8 (926) 682-24-218 (926) 682-24... — показать

г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 стр 52
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
У Торговый дом Ассамблея пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговый дом Ассамблея»

Ассамблея - сообщество мастеров по всем видам декоративно-прикладного искусства, это стол заказов в портфеле заказчика на информационном портале.

В чем наши преимущества?

- виртуальная интерактивная площадка коммуникаций между заказчиками и мастерами без посредников, без комиссий;

- каждый мастер декоративно прикладного искусства — это мастер с которым есть персональная связь. Мы большая семья и знаем все друг друга;

- наши заказчики — это солидные люди – девелоперы, застройщики, оптовики, архитекторы, бизнесмены, которые по «сарафанному радио» и по другим источникам имели коммуникации с нашими мастерами;

- мастер заключает договор с заказчиком самостоятельно без «безопасной сделки»;

- каждый мастер Ассамблеи — это легенда, личность, со своей мастерской, со своей историей и инфраструктурой;

Ассамблея АХ, Мир ничего не покупает и ничего не продает. Это бесплатный онлайн портал коммуникации между партнерами арт рынка и арт индустрии: мастер-заказчик, мастер-мастер, инвестор-исполнитель, гость-мастер, зритель-галерея.

Мастера сами себе выбирают с каким заказчиком работать. В помощь мастерам есть информационная и юридическая служба, которая поможет выбрать одну из форм договора, в зависимости от форм собственности юридического лица, и юрисдикции бенефициара.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией