8 (985) 734-30-048 (985) 734-30... — показать

8 (985) 734-30-048 (985) 734-30... — показать
+7 985 734-...+7 985 734-30-04 ещё

Про «АСП Стройпроект»

Компания «Стройпроект» работает в области деревянного строительства с 1993 года. За это время нами накоплен грандиозный и уникальный опыт в этой сфере. Мы оказываем услуги по проектированию и строительству деревянных домов. Наши специалисты имеют высокую квалификацию во всем, что касается возведения домов из дерева. Проектная документация выполняется конструкторами и архитекторами-профессионалами и имеет соответствие всем необходимым российским стандартам. Нами построено несколько сотен домов на территории Московской области и за её пределами. Мы реализуем проекты бревенчатых домов (оцилиндрованное и рубленое), а также проекты домов из бруса.

Окна 4
Замена окон
Установка мансардных окон
Строительные товары 5

Отзывы про АСП Стройпроект (10)

Прошло полгода после строительства нашего дома, нареканий нет, ни трещин, ни скрипов не обнаружилось. Заказывали в компании Стройпроект. Сруб как был светлым, свежим, чистым таким и остался, за это спасибо сотрудникам компании «АСП Стройпроект» они позаботились о хранении. Дом собрали быстро и слажено, за это огромный плюс. Вообще бригада работников большие молодцы, строительство прошло в полной командной работе, что значительно сэкономило время на строительстве нашего дома. Планируем еще в баньку заказать, и только в этой компании. Спасибо большое еще раз.
В компании заказывали разработку проекта дома приёмов. точнее перестроили немного(относительно) уже имеющийся проект. В компании работают очень грамотные архитекторы. Подсказали как лучше сделать. Объяснили достаточно подробно почему нельзя в бревенчатом доме реализовать некоторые наши задумки.

Строительство сейчас согласовываем со всеми органами. как разберёмся с документами стройку закажем у этой же компании. К нашему проекту было очень много требований и я думал что нам никто не сможет это сделать, был печальный опыт работы с другой организацией. Специалисты Асп Стройпроект сумели подготовить полный пакет. Спасибо
У нас недавно сделали дом с гаражом. Дом из бревна гараж делали каркасный. Хотелось отметить что ребята в АСП Стройпроект работают хорошие. Делали всё быстро, профессионально.

Сделали нам и отопление и проводку(электричество) и воду. Сделали септик и подвал. Получился у нас полностью готовый дом для всесезонного проживания.

Отмостку с трёх сторон дома сделали скрытую, мы честно говоря и не знали что это такое. Жена насмотрелось западных фото и хотела дом вообще без отмостки, но поговорив со специалистами выяснили, что без неё вообще нельзя. Мы расстроились, но специалисты АСП Стройпроект предложили нам скрытую отмостку и это честно говоря прекрасное решение. Спасибо
В компании заказывали строительство дома из бревна. В этом году заказали его полную отдельку с установкой электричества, воды и отопления.
Ребята сделали всё быстро и очень аккуратно. Где можно было скрыть коммуникации скрыли, где по технике безопасности нельзя скрывать - сделали очень красиво. Молодцы.
Большое спасибо
В месте с соседом обратились в эту компанию, они строили уже в нашем посёлке поэтому видели как хорошо они строят.
Ещё одним критерием выбора стало то что они строят из очень качественного материала.

Мой дом построили за 1 месяц, соседу строили баню сделали за 2 недели.
Что хочется от метить.
Они строят аккуратно и очень внимательно, независимо от размера заказа. Очень ответственная компания всем рекомендую!
АСП Стройпроект
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас для заключения договора на проектирование и выполнение инженерных работ.

Частые вопросы про АСП Стройпроект

Как узнать график работы АСП Стройпроект ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 734-30-04

АСП Стройпроект находится по адресу г Москва, ул Александра Солженицына, д 27