8 (800) 222-05-33 8 (800) 222-05... — показать

1 этаж холл здания
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Asonta (7)

Хотела сказать, что магазин мне очень понравился. Персонал компетентный, доброжелательный.
Покупала пару комплектов постельного белья, одеяло и две подушки. Постельное отличного качества, после стирок цвет не поменялся, не село.
Одеяло Овечья шерсть, ну очень теплое. Подушки кашемир очень комфортные.
Обязательно у вас еще буду покупать!
Понравился ассортимент немецких люстр. Заинтересовался покупкой Барселона. Выглядит люстра потрясающе, да и цена не высокая. Жена одобрила мой выбор. Заказ оформил вместе с менеджером. Люстра обошлась в 10 т.р., очень похожую люстру видели с Леруа, только там цена 14 т.р.. Зачем платить в раскрученные магазины лишние деньги.
В итоге люстру привезли на следующий день. Упаковка оригинальная. Производство Германия, 100 % не Китай. Все блоки, провода очень качественные. Инструкция полностью на Русском языке.
Все очень понравилось. Магазин хороший рекомендую!
Asonta
Asonta
Добрый день. Благодарим за отзыв abbatstvo. Надеемся еще увидеть вас в качестве нашего покупателя.
Большой выбор постельного глаза разбегаются, все возможные фильтры. Очень удобная навигация. Действительно полезные акции и скидки.
Заказ делал 3 комплекта постельного белья. Белье привезли на следующий день 25 декабря. Другой интернет магазин мне предложил доставку этого же товара только к 29 декабрю.
Спасибо большое порадовали меня и моих родственников.
Я увлекаюсь астрологией, в интернет магазине asonta, нашла подбор постельных принадлежностей по знакам гороскопа и была очень удивлена. Возможность подбора по цвету и ткани. Все грамотно и правильно сделано, главное постельные комплекты верно подобраны по цветам и тканям а не просто "замануха".
Несколько дней выбирала, смотрела и изучала. Наконец нашла несколько подходящих под мой астрологический знак, решила сделать звонок. И была крайне поражена, со мной общался молодой человек который очень хорошо разбирался в знаках гороскопа и даже мне посоветовал какой комплект лучше подходит. Без сомнений я доверила выбор менеджеру.
Комплект оказался еще более приятным на взгляд и на ощупь.
Уже заказала себе 3 комплекта постельного и еще буду заказывать, потому что это всегда приятно когда о тебе заботятся профессионалы своего дела.
Очень приятный персонал, огромный выбор, акции которые мне предоставили. Спасибо Вам.
С магазином асонта знакома уже давно. Первый раз приобретала, там подушку и одело Бамбук. Одеяло отличное а с подушкой был заводской брак. Можно было пользоваться но менеджер магазина предложил заменить если не устраивает. Я согласилась и мне поменяли на новую. Больше таких проблем не было.
После заказывала своей дочери на свадьбу постельное белье сатин-жаккард.
Мне и дочери очень понравилось белье. Действительно смотрится очень дорого. Качественное, рисунок не нанесен а вплетен в ткань. Шикарный подарок.
Очень нравится человечный подход менеджеров, чувствуется забота о клиенте. Не меняйтесь пожалуйста.
Бамбуковое постельное приобретали в подарок для сестры. Я нашла его в магазине, вернее очень похожее цена 12 000, после решила посмотреть в интернете, сразу наткнулась на магазин Asonta. Понравился большой ассортимент Бамбукового постельного, и самое важно цена ниже на 4000 т.р.. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, очень компетентный, все объяснил и принял заказ.
Доставку сделали бесплатно и вовремя. Спасибо.
Приобрела еще летом, постельное белье в асонта. Выбрала комплект из твилла. Менеджер очень компетентный, тактичный. Доставка точно в срок. Предоставили скидку. Занесли в программу лояльности клиента. Мне все очень понравилось. Спасибо.
Татьяна.
Asonta на карте