8 (499) 221-03-248 (499) 221-03... — показать

8 (499) 221-03-248 (499) 221-03... — показать
+7 499 221-...+7 499 221-03-24 ещё
Россия, г Москва, ул Расковой, д 34 к 2
Район: Беговой

Про «Ассоциация СРО НАСПИ на Расковой»

Национальной Ассоциации Строителей, Проектировщиков, Изыскателей!

Приглашаем вас пополнить ряды нашей ассоциации и стать частью высокопрофессиональной команды.

Мы преследуем нашу основную цель, это защита прав и интересов компаний, а также индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют строительную, проектную и изыскательную деятельность.

Сотрудниками нашей ассоциации разработаны и внедрены максимально удобные стандарты получения свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденные органом надзора. Помимо всего, нами внедрена система общения и взаимопомощи всем членам нашей ассоциации, которая помогает более оперативно разрешать возникающие в процессе работы ситуации. Согласно, статьям 48 и 52 ГК РФ работы по проектированию, строительству и инженерным изысканиям, может осуществляются компаниями и ИП, только в случае наличия, свидетельства о допуске к таким работам, которое выдается саморегулируемыми организациями (СРО), работающими в соответствующем сегменте.

На сегодня Ассоциация "НАСПИ" объединяет более 1000 строительных, проектных и изыскательных организаций, успешно осуществляющих свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Открытость, готовность к диалогу, учет мнений и предложений – вот основа, на основе которой строятся взаимоотношения в нашей Ассоциации.

Мы подаем данные о вступившей компании, в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (РосТехНадзор) ,что соответствует требованию статьи 55.18 Градостроительного кодекса РФ . Это позволяет Вам использовать допуск на законных основаниях , дает гарантию , что Вы сможете участвовать в любых торгах и тендерах и Вам не откажут по причине отсутствия записи в реестре РосТехНадзора.

Любой заказчик, а также Вы, как член саморегулируемой организации, сможете проверить данную информацию, сделав официальный запрос в РосТехНадзор, или найти себя в Едином Реестре строительных организаций

Веб-кошельки
Юридические услуги 3
Лицензирование
Оценка
Саморегулируемые организации (сро)

Отзывы про Ассоциация СРО НАСПИ на Расковой (4)

В Москве сейчас много строительных СРО, но не все из них одинаково подходят для вступления. Ассоциация НАСПИ не работает с СРО однодневками, мы сами состоим уже более трех лет, у СРО хорошая репутация, и у Ростехнадзора претензий к ним нет. Также вступая к ним нет рисков остановки деятельности на год по п. 6, ст. 55.7 ГК РФ (такое допускается законом при прекращении членства в СРО), потому что поборами не душат, палок в колеса не вставляют, была уже одна камералка, все предельно почтительно без перегибов. Поэтому и причин для смены СРО нет.
Добрый день, спасибо за отзыв. Не работаем и никогда не работали с однодневками. В нашем пуле СРО, только надежные и проверенные СРО-операторы НРС, с серьезным административным ресурсом.
НАСПИ делали нам членство в СРО строителей. У нас не хватало специалистов для внесения в НРС, а для работы на технически сложных и особо опасных объектах такие специалисты требовались. Благо НАСПИ дали нам своих специалистов с официальным трудоустройством и по ценам значительно дешевле, чем у конкурентов. Причем мы уже и в СРО с этими специалистами вступили и проходили аккредитацию у крупного заказчика также с этими специалистами, замечаний ни у кого не возникло.
Валерий, спасибо за отзыв, у нас свое рекрутинговое агентство, профильных специалистов всегда подыщем. Не забывайте про нас, пишите, звоните)
В том году возникла необходимость смены строительной СРО без остановки операционной деятельности (так были риски, что год будем без работы сидеть пока в другую СРО вступаем, а оставаться в текущей возможности не было, т.к. за каждый чих требовали денег). Риски были вполне обоснованные, поэтому по рекомендациям обратились в НАСПИ, они помогли вступить в новую СРО без остановки работы, потом помогли со взносами (внесли по временному протоколу с отсрочкой платежей по взносам). Не зря к ним обратились, все сделали без каких-либо задержек, и помогли выйти из старой СРО.
Владимир ,благодарим за отзыв. Есть такие СРО, которые даже за выписки требуют оплату. Мы с такими не работаем. Дорожим репутацией. По любому вопросу ,обращайтесь , мы на связи
НАСПИ предоставляли нам специалистов для НОСТРОЯ и НОПРИЗА, т.к. мы вступали сразу в две СРО и в строительную и в СРО по проектированию, причем работать собирались на особо опасном объекте, соответственно нужны были специалисты с внесением в НОСТРОЙ и НОПРИЗ. У НАСПИ как раз такие специалисты и были, и они их для вступления в СРО предоставили. СРО они нам тоже хорошую московскую подобрали. Состоим в ней уже год, не было никаких проблем с СРО за это время, работать не мешают.
Владислав, добрый день. Спасибо за отзыв. Никаких проблем у вас и в дальнейшем не возникнет, мы всегда придем на помощь!
Ассоциация СРО НАСПИ на Расковой на карте
Секреты успешного ремонта