8 (499) 530-17-548 (499) 530-17... — показать

+7 499 530-...+7 499 530-17-54 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 61 к 1
Округ: Восточный

Про «Асна на Щёлковской»

Ассоциация независимых аптек «АСНА» создана в Москве в 2005 году. Компания объединяет в своем проекте более 130 профильных заведений, где работают высокопрофессиональные специалисты. Организационная структура фирмы позволяет предлагать потребителям качественные услуги в короткие сроки. В компании действует аналитический отдел, маркетинговый блок. Кроме того, для эффективной деятельности организована работа единой справочной системы. Автоматизация рабочих процессов компании является важным направлением бизнеса. Эта форма взаимодействия включает в себя электронный документооборот, единую систему учета препаратов и других медицинских товаров.

Компания «АСНА» помогает партнерам увеличивать маркетинговую активность. Сотрудники независимых аптек имеют единую программу мотивации.

Посетители специализированных заведений, входящих в ассоциацию, имеют возможность приобретать товары по оптимальной цене. Данная возможность создается за счет автоматизации процессов обслуживания и заключения договоров поставки с известными производителями фармакологических препаратов.

Для своих клиентов и партнеров корпорация «АСНА» предлагает удобный навигатор собственного сайта. На его страницах посетители могут получить актуальную информацию о работе ассоциации.

Отзывы про Асна на Щёлковской (8)

4.3
спасибо что пополняете украинский бюджет, россияне берите Dolphi побольше пожалуйста
А вот такой вот отзыв. Гордость переполняет, что в ваших аптеках продаются до сих пор наши презики - с каждой покупки идет донат на ЗСУ
Отличная аптека, цены тут реально ниже чем в других сетях и выбор довольнотаки большой.
Хорошая аптека, мне понравилась, цены хорошие и выбор есть)
Добрый день, Игорь!
Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке!
С уважением,
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Понравился подход к делу в этой сети. Цены хорошие, сколько раз заказывала уже, столько остаюсь довольна. Ассортимент - ни разу не делала предзаказ, это о чем-то да говорит. Ну и то, что сайт дорабатывают (когда долго заказываешь, замечаешь каждый момент), приятно. Надеюсь, скоро сделают приложение и можно будет заказывать даже на ходу.

Частые вопросы про Асна на Щёлковской

Как узнать график работы Асна на Щёлковской ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 530-17-54

Асна на Щёлковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 61 к 1
1 этаж.

Асна на Щёлковской на карте