8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать

8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать
+7 926 953-...+7 926 953-33-91 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 86 к 3
Округ: Южный

Про «Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3»

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕУДАЧНЫХ ОКРАШИВАНИЙ И СТРИЖЕК.

OLAPLEX к окрашиванию 1,500рOLAPLEX к мелированию 2.000рOLAPLEX уход 2500р

Салон предлагает огромное количество услуг для наших посетителей. Мы предлагаем вам коррекцию бровей, услуги визажистов и стилистов, эпиляцию, наращивание волос, маникюр, педикюр и много другое! Мы всегда с радостью ждем наших клиентов. На нашем сайте http://www.asta-la-vista.ru вы можете пройти онлайн консультацию и наши специалисты подскажут, к кому лучше обратиться. Также мы проводим различные курсы по обучению парикмахеров, визажистов. Для более подробной информации вы можете пройти на наш сайт или позвонить по телефону +7-495-390-88-84

Виды массажа 1
Модельная стрижка
Показать все 77
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 (5)

Фотография специалиста Тертыченко Камилла
Фотография специалиста Пронина Алена Александровна
Пронина
Алена Александровна
Стаж 32 года

Отзывы про Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 (29)

Делала маникюр у Наргизы. Приятный, опытный мастер. Подобрала мне под образ на мероприятие, бирюзовый насыщенный цвет с рисунком. Ноготочки приобразились, работа качественная! Теперь точно буду выглядеть на все 100))))
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Ирина, спасибо вам за высокую оценку нашего мастера Наргизы. Очень будем рады видеть вас снова. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Администрация салона красоты "Аста-ла-Виста"
Была 23.05.2022 у Любы Паниной. Как всегда восторг. Цвет просто сказка. Мелирование, тонирование, стрижка. Много лет хожу к Любе, каждый раз просто восхитительно.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Иришке за преданность, готовность к экспериментам, за позитив и просто за многолетнюю дружбу. Самая высшая оценка для мастера, когда клиент всегда возвращается. Ириша, ещё раз спасибо.
Пошла по совету подруги к Алёне, на стрижку и покраску. Мне так понравилось, редко встретишь такого хорошего мастера. Благодарю, теперь я ваш клиент))))
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего мастера Алёны. Очень будем рады видеть вас снова.
Администрация салона красоты "Аста-ла-Виста"
и конечно Алёна.
Прошла обучение на курсах администратора салона красоты в Аста Ла Виста.Преподаватель Панин Александр, он очень внимательный и очень интелегентный человек. Администрация и мастера приветливые и вежливые в общении. Стоимость приемлимая, но огромная база знаний, преподаватель объясняет все нюансы в работе администратора, а также документацию . Обучение ведется в САЛОНЕ красоты, что обеспечивает возможность практиковать теорию . Всем советую обучение в этом салоне. Желаю этому салону большой поток постоянных клиентов!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Айдай за теплый отзыв о работе преподавателя Александра! Мы любим и уважаем наших учеников, приходи на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
Добрый день!
Давно посещаю салон asta-la-vista. Остаюсь всегда довольной работой мастеров. Екатерина - квалифицированный и внимательный мастер. Желаю ей комфортного отпуска по уходу за ребенком, хотя она уже работает Последний раз окрашивала волосы у Алены, которая очень аккуратно и доброжелательно отнеслась к делу.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Катюша, спасибо вам за высокую оценку работы нашего мастера Алёны. Очень будем рады видеть вас снова.
Администрация салона красоты "Аста-ла-Виста"
и конечно Алёна.

Реквизиты организации