день, Людмила!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Заказываю здесь давно. Цены получаются средние, но это если без вссяких скидок и карточек. А если есть возможность заказать лекарства в определенное время,тогда можно пользоваться акцией счастливые часы, а она дает хорошую скидку. Мне так удобно заказывать, это ведь не значит что я в конкретное время должна прийти в аптеку, а просто оформить заказ нужно в эти часы, а забрать уже можно в любое удобное время. Единственное неудобство, что иногда приходится звонить в аптеку, чтобы уточнить наличие того или другого препарата.
Добрый день, Галина!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Вообще, аптека Асна - это та аптека, где я практически покупаю все лекарства. Конечно, к счастью, не часто их приходится покупать, но если прописывают что-то - иду сюда.
Нравится, что здесь большой ассортимент, много аптек по городу, в принципе, в каком бы ты районе не был, ты всегда найдешь Асну. Цены нормальные, не завышенные, еще и на сайте можно заказывать, что тоже очень удобно.
Фармацевты всегда помогали, отзывчивые, знающие. Но вот предпоследним походом я разочарована именно из-за фармацевта. Наверно новенькая, молодая девушка. Брала ребенку рыбий жир. Я еще сделала акцент, что дайте для ребенка, 9 лет. Она мне дала обычный для взрослого, даже не почитала инструкцию. Это хорошо, что я взяла одну пластинку, а не упаковку.
Дала ребенку одну капсулу. Через полчаса его затошнило, а еще через час побежал в туалет с жидким стулом. Конечно эти капсулы мы отменили. Но лечение нужно же пройти. Через несколько дней пошла опять в Асну, но уже конкретно к другому фармацевту, обслуживание которого мне всегда нравилось. Вот действительно человек на своем месте. Она выслушала, показала несколько вариантов рыбьего жира именно ДЛЯ детей! Рассказала какой импортный, какой отечественный, почитала в каждом инструкцию и рекомендации. Дали ребенку - абсолютно никаких побочных эффектов.
Конечно, из-за одного сотрудника мое мнение об аптеке не изменилось, я буду продолжать сюда ходить. Просто 4 балла ставлю только из-за таких фармацевтов, которые не слышат своих покупателей…
Добрый день, Оксана!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей аптеке!
Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Мне удобно заказывать для себя и для родителей. Я оплачиваю заказ, а они его забирают у себя. Сеть большая и всегда можно подобрать аптеку неподалеку.
Добрый день, Инна!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Мне назначили блокаду из-за болей в поясничном отделе, лекарство дорогостоящее, пришлось поискать где выгоднее, чтобы хоть как-то сэкономить и в итоге на сайте Асна нашла очень хорошую цену. Понравилось, что тут даже сразу есть вся информация о препарате, я посмотрела срок годности и все что мне было нужно. Заказ забирать пришлось лично, в аптеке, но как я понимаю, то доставка лекарств на дом у нас сейчас вообще не разрешена нигде, а не только здесь. В любом случае заказ выполнили быстро и в общем то все устроило.
Добрый день, Светлана!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Пользуюсь сайтом примерно год. Это самая выгодная по ценам аптека. Если проводят акции, то они честные. На сайте есть все, что нужно от описания до цен и срока годности. А вот приложение мне кажется, еще не полностью доработано, часто зависает.
Нормальная аптека, лекарство покупаю в основном в их сети. Приятный общительный персонал, нормальное обслуживание, часто бывают акционные цены, большой ассортимент. По срокам просрочки у них не замечал.
Я пользуюсь услугами нескольких аптек. Если надо что-то срочно, еду в ту, что ближе всего к дому, хотя цены здесь и выше. А если есть время, то еду в аптеку АСНА, причем заранее формирую заказ через интернет. Так дешевле выходит, видишь скидки и можешь сэкономить на лекарствах, которые тебе точно будут нужны потом, но скидка есть сейчас. Обычно экономия получается
800-1200 рублей. Это хорошая сумма на мой взгляд. Заказ собирают быстро, в течении часа. Иногда я еду забирать сразу, а иногда через несколько часов (в основном, если на работе). И никакого ожидания, пока соберут заказ, и точно знаешь, что все в наличии.
Пару раз уже заказывала - все удачно. Лекарства в наличии, можно цены посмотреть, аналоги при необходимости подобрать. Некоторые наименования правда бывают в ограниченном количестве, но все равно в таком случае есть пометка на сайте, что осталась к примеру одна коробка, или две и так далее.
Лекарства бабушке обычно покупает моя мама, а тут она сама заболела и в аптеку пришлось идти мне, причем с огромным списком. О части лекарств я вообще понятия не имела, не знала, для чего они. Ну а бумажка с названиями написана от руки. Спасибо провизору, очень помогла разобраться во всех наименованиях, все таблетки нашла и даже посоветовала один препарат заменить на более дешевый, но не менее эффективный.
Сеть аптек с прекрасными сотрудниками фармацевтами! Очень приятно всегда обслуживают девочки, отзывчивые, в аптеках чистота и аккуратно всегда. Ну и цены здесь более выгодные, я уже года два только в Асне стараюсь покупать.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
В этой аптеке хорошие фармацевты, когда бы к ним не обратился с вопросом, всегда вежливо и доступно отвечаю, консультируют по инструкции, а не изображают что им тяжело и вообще, как будто ты им что-то должен. Цены с другими аптеками я не сравнивал, но иду сюда именно за качественным обслуживанием, как ни крути а отношение к клиенту играет важную роль.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Однодневными линзами пользуюсь уже давно. Последнее время заказываю здесь. Честно говоря даже дешевле получается) Плюс у меня аптека прям возле работы. Я закажу, а потом после работы забегу и заберу заказ.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Я на всю семью витамины, чай травяной здесь заказываю. Лекарства тоже по необходимости беру. Мне так гораздо удобнее. Я могу спокойно почитать и выбрать ,что мне конкретно нужно, а когда просто в аптеку приходишь, ведь так не получится повыбирать и сравнить варианты, все-таки очередь, да и фармацевт обычно особо долго рассказывать не любит)
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
У нас девочка одна на работе все время тут заказывает лекарства. Я тоже зашла на сайт посмотрела, действительно удобная система, оказывается и скидки есть. Заказ сделала без трудностей, там все понятно. После работы смогла зайти и забрать сразу. Буду пользоваться.
С уважением, Команда контроля качества
Аптечной сети "АСНА"
Установил себе на телефон приложение Асны, поскольку покупки совершаю здесь регулярно. Очень удобно иметь под рукой возможность узнать, есть ли лекарство и заказать его. Приложение оказалось еще лучшим, чем сайт (им я пользовался всегда – делал он-лайн заказы), хороший поиск, есть фильтры, разобраться легко, да и вся информация представлена – как на сайте. Также здесь можно смотреть статус заказа, иногда его обновляют раньше, чем приходит сообщение, что заказ собран. Нравится, что могу его забрать, как сразу, так и через 2-3 часа, и аптеку можно выбрать (в разных аптеках разные цены). Жаль только, что доставки нет, а так все отлично!
Аптечной сети "АСНА"
Первое, что мне нравится в сети Асна – то, что я могу выбрать где можно купить медикаменты по самой низкой цене. Зачем переплачивать. Лучше посидеть минут 20, изучая инфу сайта асна и сэкономить приличную сумму. Второе - на сайте удобный поиск по каталогам и быстро можно найти искомое. Я слежу, чтобы дома были на подхвате анальгетики, антибиотики, лекарства противовоспалительные, витамины да много еще другого. Третье - все это всегда есть в сети Асна, поэтому здесь выбираю и заказываю. Здесь же во время подбора лекарств я могу узнать, где самый близкий к дому аптечный филиал, в котором есть все, что мне нужно.
Добрый день, Майя!
Аптечной сети "АСНА"
Сегодня забрала свой заказ в аптеке асна, все хорошо. Девочки все упаковали, правильно собрали и ничего не напутали. Заказывала средства для малыша, памперсы, влажные салфетки и многое другое, тут нашла самые дешевые цены и через сайт для меня заказывать намного удобней, чем стоять в очередях, с малышом это нереально.
Здравствуйте, Кристина!
Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть Вас!
Аптечной сети "АСНА"
Стараюсь совершать здесь крупные покупки – по возможности не покупаю по мелочам через день, а поджидаю, пока соберется неплохой заказ и тогда иду на сайт, все ищу, оформляю. Таким образом можно хорошо сэкономить – на сайте частенько бывают скидки, или же просто просмотреть в какой аптеке выгоднее оформить тот или иной заказ, поскольку цены в аптеках отличаются. Заказ собирают достаточно быстро. Обычно, в течение получаса-часа приходит смска и можно идти забирать. Аптека, где я оформляю заказ, находится неподалеку от меня, однако не всегда есть все в наличии – именно для того, чтобы узнать эту информацию, сайт подходит вообще отлично.
Здравствуйте, Ярик!
Аптечной сети "АСНА"
У нас подопечные детки в одном из детских домой, с постоянной периодичностью покупаем для них подгузники, салфетки, самое необходимое по лекарствам. Уже давно стали покупать в сети аптек Асна, у них действительно самые доступные цены и нам, т.к. закупки на сумму более 3000 - всегда выходит хорошая скидка через интернет заказ и аптека недалеко от офиса.
Добрый день, Геля!
Аптечной сети "АСНА"
Хожу в аптеку очень редко, особо в них не разбираюсь. Вот сегодня забежал в аптеку Асны, поскольку срочно понадобилось лекарство, а эта просто была по пути. Понравился персонал – очень вежливые и внимательные люди, цены не высокие. Тем более, мне оформили карту для скидок, а скидки здесь неплохие. Уже дома увидел, что есть еще сайт с сетью этих аптек, там очень хорошо оформлено описание товара, есть акции и можно увидеть, в какой аптеке какие цены. А я то думал, они везде одинаковые. Теперь, конечно, буду лучше смотреть по сайту, где выгоднее совершить покупку. Прикинул, что около тысячи по акциям только сэкономить можно, а еще, если покупать не в самой дорогой аптеке.
Добрый день, Олег!
Аптечной сети "АСНА"
Пользуюсь услугами Асны, если нужно лекарство или средства гигиены. Если мелочь какая, то так захожу в аптеку, а если нужно совершить масштабную покупку, то всегда оформляю ее через сайт. Во-первых, - это удобно, во-вторых, - быстро, в-третьих – экономно. Ведь я могу абсолютно в любое время для себя заказать товар, что мне нужен, увидеть, есть ли он в наличии, или нет. Если нет – заказать, чтобы привезли. Нет необходимости стоять и ждать, пока фармацевт соберет все. К тому же, здесь есть хорошие акции и счастливые часы, когда можно сэкономить. Для этого я специально записываю заранее, иногда бывает за несколько дней, все, что нужно купить.
Добрый день, Алиса!
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Аптечной сети "АСНА"
Лучше конечно не болеть и пореже заходить в аптеки, но увы, не получается. Для себя отметила, что в аптеке Асна самый большой выбор препаратов и от разных фармакомпания никогда не закупаю наперед, к примеру, на зиму, а вдруг буду болеть, сейчас нет дефицита, поэтому покупаю всегда по мере необходимости.
Добрый день, Виктория!
Аптечной сети "АСНА"
Хорошая система скидок, у меня обычно заказы на большие суммы, поэтому ощущается экономия.
Добрый день, Алла!
Аптечной сети "АСНА"
В Асне все таки самый большой выбор препаратов и не плохой сайт. По началу я не сразу с ним разобралась, но сейчас уже могу быстро сделать заказ. Удобно, что если нет нужного лекарства, то можно его заказать, и когда его доставят в аптеку, поступит смс. Возле моего дома 2 аптеки, далеко ходить не надо, чтоб забрать.
Аптечной сети "АСНА"
Большой ассортимент лекарств и цены приятные, но все зависит от того на какую сумму вы берете, от трех тысяч действуют специальные цены. Сколько раз к ним не заходила за покупками всегда было то, что мне нужно. Как по мне плюс в том, что не приходится бегать по разным аптекам в поисках.
Здравствуйте!
С уважением, команда контроля качества аптечной сети "АСНА".
Асна на Университете (пр-кт Вернадского) на карте