8 (499) 550-09-748 (499) 550-09... — показать

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 2
23 офис; 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Ассоциация Бизнес Мастерства»

Компания ООО «Ассоциация Бизнес Мастерства» существует на рынке кадрового менеджмента 15 лет. За это время мы освоили и адаптировали лучшие, проверенные временем и доказавшими свою эффективность, отечественные и мировые технологии в области менеджмента, управления персоналом, управления продажами и сервисом.

Наши услуги:

Оценка персонала

-Assessment Сenter

-Oценка по методу «360 градусов»

-Психометрическое тестирование

-Программное обеспечение для проведения опросов и тестирований, повышения качества менеджмента в компании.

-Центры развития: новый продукт, объединяющий в себе коучинг, ассессмент и развитие одновременно.

Консалтинг

-Оптимизация деятельности предприятия

-Оптимизация затрат, связанных с персоналом

-Фасилитационные сессии

-Вебнары

Фасилитационные сессии

Стратегические сессии

Коучинг

Отзывы про Ассоциация Бизнес Мастерства (5)

Я всегда любил рукоделие. Еще мне нравятся разные виды искусства. Один из направлений, которое меня заинтересовало в последнее время - это гончарное мастерство. Очень хотел научиться, но все никак не мог найти на это время. И вот, когда я наконец-то взял свой отпуск, решил подыскать толковые курсы. В процессе поиска мне приглянулся сайт bubolab. ru . Мне понравилось, что на сайте Буболаб очень просто найти нужные курсы. Долго не раздумывая, решил записаться. Занятия проходили очень интересно. Сначала нам рассказали о свойствам глины и какие этапы нужно пройти, чтоб получить готовое изделие. После теории нас учили работать на гончарном круге. Я получил массу удовольствия во время прохождения практических занятий. Уже после нескольких дней практики, мы приступили к изготовлению более сложных форм из глины. И в заключении нас обучили методике формирования и проточки тарелки, а также произвольного изделия с крышкой. Я уверен, что тот опыт, который я получил - обязательно пригодится мне в будущем.
Прошла ряд коуч-сессий у Светланы Бадаевой. Нашлись решения для казалось бы безвыходных ситуаций, выявились мои реальные цели. Очень благодарна и воодушевлена!
Профессионалы своего дела, благодарю за плодотворное сотрудничество в проектах по оценке и обучению персонала.
Проходил тренинг тренеров в АБМ. Информация подается очень четко, системно, но при этом совсем нескучно и живо! За 3 дня мы освоили, казалось бы, необъятный пласт знаний, и отработали на практике. Профессионализмом Светланы восхищаюсь! Отдельная благодарность прекрасной группе:) Потребуется еще время, чтобы все это переварить и уложить в голове. Спасибо!
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв для коллег - менеджеров по развитию персонала, тренеров или специалистов, которые планируют внедрять Центр Оценки в своей компании.
Эта программа обучения будет полностью соответствовать вашим потребностям, если вы планирует научиться делать правильно. Не важно, насколько вы уже профессионально образованы в проведении Центра Оценки: только начинаете знакомиться с методологией или проводите регулярно. У Светланы вы найдете ответы на все вопросы, отточите свой профессионализм и почувствуете себя уверенно, если вам предстоит впервые внедрить/проводить ЦО.
Любите себя, обучайтесь у мега-профессионалов. Удачи!
Ассоциация Бизнес Мастерства на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!