8 (495) 790-95-198 (495) 790-95... — показать

8 (495) 790-95-198 (495) 790-95... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-95-19 ещё
Круглосуточно

Про «Ассоциация ремонта»

«Ассоциация ремонта» - надежная и успешная компания, лидер в сфере ремонтно-отделочных услуг в Москве! Качественные ремонтные работы, любая отделка помещений разного назначения – наш профиль. Каждый проект: косметический, капитальный, дизайнерский эксклюзивный или евроремонт мы делаем быстро, надежно и без переделок!

Ремонт 6
Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Натяжные потолки
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Ассоциация ремонта (18)

Ремонт осуществляли в двухкомнатной квартире полностью с нуля (электрика, сантехника, кафель, ламинат). Высокое качество работы. Компанией довольны!
Найти таких высококлассных специалистов, как в Ассоциации ремонта, это редкость и огромная удача! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу!!! Были выполнены ремонтные работы большого объема в квартире ( стены, потолок, пол, демонтаж старой мебели) очень спокойно, профессионально, аккуратно. Если запланирую еще ремонт, обращусь только к ним!
Приобрела однокомнатную квартиру и конечно, нужно было сделать ремонт. Обратилась в компанию Ассоциацию ремонта. Так как ремонт требовался во всей квартире и бригада сделала мне ремонт «под ключ», что очень обрадовала получила скидку. Посоветовали и подобрали качественные
Надежная компания. Ассоциация ремонта. Делали косметический ремонт в офисе, остались довольны Понравилось ,что есть контроль проведения ремонтных работ. Сотрудники все делают слажено и организовано. Как по мне ,вышло лучшее соотношение цены и качества.
Компания выполнила косметический ремонт в квартире. Приемлемые цены. Понравилось, что очень точные сроки выполнения, никакого растягивания того или этого этапа. Все хорошо!
По ремонту. Выполнили косметику идеально. После сдачи каждого этапа я все проверял не на скорую руку, а действительно основательно. Никаких косяков за работниками не нашел.