8 (495) 790-95-19 8 (495) 790-95... — показать

8 (495) 790-95-19 8 (495) 790-95... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-95-19 ещё
Чт: 24 часа

Про «Ассоциация ремонта»

«Ассоциация ремонта» - надежная и успешная компания, лидер в сфере ремонтно-отделочных услуг в Москве! Качественные ремонтные работы, любая отделка помещений разного назначения – наш профиль. Каждый проект: косметический, капитальный, дизайнерский эксклюзивный или евроремонт мы делаем быстро, надежно и без переделок!

Отзывы про Ассоциация ремонта (15)

Надежная компания. Ассоциация ремонта. Делали косметический ремонт в офисе, остались довольны Понравилось ,что есть контроль проведения ремонтных работ. Сотрудники все делают слажено и организовано. Как по мне ,вышло лучшее соотношение цены и качества.
Компания выполнила косметический ремонт в квартире. Приемлемые цены. Понравилось, что очень точные сроки выполнения, никакого растягивания того или этого этапа. Все хорошо! По ремонту. Выполнили косметику идеально. После сдачи каждого этапа я все проверял не на скорую руку, а действительно основательно. Никаких косяков за работниками не нашел.
Сделали капитальный ремонт и изменили все планировку мебели. Компания Ассоциация ремонта ну просто настоящие мо-лод-цы! Наконец-то у нас вся сантехника работает. И за саму смету денег сверху не взяли! Фирма работает и делает все по уму.
Был сделан косметический ремонт профессиональными мастерами из Ассоциации ремонта, все сделали со вкусом и качественно. Фирма вполне прилична.
Обратился к ребятам за помощью. Бригада которая обещала сделать ремонт в последний момент отказалась! Сроки на монтаж кухни и камня могли быть сорваны на несколько недель, что категорично не устраивало. Ребята из Ассоциации ремонта после встречи и согласования стоимости и сроков ремонта приступили к работам на следующий день! Качество работ и чистовой отделки на высоте. Спасибо. Смело могу всем рекомендовать команду этой компании.
Выбрали Ассоциацию ремонта по отзывам и цене. В целом все хорошо, были мелкие недочеты в процессе, но не критично. Выполнили без задержек учли наши требования.
Вот и настал мой черед говорить спасибо. Хоть и с опозданием, но все же выражаю огромную благодарность команде ребят из Ассоциации ремонта! Ребята молодцы! Ремонт в новостройке делали. Выполнили все в срок и качественно. Для меня вариант работы с этой бригадой оказался идеальным, так как соотношение цены и качества за такую работу отличное просто. Ну и прораб был очень человек ответственный, он по каждому этапу отчитывался.
Хотелось бы сказать спасибо за проделанную работу. Косметический ремонт сделали так как будто это евроремонт, причем без преувеличения. Никого конечно не принуждаю, но рекомендую. Все документально официально, без накруток.
Выбрали эту компанию по отзывам и цене. В целом все хорошо, были мелкие недочеты в процессе, но не критично. Выполнили без задержек учли наши требования.
Хочу поделиться отзывом о ремонте, сделанном в моей квартире компанией "Ассоциация ремонта". Заказала у них дизайн проект по капитальному ремонту моей однокомнатной квартиры с переносом некоторых некапитальных стен для увеличения площади кухни и санузла. Дизайнер и прораб очень помогли с подборкой материалов и выбором оптимальных планировочных решений для моей небольшой квартиры. Очень понравилась оперативность работы, работы в квартире начались сразу после подписания договора за один месяц проведения ремонта работы велись почти без перерыва. По качеству работ претензий нет, были замечания по мелочи, но все были устранены без споров. Отмечу несколько моментов которые понравились: - очень хороший дизайнер (видно, что рука набита)) - все материалы закупал прораб по цене ниже чем в рознице (не болела голова о доставке) - грамотно спланированный план ремонтных работ (за 1 месяц не одного простоя) - гарантия на выполненные работы
Идут в ногу со временем. Онлайн контроль за тем как продвигался ремонт так вообще впечатлил. Ну и в остальном, все делалось по современным технологиям и с использованием самых современных материалов. Это вам не из ЖЭКа маляров пригласить - очень солидная организация.
Мы с женой в этом году переехали в новую квартиру, точнее покупали на вторичном рынке. Пришлось делать ремонт самим. Обратились в данную компанию, они нам очень помогли в облагораживании жилья. Сервисом и качеством услуг остались довольны, если будет необходимость, то за ремонтом - только сюда!
Хорошая компания, работают русские мастера! Честные сметы, реальные сроки, несут гарантийные обязательства, помогают с выбором материалов. Всегда проконсультируют по всем вопросам. Нам выполняли капитальный ремонт в квартире. Замерщик выехал, все показал, посчитал. Ремонт выполняли в точно указанные сроки без задержек. Еще понравилось, что цены тут реально ниже чем у конкурентов, мы просто изучали до этого много вариантов. Остановились на Ассоциации ремонта и не прогадали.
Обустраивали в квартире гостиную и второй этаж. Сами с супругой конечно мы бы не справились. Специалисты из Ассоциации ремонта уложились в сроки, не курили, не бездельничали, сделали все быстро и аккуратно и мусор за собой убрали. Все получилось отлично. Буду и дальше обращаться к ним.
Я вообще сам привык все делать, но обстоятельства сложились так, что пришлось нанимать бригаду. Я сначала обратился к азиатам, они обещали за копейки все сделать и сделали, но так что пришлось все переделывать, я не знали куда бежать…Знакомые дали телефон, я позвонил в Ассоциацию ремонта. Переделка конечно влетела в копейку. Но зато сделали по человечески и точно в срок. Спасибо.
Ассоциация ремонта на карте