8 (495) 935-55-558 (495) 935-55... — показать

4.961 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: переломы костей, хронические болезни, истощённый иммунитет, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс (оценка на портале Yell.ru — 4.9) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. д.).

В основном первым специалистом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии этого медучреждения с целью первичного осмотра при обнаружении различных проблем со здоровьем (будь то инфекционное поражение или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Кроме того, здесь можно получить консультацию насчет профилактических мер.

Дополнительно здесь можно посетить ортопеда.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66, ближайшая станция — Аэропорт.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 935-55-55. Сайт: ortodontcomplex.ru

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 3
Механическая чистка лица
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс (9)

Фотография специалиста Атаканова Зарина Аманжоловна
Фотография специалиста Мещерякова Елена Сергеевна
Мещерякова
Елена Сергеевна
Стаж 17 лет

Отзывы про Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс (61)

Лечились у доктора Тагирова, можно сказать, всей семьей. Услуги всем были оказаны и каждая на должном уровне. Алексей все делает быстро и хорошо. Врач занятой и к нему на запись попасть сложно, но мы готовы ждать, лишь бы у него лечиться! Клиника отличная.
Хорошая стоматология! Муж сюда ходит и не боится здесь лечиться! В нашу прошлую его не заставить было, там была врач с очень тяжелой такой рукой, что каторга прямо была посещать это место, не буду название писать. Здесь по другому все. Он доволен и я только ЗА
Мне посоветовала подруга Ортодонт клинику и в ней врача Лиану Мерабовну. До этого я много где лечилась: зубы же история бесконечная просто! ну вот сейчас я здесь. пару кариесов вылечили, снимки делала, нервы удаляла из живого) ну и еще по мелочи ожидается.

Ничего, если врач хороший, то и анастезию сделать не больно и не страшно :-)
Очень адекватные, понимающие и любезные врачи здесь работают. Выслушают, предложат решение, дадут наставления. В общем, с проблемой наедине точно не оставят)))
Искала клинику по отзывам - для меня это главный показатель при выборе. Чутье не подвело, обратилась куда надо. Моими лечащими врачами были Сергей Александрович и Алена Игоревна. Спектр услуг, необходимый мне, выполнен на 5+, а главное абсолютно безболезненно. Ну и конечно понравилось то, что я изначально знала цену своего лечения, не было никаких сюрпризов после. Вот что значит обратиться в нормальную клинику.

Частые вопросы про Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс

Как узнать график работы Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 935-55-55

Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66.

Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?