8 (495) 739-51-868 (495) 739-51... — показать

8 (495) 739-51-868 (495) 739-51... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-51-86 ещё

Про «АСП Стройпроект»

Компания «Стройпроект» работает в области деревянного строительства с 1993 года. За это время нами накоплен грандиозный и уникальный опыт в этой сфере. Мы оказываем услуги по проектированию и строительству деревянных домов. Наши специалисты имеют высокую квалификацию во всем, что касается возведения домов из дерева. Проектная документация выполняется конструкторами и архитекторами-профессионалами и имеет соответствие всем необходимым российским стандартам. Нами построено несколько сотен домов на территории Московской области и за её пределами. Мы реализуем проекты бревенчатых домов (оцилиндрованное и рубленое), а также проекты домов из бруса.
Строительство 7
Дачное строительство
Деревянное строительство
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Отзывы про АСП Стройпроект (6)

В месте с соседом обратились в эту компанию, они строили уже в нашем посёлке поэтому видели как хорошо они строят. Ещё одним критерием выбора стало то что они строят из очень качественного материала. Мой дом построили за 1 месяц, соседу строили баню сделали за 2 недели. Что хочется от метить. Они строят аккуратно и очень внимательно, независимо от размера заказа. Очень ответственная компания всем рекомендую!
АСП Стройпроект
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас для заключения договора на проектирование и выполнение инженерных работ.
Заказывал строительство дома по проекту Стильный енот. Что понравилось: В первую очередь это архитектор с которым мы выбрали этот проект. Этот дом идеально вписался в наш окружающий ланшафт. Строители разгрузили лес не вгрязь а аккуратно на снег. Была весна и уже местами были проталины и я думал что все брёвна запачкаются. Однако ни на одном бревне грязи небыло. Такая аккуратность среди строителей встречается редко. Качество материала просто на высоте за время усадки ничего не повело и непотрескалось. Коммуникации мы сделал все сразу, здесь конечно пришлось немного повозится в грязи. Но дом в итоге все равно особо не затронули. Трубу утеплили так что думаю она даже в минус 50 не замёрзнет. После стройки всё с участка убрали. Всем рекомендую эту компанию
Я хоть и мужчина, но со стройкой дружу плохо. А тут купили участок с домом для души, но без бани. Стал по Интернету искать компанию, кто бы построил. Нашел Асп Стройпроект. Мне важно было, чтобы сама постройка была надежной, но при этом ничего лишнего, чтобы никаких переплат. В итоге собрали мне баню за две недели. Сумма обговаривалась заранее и прописывалась в договоре. И что важно- при оплате никаких типа непредвиденных затрат у мастеров не возникло, поэтому заплатил ровно столько, сколько было установлено.
Наталья и Роман, Псков Мечтали с мужем всегда о бревенчатом домике. Строительную компанию сначала искали в своем городе, но никак не могли найти ту, что устроила бы по цене и по качеству предлагаемых услуг. СТРОЙПРОЕКТ посоветовал мужу брат. Именно этот подрядчик несколько лет назад построил ему красивый двухэтажный загородный дом. Созвонились, встретились, обсудили варианты, стоимость и работа закипела. Построили домик нам быстро и качественно. Дети в восторге, и нам с мужем нравится. Спасибо большое за ежедневный профессиональный труд.
Свой загородный дом мы с мужем хотели уже давно. Компанию посоветовали друзья. Приехали, всё обговорили, и за короткие сроки был построен великолепный загородный дом под ключ! На стройку мы приезжали всего два раза - перед началом строительства, когда завозили материал и в конце, когда заканчивались отделочные работы. Муж хотел строить из кирпича, но я его уговорила на дом из клееного брус. В итоге он со мной полностью согласился и не пожалел. Хороший дом - это дом из дерева, такой, как теперь у нас. Спасибо большое, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Мы выбирали такую компанию, где могут быстро подготовить проект и построить дом «под ключ», и в конечном итоге построили с компанией «Стройпроект». Понравилось, что работают быстро и качественно. Согласовали все заранее. В результате у нас теперь есть свой дом из оцилиндрованного бревна! Всем рекомендуем! Елена и Олег