8 (495) 223-34-038 (495) 223-34... — показать

8 (495) 223-34-038 (495) 223-34... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-34-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59
цокольный этаж

Про «АСНА на Октябрьском поле»

Аптека АСНА на Октябрьском поле (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Повседневную жизнь практически любого человека сложно представить без покупки лекарственных препаратов, ведь все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Однако встречаются случаи, при которых обычные методы лечения не дают должного результата. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой представлен ряд специальных монопрепаратов. Средства этой группы используются в несущественных дозах, а получение лекарственного раствора происходит методом разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Сотрудники компании дадут вам полную информацию по интересующим лекарствам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59, у метро Октябрьское Поле.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 223-34-03. Ознакомиться с организацией можно на asna.ru

Отзывы про АСНА на Октябрьском поле (5)

4.0
ура, аптеки продают украинские презервативы тм dolphi с последующим отчислением в бюджет Украины. Вопрос - это уже гойда или еще не)))
по моему одна из самых простых и толковых аптек сети, лекарства всегда в наличии. фармацевты не хамят. готовят лекарства по списку быстро. без проблем.
Единственная сеть, по которой у меня минимум вопросов и то они касаются больше расширения ассортимента, который так небедный, и приложения, которое тоже планируется. В остальном, четенько: зашла в свой аккаунт с помощью номера телефона, нашла, что нужно, закинула в корзину, прикинула по аптеке и ценам - все! Обычно забираю в тот же день, но всегда на подстраховку держу момент, что заказ ждет сутки. Оперативные ребятки!
Заказывала недавно мужу Фосфоглив, 2,5г номером 5, как доктор прописал, шприцы и еще пару упаковок таблеток. Что касается Фосфоглива, то брала не одну упаковку, поэтому спасибо Асне за то, что с вами смогла сэкономить деньги. Это важно для нас. Получилось меньше где-то на 400-500 рублей, если говорить про весь заказ.
Оформляю сюда доставку заказа с сайта иногда. Что касается самого способа покупки через сайт, то это однозначно удобно. К тому же для меня в новинку были акции, уже купила так витамины детям и себе.
Маленький минус, что нет рядом с нашим домом их аптеки, а так хорошо.
АСНА на Октябрьском поле на карте