8 (495) 710-83-108 (495) 710-83... — показать

АСТ-Альянс Групп

8 (495) 710-83-108 (495) 710-83... — показать
+7 495 710-...+7 495 710-83-10 ещё

Про «АСТ-Альянс Групп»

Компания «АСТ-Альянс Групп» предлагает услуги по таможенному оформлению, международным грузоперевозкам, сертификации товаров и юридическому сопровождению в сфере таможенного оформления.

Отзывы про АСТ-Альянс Групп (9)

Одна фирма закрывает нам сразу несколько услуг по транспортировке груза, хранению и оформлению документов для таможни. Это очень удобно и в сумме получается не так дорого, как если бы мы это делали своими силами. Ждем когда компания станет еще больше, создаст свое приложение и буду скидки для постоянных клиентов.
Для меня поставка товаров из Китая всегда - головная боль, реально, почти всегда какие-то проблемы либо с товаром, либо с поставщиком или таможней. Я уже думал отказаться от такой затеи, но не могу, конкуренты наступают на пятки. Нужно расширять товарный ассортимент и прогрессировать. Чтобы облегчить процедуру доставки и растаможки, мне посоветовали обратиться в компанию АСТ-Альянс групп, да накладываются дополнительные затраты, но по факту вы даже выигрываете, потому, что можете потратить сэкономленное время на развитие бизнеса, да и сам товар доставляется в разы быстрее. В общем всем предпринимателям рекомендую взять на карандаш эту фирму.
В наше время к сожалению осталось очень мало таких компаний как АСТ-Альянс групп, они действительно очень сильно помогают при перевозке груза, все работы делают под ключ. Мы просто подписываем договор и ждем груз. Все товары застрахованы, поэтому даже переживать не за что.
Лучше всего доверить перевозку Аст-Альянс групп под ключ, они сами подберут оптимальный маршрут по соотношению цена/скорость доставки и если необходимо помогут оформить таможенные документы и проконтролируют весь процесс. В наше время, когда у руководителя тысячу задач, такая помощь как никогда кстати.
Второй год мы работаем с компанией АСТ-Альянс групп, по доставке и растаможке, нареканий по работе у нас нет. Очень образованные и исполнительные специалисты. Будем сотрудничать и дальше.

АСТ-Альянс Групп находится по адресу Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а.

АСТ-Альянс Групп на карте