8 (495) 730-55-258 (495) 730-55... — показать

Асна на Баррикадной Сеть

8 (495) 730-55-258 (495) 730-55... — показать

Про «Асна на Баррикадной»

Аптека Асна на Баррикадной (оценка на портале Yell.ru — 4.3) помогает жителям Москвы в приобретении медикаментов. В случае, если вы пали под натиском ОРВИ, если обострились хронические заболевания или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность приобрести те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Также здесь есть фармацевтическая продукция для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, комплексы витаминов или травяные настойки) или же средства гигиены. О наличии медицинских устройств — приборов для измерения давления, глюкометров, кварцевых облучателей и т. д. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Грузинская Б., д 42, удобнее добираться со станции Белорусская (КЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 730-55-25. Информация об организации на сайте www.asna.ru

Отзывы про Асна на Баррикадной (9)

4.3
3 месяца назад заказала первый раз. Нравятся акции, на скидках обычно что-то да нужно. Оформляю обычно заказы на 5-7 позиций с суммой по чеку больше 4 т.р. и получаю скидку, хотя тут даже пару копеек будет приятно. Один раз нужно было набрать в колл-центр, быстро и по сути все сказали. Из минусов для меня минимальная обходительность со стороны персонала аптеки, но реагирую на это все меньше.
Пару раз попробовала заказывать в других сетях, расстроилась и забила на время. А потом нашла Асну! По сравнению с тем опытом, что у меня уже был, понимала, откуда ждать сюрпризов, но нет! Ни первый, ни второй, ни даже десятый заказ не было проблем! Не всегда фармацевт поздоровается, но мне, честно, все равно. Мне нужны лекарства по нормальным ценам, так, чтоб я заказала дома и забрала побыстрее. С этим все гладко.
Больше года заказываю в этой сети эутирокс, дозировка всегда есть, аптека - рядом. Делал предзаказ в ноябре - привезли через 2 дня
Нравится, что быстро берут заказ в работу. Выбор хороший считаю, предзаказом за 4 месяца еще не приходилось пользоваться. Не завишу от метро, поэтому забираю, где устроят цены или просто по дороге.
Первый раз заказывала, когда начался так называемый сезон, зимой. В корзине было товаров на 5,5 тыс, со скидкой получилось почти на 1 тыс меньше. После этого заказываю здесь постоянно, мне выгодно.
Асна на Баррикадной на карте