8 (495) 790-95-19 8 (495) 790-95... — показать

Отзывы о компании Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре

8 (495) 790-95-19 8 (495) 790-95... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-95-19 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре (60)

4.7
Доброго времени суток! На днях заказывала ребят, все сделали фирма Ассоциация ремонта хорошо. Очень приятное отношение, и общение мастеров, заказываю уже не первый раз, советую! Все в идеальном состоянии, и прослужит еще долго)
Хорошая фирма, меня все устроило. Отчетность, закупка материалов, полное соответствие смете. Все отлично. Русские мастера-ремонтники. Сделали косметику в квартире. Чисто и аккуратно. Качество работ на пятерку. Иначе бы не стал писать хвалебный отзыв, ну или написал бы как есть.
Делали у нас капитальный ремонт 2ух комнатной квартиры. Ремонт всей нашей семье очень понравился. Спасибо за индивидуальный подход и быстрый ремонт! Мастера выполнили работу в достойном качестве, сделали уборку после ремонта. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую данную компанию Ассоциацию ремонта.
Ребята компании Ассоциация Ремонта молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Мы с женой на все сто% довольны выполненной работой. Ремонт сделали в обещанный срок, красиво, качественно, учли и наши пожелания, и наши финансовые возможности.Не квартира , а просто сказка получилась, огромное спасибо
Фирма сделала отличный косметический ремонт быстро и качественно. Все понравилось!
Очень переживал, что будут косяки и не успеют в срок. Работу выполнили качественно и в срок, прораб всегда был на связи, за что огромное спасибо(сохранили мои нервные клетки) 👍🏻
Обращались за ремонтом в эту компанию, как раз только что прекратили сотрудничество и очень захотелось оставить им хороший отзыв, так как работают здесь на совесть. Нам делали ремонт трех комнат - спальной, детской и зала. Для каждой из комнат был разработан отличный дизайн, который теперь нас постоянно радует, приятно в них находиться и любоваться) Ремонт очень красивый и аккуратный, у мастеров золотые руки)Большое вам спасибо!
делают реально классные ремонты под ключ.
все красиво, чисто аккуратно!
спасибо.
Составили дизайн-проект моей квартиры, получилось что-то невероятно красивое. Смогли воплотить это в жизнь. Проект классный. Я на 100% довольна обращением в эту компанию. И честно говоря, у них цены намного лучше. Я до этого посмотрела несколько разных фирм, даже обслуживание понравилось мне меньше. Спасибо за ремонт!
Рем компания "Ассоциация ремонта" (звездн. бульвар) провела перестройку и отделку офисного помещения под наши задачи. За проект спасибо дизайнеру, было учтено все, что нужно. Полностью изменили планировку, проложили коммуникации, отделали полы, потолки, стены - все по полной программе. В смету уложились, в сроки тоже, с компанией можно иметь дело!
Качественный сервис,приятные цены, очень сильно помогли с ремонтом, рекомендую.
Ассоциация ремонта супер!
Сроки точь в точь: сентябрь 2023 ремонт был окончен.
Пишу отзыв немного с задержкой - наш ремонт завершился в июле, но будем считать, ремонт был на испытательном сроке))
Мы максимально довольны результатом и качеством нашего ремонта. Сроки ремонта затянулись незначительно, если только на пару недель, потому что мы в процессе внесли необходимые изменения и немного отошли от изначальной сметы, но это всё мелочи)
Что касательно прораба и мастеров, то у нас вообще нет претензий, как у некоторых людей ниже. Спасибо огромное!
В общем доволен компанией, ремонт сделали по бюджету, все сроки соблюли. Все классно.
Сделали хороший ремонт в новостройке, смогли переехать быстрее, чем планировали. Все работы по дизайн-проекту и составленной смете, не отступали от намеченного плана. Вовремя отчитывались об этапах ремонта.
Хорошея компания, работают русские мастера! Честные сметы, реальные сроки, несут гарантийные обязательства, помогают с выбором материалов! Всегда проконсультируют по всем вопросам!
Сотрудничество с данной компанией порадовало. Начнём с того, что сделали скидку при подсчёте сметы. Материалы закупали сами по оптовым ценам у проверенных поставщиков. Так же ремонт закончен раньше на 5 дней, это тоже хорошо. Ну и сделали профессиональный клининг по всей квартире бесплатно.
Про ремонт- стильно, ярко, современно, все как я хотела. За это большое спасибо
Заказывал ремонт в этой компании. Сделали все отлично,все мои требования и пожелания были учтены,ребята работают толковые, не рукожопы. Прораб толковый,все разъяснял и отчитывался постоянно. Все толково.
Отличные ребята. Делали ремонт в квартире, обратились к ним. По цене получилось адекватно, недорого, сделали качественно. Результатом мы очень довольны. Большое спасибо) Будем рекомендовать.
Надёжная компания. Заключили договор на ремонт. Всё выполнили качественно и точно в срок. Ни одного нарекания у меня не возникло. Ещё отмечу то, что обговоренная в самом начале цена к концу ремонта осталась неизменной, не пришлось ни за что доплачивать.
Ремонтировали в компании квартиру бабушки на 1 этаже, нужен был ремонт 2 комнат. В целом, ремонт понравился за свои деньги отличный результат. Каких-то явных дефектов в работе бригады не нашел.
Созвонился с менеджером, он предложил быстрое решение.
Дизайнер при составлении проекта учел все мои пожелания. Отделку студии сделали быстро и качественно, да и по цене вполне себе нормально)
Спасибо большое за качество работы. Прекрасное обслуживание.
Ремонт доделан, это самое главное. Спасибо всем работникам. Соблюдали как могли чистоту и порядок. Ремонт заказывал в 2 шке. Она у меня немаленькая, 87 квадратов. Все сделали, получилось по итогу, как будто больше места, все супер конечно.
Спасибо за ответственный подход, работа по договору без нарушения сроков и изменения сметы.
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт! Всё было сделано качественно, в срок, что называется с душой. Мы остались довольны результатом и с удовольствием рекомендуем эту фирму всем друзьям и знакомым.
Договор выполнили в срок, качественно отработали. Всё идеально! Ассоциация ремонта большие молодцы.
Отличный ремонт квартиры получился от Ассоциации ремонта. Ребята умеют плитку выложить ровно и без нареканий-для меня это самый важный момент + работают добросовестно. Спасибо, я доволен!
Сделaли мне косметику в студии, очень красиво и качественно получилoсь. Сроки не сорвали, по цене все заранее было обговорено, ничего не навязывали. Осталась довольна, спасибо!
Обратились в эту компанию, нужно было сделать ремонт в старой квартире, которая досталась по наследству. Договорились о встрече на месте, приехал сметчик, заключили договор, в этот же день приехал прораб и на следующий-начался ремонт. Необходимо было сделать косметический ремонт-поменять обои, кафель на кухне и в ванной, дизайн выбирали мы. Вся работа лежала на бригаде-они покупали выбранные материалы и сделали ремонт в 2 комнатах, ванной и кухне. Работали слаженно, убирали за собой весь мусор, и 2 раза в неделю нам звонили из фирмы спросить все ли в порядке. Результатом мы остались довольны.
Обратившись сюда и оставшись довольным оказанными услугами компании, хотел бы выделить следующие преимущества и помочь в выборе будущим клиентам:

- Компания занимается комплексными ремонтами под ключ.
- Каждый ремонт делается под человека, исходя из его желаний.
- Время ремонт зависит от сложности.
Делали дизайнерский ремонт под ключ в двушке. На все ушло 4
месяца. Из того, что понравилось - чат с прорабом, начальником
участка и дизайнером, благодаря чему работы двигались быстро и
без простоев; все делали по договору, актам работ. При закупке
материалов предоставили все чеки. Работа выполнена на отлично. Можно смело эту фирму рекомендовать!
Делали ремонт в двухкомнатной квартире. Все очень понравилось. Очень грамотные специалисты. Делают все качественно. Всегда идут на встречу и помогают в выборе материалов для ремонта. Очень благодарны прорабу и его мастерам. Прораб постоянно контролировал весь процесс ремонта квартиры. Если что-то нам не нравилось, его мастера все сразу переделывали. Конечный результат ремонта нас приятно удивил. Спасибо большое всей команде компании Ассоциации Ремонта.
Здесь заказывали разработку дизайн-проекта и по нему ремонт уже ремонт. Проект составили профессионально, доработки не пришлось вносить. Ремонтные работы были закончены в оговоренные сроки. Благодарим за работу.
Хочу сказать человеческое спасибо за то,что поняли нашу задумку,составили грамотный дизайн проект и воплотили его в жизнь. Самое главное-без наших нервов! Всё было под чётким контролем. Мы только отчёты получали. Были моменты которые мы сами меняли,но это по мелочи. В целом всем довольны.
«Компания "РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ". Заказали у них ремонт двушки. Мастера не умеют делать НИЧЕГО!!! Были потеряны 3 месяца впустую, горе-мастера хватались за все подряд и комнаты и санузел, в итоге за 3 месяца не была сдана ни одна комната, ни санузел. Мастера занимались только порчей отнюдь не дешовых материалов. 1. Обои в комнате (белые, виниловые) были поклеены на непросушенный ротбанд - как итог через несколько дней пошли малиново-фиолетовыми пятнами. Это уже не говоря о том, что под обоями везде как бы катушки, шуминки. В этой же комнате - потолок изначально был довольно ровный надо было просто облагородить, но горе-мастера умудрились наставить как бы выбоин, в итоге при освещении это все смотрелось кошмарными пятнами, тоже самое с потолками было и во второй комнате, мастера несколько раз пытались подкрасить, но ничего не выходило. В итоге на наше возмущение было сказано - "мы не знаем что вы от нас хотите, мы делаем по технологиям".. Я считаю без комментариев!) Прекрасные технологии. 2. Вторая комната - тоже самое с потолками, огрехи в поклейке обоев, мастера даже без стеснения клеили дорогие флизелиновые обои на неотшкуренную корявую поверхность, хотя перед поклейкой я им указывала на это место. Ответ был получен - мы забыли, не уследили... 3. Кухня - изначально кухня с советских времён была покрашена ярославской зелёной масляной краской. Естественно местами она вся отставала и осыпалась. Мы ЗАРАНЕЕ обговорили и переспросили у мастеров что точно ли они все сошкурят и снимут краску, на что ген.директор с честными глазами сказал - "конечно". Замечу мы даже сказали что если что можем и сами её снять, подготовить к началу работ. Ну и в итоге горе-мастера все равно решили сделать по своему и стали лепить ротбанд прямо на эту краску. Когда мы увидели это и сказали им, то прораб, начал лепетать что типа они прошлись бетоноконтактом и так можно делать и что мы ничего не соображаем. Кстати когда уже переделывали другие мастера они долго ржали и валялись от смеха что такого они давно не видели, ротбанд слетал вместе с краской как слоеный пирог... И вот на такую "работу" горе-мастера хотели клеить опять же недешовые обои... Опять же я уже молчу про коряво наляпанные стены, при приложении уровня расхождение было сантиметра в два. На что новые мастера тоже указали и долго смеялись. Видимо мы должны были безропотно принимать данную лажу!!! Можно долго перечислять все то, что они испоганилиБольше никогда не обращусь к ним! »
Отделка, выполненная бригадой из Ассоциации Ремонта, посыпалась буквально в первый же месяц, после сдачи объекта. Обои клеились явно на сквозняках, так как прямо целые листы обоев отвалились. Ламинат постелили на влажную подложку, от чего его повело и перекорежило. Я обратился с претензией к прорабу, на что был послан далеко. Никто свои же косяки мне бесплатно переделывать не захотел. Обидно, что ты идешь с душой в компанию и доверяешь им свое жилье, а в ответ получаешь такой плевок!
Уважаемый Самойлов Иван! Мой отзыв не пустословие, а описание фактического процесса. Если вы сотрудник компании, то понятно, фейковыми отзывами стараетесь держать рейтинг компании
Обращались в эту компанию несколько месяцев назад, заказывали кап ремонт квартиры. Компания не разочаровала, ремонт сделали качественный, и стильный.Так что, от семьи Самойловых советую эту компанию. Справилась со своими задачами на пятерочку.
Кому интересно скину фото, здесь они не грузятся, пишет файл слишком большой..
А не пустословие ниже.
Обратилась в компанию, чтобы отремонтировать однокомнатную квартиру. Сроки по договору были сорваны, рабочих никто не контролировал, они были предоставлены сами себе. Был выдан дизайн-проект, в который никто даже не потрудился посмотреть и изучить. Начали делать не по проекту все. Пришлось самой приезжать и контролировать процесс отделки и качество работ. Чтобы работы продвигались, приходилось постоянно писать прорабу. Со своей стороны оплата производилась всегда вовремя. После завершения очередного этапа ртделочных работ никто из прорабов не приезжал и не проверял качество, тупо присылали акт для оплаты и все. После окончания долго просила вернуть ключи, в итоге направили с курьером и оплатой за счет получателя. Сервис и клиентоориентированность на нижайшем уровне.
Искренне благодарны с супругом этой компании "Ассоциация ремонта" за отличный ремонт в нашей квартире. Мастера у вас просто с золотыми руками. Так все четко и организованно сделали. Отделка выполнена в современном скандинавском стиле, очень тепло и уютно смотрится. Все выполнено в светлых тонах, что визуально расширяет пространство Квартира просто загляденье. Нам очень нравится. Спасибо вам большое. Ремонт проводили по адресу Михневская улица, дом 8. Квартира у нас 3-шка. Так вот со всем управились и по скорости тоже все прекрасно)))
Признаться, сомневались, стоит ли нанимать бригаду, по началу были мысли взять отпуск и заняться ремонтом самостоятельно, но в итоге решили не рисковать и доверить квартиру профессионалам, которые отвечают за результат и смогут гарантировать качество. По итоге не пожалели, что обратились именно сюда и по срокам и по деньгам все отлично. Не пожалеете.
Меня данная компания впечатлила очень даже сильно. Изначально мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой быстрый ремонт. Из плюсов мне так же ещё хочется отметить и то, что бригадир постоянно был на связи со мной.
Месяц назад завершился ремонт в нашей квартире, который выполнял коллектив фирмы "Ассоциация ремонта". Ранее обращались к частникам, и почти всегда был негативным опыт. Поэтому в этот раз обратились в компанию, чтобы было всё официально. По факту выполненных работ могу сказать следующее: 1. Работы выполнены качественно и в срок. 2. Цены более чем адекватны 3. Добросовестные рабочие и прораб. Как и указывал выше работы велись в срок без задержек, прораб вёл консультации по всем интересующим нас моментам, а так же полностью контролировал всех строителей. Благодаря этому ремонт прошёл легко для нас и главное в установленные сроки. Спасибо команде "Ассоциация ремонта" за качественную и оперативную работу. Обязательно обратимся ещё раз!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Мне потребовался срочный ремонт в комнате. Искала к кому можно обратиться за качественной работой по приемлемой цене. В основном лазила в интернете. Доверие вызвал сайт компании Ассоциация ремонта, поэтому решила заказать ремонт у этой фирмы и ни капельки не пожалела. В кратчайшие сроки ребята приступили к работе, отделка комнаты очень порадовала. Я рада, что поверила вашей компании по фото выполненных работ, в жизни все получилось очень аккуратно и качественно! Ремонт выполнен в срок (без всяких переносов и простоев)
Ремонт осуществляли в двухкомнатной квартире полностью с нуля (электрика, сантехника, кафель, ламинат). Высокое качество работы. Компанией довольны!
Найти таких высококлассных специалистов, как в Ассоциации ремонта, это редкость и огромная удача! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу!!! Были выполнены ремонтные работы большого объема в квартире ( стены, потолок, пол, демонтаж старой мебели) очень спокойно, профессионально, аккуратно. Если запланирую еще ремонт, обращусь только к ним!
Приобрела однокомнатную квартиру и конечно, нужно было сделать ремонт. Обратилась в компанию Ассоциацию ремонта. Так как ремонт требовался во всей квартире и бригада сделала мне ремонт «под ключ», что очень обрадовала получила скидку. Посоветовали и подобрали качественные
Надежная компания. Ассоциация ремонта. Делали косметический ремонт в офисе, остались довольны Понравилось ,что есть контроль проведения ремонтных работ. Сотрудники все делают слажено и организовано. Как по мне ,вышло лучшее соотношение цены и качества.
Компания выполнила косметический ремонт в квартире. Приемлемые цены. Понравилось, что очень точные сроки выполнения, никакого растягивания того или этого этапа. Все хорошо!
По ремонту. Выполнили косметику идеально. После сдачи каждого этапа я все проверял не на скорую руку, а действительно основательно. Никаких косяков за работниками не нашел.
Сделали капитальный ремонт и изменили все планировку мебели. Компания Ассоциация ремонта ну просто настоящие мо-лод-цы! Наконец-то у нас вся сантехника работает. И за саму смету денег сверху не взяли! Фирма работает и делает все по уму.
Был сделан косметический ремонт профессиональными мастерами из Ассоциации ремонта, все сделали со вкусом и качественно. Фирма вполне прилична.
Обратился к ребятам за помощью. Бригада которая обещала сделать ремонт в последний момент отказалась! Сроки на монтаж кухни и камня могли быть сорваны на несколько недель, что категорично не устраивало. Ребята из Ассоциации ремонта после встречи и согласования стоимости и сроков ремонта приступили к работам на следующий день! Качество работ и чистовой отделки на высоте. Спасибо. Смело могу всем рекомендовать команду этой компании.
Выбрали Ассоциацию ремонта по отзывам и цене. В целом все хорошо, были мелкие недочеты в процессе, но не критично. Выполнили без задержек учли наши требования.
Вот и настал мой черед говорить спасибо. Хоть и с опозданием, но все же выражаю огромную благодарность команде ребят из Ассоциации ремонта! Ребята молодцы! Ремонт в новостройке делали. Выполнили все в срок и качественно. Для меня вариант работы с этой бригадой оказался идеальным, так как соотношение цены и качества за такую работу отличное просто. Ну и прораб был очень человек ответственный, он по каждому этапу отчитывался.
Хотелось бы сказать спасибо за проделанную работу. Косметический ремонт сделали так как будто это евроремонт, причем без преувеличения. Никого конечно не принуждаю, но рекомендую. Все документально официально, без накруток.
Выбрали эту компанию по отзывам и цене. В целом все хорошо, были мелкие недочеты в процессе, но не критично. Выполнили без задержек учли наши требования.
Хочу поделиться отзывом о ремонте, сделанном в моей квартире компанией "Ассоциация ремонта". Заказала у них дизайн проект по капитальному ремонту моей однокомнатной квартиры с переносом некоторых некапитальных стен для увеличения площади кухни и санузла. Дизайнер и прораб очень помогли с подборкой материалов и выбором оптимальных планировочных решений для моей небольшой квартиры. Очень понравилась оперативность работы, работы в квартире начались сразу после подписания договора за один месяц проведения ремонта работы велись почти без перерыва. По качеству работ претензий нет, были замечания по мелочи, но все были устранены без споров. Отмечу несколько моментов которые понравились: - очень хороший дизайнер (видно, что рука набита)) - все материалы закупал прораб по цене ниже чем в рознице (не болела голова о доставке) - грамотно спланированный план ремонтных работ (за 1 месяц не одного простоя) - гарантия на выполненные работы
Идут в ногу со временем. Онлайн контроль за тем как продвигался ремонт так вообще впечатлил. Ну и в остальном, все делалось по современным технологиям и с использованием самых современных материалов. Это вам не из ЖЭКа маляров пригласить - очень солидная организация.
Мы с женой в этом году переехали в новую квартиру, точнее покупали на вторичном рынке. Пришлось делать ремонт самим. Обратились в данную компанию, они нам очень помогли в облагораживании жилья. Сервисом и качеством услуг остались довольны, если будет необходимость, то за ремонтом - только сюда!
Хорошая компания, работают русские мастера! Честные сметы, реальные сроки, несут гарантийные обязательства, помогают с выбором материалов. Всегда проконсультируют по всем вопросам. Нам выполняли капитальный ремонт в квартире. Замерщик выехал, все показал, посчитал. Ремонт выполняли в точно указанные сроки без задержек. Еще понравилось, что цены тут реально ниже чем у конкурентов, мы просто изучали до этого много вариантов. Остановились на Ассоциации ремонта и не прогадали.
Обустраивали в квартире гостиную и второй этаж. Сами с супругой конечно мы бы не справились. Специалисты из Ассоциации ремонта уложились в сроки, не курили, не бездельничали, сделали все быстро и аккуратно и мусор за собой убрали. Все получилось отлично. Буду и дальше обращаться к ним.
Я вообще сам привык все делать, но обстоятельства сложились так, что пришлось нанимать бригаду. Я сначала обратился к азиатам, они обещали за копейки все сделать и сделали, но так что пришлось все переделывать, я не знали куда бежать…Знакомые дали телефон, я позвонил в Ассоциацию ремонта. Переделка конечно влетела в копейку. Но зато сделали по человечески и точно в срок. Спасибо.
Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре на карте