8 (495) 215-56-168 (495) 215-56... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-56-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс»

Стоматология 12
Протезирование зубов
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Ассоциация Авторских Клиник Ортодонт-комплекс (50)

Была проблема с прикусом, во взрослом возрасте стала болеть челюсть с правой стороны (артрит нижнечелюстного сустава), врач объяснила, что это, в том числе, из-за неправильного прикуса. Всегда мечтала исправить не только прикус, но и выровнять зубы. Спасибо Анне Александровне за то, что взялась: ношу брекеты год, результат очень заметен. Осталось совсем немного, какие-то полтора года :)
Долго не знала к кому обратиться с проблемой кривых зубов , так как стоматологов я немного боюсь и искала хорошего врача . И вот нашла , мне посоветовали Анастасию Андреевну . Сначала она провела осмотр , мы обговорили все этапы лечения , установку брекетов , сроки носки и стоимость . При установке брекетов я не почувствовала боли , все было хорошо, на мое удивление. После да, несколько дней был дискомфорт, но быстро привыкла. Пока хожу с ними на осмотр к замечательному врачу . Никак не дождусь момента , когда их снимут.
Анастасия Андреевна помогла мне с проблемой, которая меня преследовала с далёкого детства, а именно неправильная форма двух передний зубов, сильно выступали вперёд и портили улыбку. Но благодаря работе специалиста, удалось выровнять дефект. Теперь при каждой улыбке в зеркало, я каждый раз вспоминаю хорошую работу врача.
В этой клинике себе несколько раз пломбы на передние зубы ставил, а дочери установили брекеты для улучшения прикуса. Наш врач Анастасия Андреевна Ганина все отлично делает. От обычного вежливого общения и до своей прямой работы, установки брекетов. Остается ждать результатов и исправления прикуса, но уже видна положительная динамика. Спасибо вам большое!
Проходила лечение у гнатолога Ротарь Романа Владимировича ,болела голова и сустав. До этого уже была попытка пролечиться в другой клинике. к врачу пришла по рекомендации . Врач поставил диагноз дисфункция сустава и поставил каппу на верхние зубы. Все прошло, ничего не болит. ВРач направил еще к остеопату. Безгранично благодарна! Доктор очень внимательный и точно знает, что делает!
Выражаю огромнейшую благодарность врачу-ортодонту Анне Александровне Ковригиной. Пришла я к ней с адентией (нет трех нижних резцов и одного верхнего), с зубами, которые стояли вкривь и вкось... Еще та "красотка" была... Доктор сделала просто невозможное: освободила место под импланты, выровняла зубы, изменила прикус. Спасибо огромное.
Занялась своими зубами - немного подправляю прикус и выравниваю их. Врач - Ротарь Роман Владимирович. Могу сказать, что к пациентам он внимателен, работает аккуратно. На данный момент врачом и обслуживанием в целом в клинике я довольна.
Протезировалась у Мельник Алены Сергеевны. У меня сложная ситуация, нужно было протезироваться с учетом нарушений функции ВНЧС. Доктор продумала все от и до, учла все нюансы, поэтому и результат получился на ура. Спасибо врачу огромное!
Болел у меня зуб, слегка, но долго болел. Пошла к врачу, по сути, когда боль уже практически не проходила и не снималась ничем. Попала к Мезенцевой Алене Игоревне. Да, пришлось не единожды прийти на прием, но оно того стоило - зуб полечили, прочистили все каналы, запломбировали. Кстати, по цене обошлось все вполне приемлемо. Думала дороже получится. Спасибо доктору за все)
Мой стоматолог в клинике "Ортодонт Комплекс" - Алена Игоревна. Спец отличный! Я к ней попала с несколькими проблемными зубами. Она мне все их вылечила, а я думала, что один зуб точно придется вырвать. Но нет: нервы удалили, каналы идеально запломбировали (по снимку видно), и зуб стоит. Хожу сейчас к ней на профосмотры раз в пол года - всегда тщательно зубы осматривает.
У доктора Моториной я имплант устанавливал. Не могу сказать, что все эти процедуры приятные. Но Ольга Владимировна - молодец! Одно терпение на такого, как я, пациента чего стоит. Результатом очень доволен. Сергей
В клинике мне вставляли зубы. Вживили 2 импланта и поставили мост. Огромный плюс в том, что зубы как свои, совершенно не отличаются. Да, дороже, чем съёмные протезы, но оно того стоит. Со мной работала Мельник Алёна. Очень внимательный и чуткий доктор. Понравилось всё: от консультации до установки коронок. Единственное, что хочу отметить в качетсве минуса, один раз, когда приехала на приём, пришлось ждать 8 минут. А я бегом бежала, чтоб успеть к назначенному времени. Ожидание, конечно, было комфортным и недолгим, но если бы позвонили и предупредили, что можно не спешить, это было бы вообще замечательно.
Свой отзыв пишу больше даже не про конкретного специалиста, а про клинику в целом. У меня есть любимая бабуля. Она меня с детства воспитывала, я ей очень обязана и очень сильно ее люблю. И вот на юбилей решила сделать ей подарок,протезы. Зубы у нее очень плохие, лечиться она всегда боялась и делала это редко. Менять мол ничего не хочу, всю жизнь так прожила и так и буду доживать свой век без зубов. Я нашла максимально близко расположенную к дому бабушки клинику, чтобы ей не пришлось никуда далеко ходить. Посмотрела отзывы, они были в основном положительные и начала ее уговаривать пойти со мной на консультацию. Бабушку окружили такой заботой, так ненавязчиво и доступно рассказывали про все этапы предстоящего лечения. Все показывали. Даже схему врач нарисовала что бы было понятнее как все будет происходить.Рассказали о рисках в пожилом возрасте. Все хорошо прошло. Процесс пошел, надеюсь что результат нас порадует. От всей души благодарна как врачам клиники так и просто работникам регистратуры, за их внимание.
у меня с детства на передних зубах дыра! вот прям дыра между передними зубами, кто-то говорит что это красиво и так мило.... Вообщем я наконец сходила и избавилась от этой щели))) Спасибо Мезенцевой) Молодая, приятная,вообще весь коллектив в клинике ортодонт-комплекс такой, все русские, цены приятные, приду еще!
Эта стоматология находится недалеко от моего дома, так что если что нужно, хожу туда. Последний раз ставила пломбу у Малышевой. Очень приятный врач. Я обычно за несколько дней до похода к стоматологу начинаю нервничать. А тут как-то сразу, как в кресло села, удалось расслабиться. И вроде бы даже быстрее все сделали в этот раз. Или, может, мне показалось, но впечатления от приема самые приятные. Подумываю сейчас о том, чтобы ставить у них брекеты, к тому же клиника на этом специализируется. Вот сейчас выбираю, к какому врачу пойти. К некоторым запись вообще на месяц вперед.
Удалила в этой клинике 2 мешающих зуба мудрости у хирурга Моториной, все прошло хорошо и без последствий. Сейчас исправляю кривые зубы у Мещеряковой, поставили систему даймонд кью. Как объяснил мне врач, сейчас это самые популярные брекеты. Носить примерно 1,5-2 года. Не сказать чтобы у меня все ужасно, но нет предела совершенству, у меня выпирают клыки. Клиника на брекетах специализируется.
Ужасно боюсь стоматологов, но так болел зуб, что пришлось всё-таки перебороть себя. Пришла удалять зуб и сидела у кабинета, ревела, как дура. Больно, страшно, бежать уже некуда. Спасибо выдержке и спокойствию врача, которая успокоила, сделала укол и совершенно безболезненно удалила больной зуб. Теперь только здесь буду лечиться!
В целом все очень понравилось. Интерьер, удобные диваны в приемной и вай-фай. Лечила зубы Мезенцева, а брекеты ставила Мещерякова. Обе располагают к себе и опрятно выглядят. Поставили мне сапфировые, с белой дугой. Обошлось все в 160 000 руб. Удовольствие не из дешевых, но за то не выгляжу в 25 как Пушкарева в первых сериях))
Недавно мы посетили клинику всей семьей. Нам посоветовал кум, он уже не первый год тут лечится. Мне поставили наконец-то имплант, жене изготовили пластиковые каппы. Уговаривал на брекеты, не согласилась. Каппы почти не видно и они изготавливаются по слепку. Что касается импланта, то хирург – О.В. Моторина, свое дело знает хорошо, очень аккуратно работает, но в то же время видно, что она в себе уверена, и рука не дрогнет невзначай. Сама клиника просто супер-современная. Здесь нет совестких агрегатов, которые издают шум как при ремонте дороги, вся аппаратура бесшумная. Приятно порадовала стерильная чистота, супруга моя в этом вопросе очень щепетильна. Обязательно приду еще сам (второй имплант уже заказал) и всем рекомендую!
Здравствуйте, расскажу про себя. У меня пару месяцев назад зуб откололся, а я обхожу стоматологов с детства. Тянул и тянул с походом к стоматологу, пока не прижало. Чтоб спасти зуб, пошел. Присмотрел клинику недалеко от м. Аэропорт, мне близко. Попал в кресло к врачу Алене Мельник, очень приветливая девушка. Предложила мне ставить коронку, все сделала хорошо. Неприятных ощущений вообще не было, чему я очень рад. Если бы не моя фобия к врачам, все было бы идеально