Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

АСНА на Нагатинской Сеть

Похожие организации

Про «АСНА на Нагатинской»

Аптека АСНА на Нагатинской (оценка в нашем каталоге — 4.8) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Обычную жизнь каждого человека невозможно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, ведь все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Однако встречаются ситуации, в которых обычные методы лечения теряют свою актуальность. В таком случае альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, среди продукции которой имеется ряд особых монопрепаратов. Средства указанной группы применяют в несущественных дозах, а готовят лекарственный раствор путем разведения активного вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Консультанты компании дадут вам развернутую информацию по необходимым товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Нагорная, д 12, у метро Нагорная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 127-68-71. Сайт организации: asna.ru

Тип аптеки 1

Отзывы про АСНА на Нагатинской (5)

Всегда приемлимые цены, посещаю это место очень часто.
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке!
С уважением,
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Я покупал там очки. Подбирали всем салоном, так как у меня зрение индивидуальное, пришлось выбирать специальную оптику.
По магазинам ходить не особо есть время, нашла выход - заказываю все, что можно, в том числе даже по мелочи здесь. Например, средства для лица и кожи, крем, электрическую зубную щетку... Последним приобретением стал увлажнитель воздуха. Теперь Асна ассоциируется не только с аптекой, но и с хорошим интернет-магазином с наличием в аптеке, до которой мне спокойным шагом чуть больше 15 минут.
Хожу в аптеку на Нагорной. Там хорошие цены, но заказываю через сайт АСНЫ, так еще дешевле и удобнее в разы.
Нормальная аптека с большим выбором лекарств. Цены приемлемые. Редко бывают очереди так что покупка много времени не займёт. Найдётся всё что вы ищете.
АСНА на Нагатинской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?