8 (495) 741-00-338 (495) 741-00... — показать

Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU

8 (495) 741-00-338 (495) 741-00... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-00-33 ещё

Про «Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU»

Ассоциация репетиторов (Repetit.ru) — один из лидеров в области профессионального подбора репетиторов. Ассоциация репетиторов является посредником между учениками и частными преподавателями — используя уникальную базу репетиторов, IT-платформу собственной разработки и опытную команду сотрудников, компания уже несколько лет помогает ученикам находить лучших учителей, причем делает это совершенно бесплатно.Компания была основана в 2007 года выпускниками МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день база компании насчитывает более 85 000 анкет репетиторов, информация регулярно актуализируется и пополняется. Ассоциация репетиторов оказывает услуги по подбору репетиторов по любым предметам и для любых категорий учеников: от дошкольников до пенсионеров. География работы простирается от Калининграда и до Владивостока. За прошедшие 11 лет Ассоциация помогла около 1 000 000 учеников найти своих преподавателей.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU (199)

4.1
Очень удобный сервис. Подобранными с помощью сервиса репетиторами по русскому языку и математике остались довольны. И еще года три планируем им пользоваться.
В сентябре 2022 года искала репетитора по обществознанию для сына 11-тиклассника. Тк выбранный мной репетитор был занят в свободные дни сына, со мной в тот же день связался консультант, вежливо и обстоятельно выяснил наши потребности и подобрал прекрасного преподавателя, благодаря которому сын сдал экзамен на высокий балл. Благодарю вас за отличную работу!
Пользуюсь услугами repetit.ru не первый раз, очень удобный поиск по результатам анализа заявки, не нужно тратить время на подбор нужного репетитора, сервис сам формирует список преподавателей, остается только из них выбрать подходящего именно Вам. За подбор только репетитора по литературе очень благодарна этому сервису! Профессионал высочайшего уровня! Каких-либо проблем с навязчивой рекламой и т.п. не было, нужно только вовремя отслеживать статус своих заявок.
Хочу вас предостеречь от использования данного сайта, после оформления заявки сайт рассылает ваш номер телефона не только репетитору, которого вы выберете.
Мне уже написало три репетитора, которых я сразу удалила и даже не рассматривала. Совсем пропало желание пользоваться данным сайтом.
Если вы не определитесь с кандидатурой, то ждите так же назойливых звонков от менеджера REPETIT.RU.
Здравствуйте. Несколько слов о работе сервиса по подбору репетиторов. Обращалась к его сотрудникам и онлайн, и офлайн. Решение всех вопросов проходило очень быстро. Подобранными с помощью сервиса репетиторами по русскому языку и математике остались довольны.

Частые вопросы про Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU

Как узнать график работы Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-00-33

Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU находится по адресу г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 75.

Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU на карте