8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать

Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 Сеть

8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать
г Москва, ш Каширское, д 86 к 3
м. Домодедовская, последний вагон из центра, выход к м-ну
Округ: Южный

Про «Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3»

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕУДАЧНЫХ ОКРАШИВАНИЙ И СТРИЖЕК.

OLAPLEX к окрашиванию 1,500рOLAPLEX к мелированию 2.000рOLAPLEX уход 2500р

Наращивание волос по Уникальной Немецкой бескапсульной технологии «HAIR TALK», стрижки горячими ножницами, креативные стрижки и окрашивания, БИО – ЛАМИНИРОВАНИЕ, мелирование, тонирование, колорирование, декапирование, долговременные укладки и хим.завивки,Исправление ошибок при окрашивании, стрижках. косметика DAVINES(Италия),SCHWARZKOPF. Наращивание ресниц, микроблейдинг бровей, дизайн ногтей на «EzFLOW» «IBD». Гибрид геля и лака в - Shellac от CND! SPA Маникюр, педикюр CUCCIO лак OPI и VINYLUX Все Фото на сайте www.asta-la-vista.ru

Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВ одиночкуВ помещенииВечерняя прическаВызов на домВыпрямление волосГелевые ногтиГорячийДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДля взрослыхДля детейДля семейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассаж головыМелированиеМинеральныйМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОчноеПарикмахерские услугиПедикюрПилинг уходПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка горячими ножницамиТонированиеУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУслуги визажистаУслуги стилистаФитоламинированиеХимическая завивкаЦентры повышения квалификацииЧастнаяЭллюминированиеЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЯпонский

События Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3

Отзывы про Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 (16)

Прошла обучение на курсах администратора салона красоты в Аста Ла Виста.Преподаватель Панин Александр, он очень внимательный и очень интелегентный человек. Администрация и мастера приветливые и вежливые в общении. Стоимость приемлимая, но огромная база знаний, преподаватель объясняет все нюансы в работе администратора, а также документацию . Обучение ведется в САЛОНЕ красоты, что обеспечивает возможность практиковать теорию . Всем советую обучение в этом салоне. Желаю этому салону большой поток постоянных клиентов!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Айдай за теплый отзыв о работе преподавателя Александра! Мы любим и уважаем наших учеников, приходи на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
Добрый день! Давно посещаю салон asta-la-vista. Остаюсь всегда довольной работой мастеров. Екатерина - квалифицированный и внимательный мастер. Желаю ей комфортного отпуска по уходу за ребенком, хотя она уже работает Последний раз окрашивала волосы у Алены, которая очень аккуратно и доброжелательно отнеслась к делу.
Хороший салон.Простенький.Много услуг предоставляют. А главное, что цена не завышена.Приятно приходить
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо! Ждем Вас Опять! Будем Рады Вас Видеть!
Прекрасный салон красоты с очень демократичными ценами!!! Рекомендую!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Юлия Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравиться у нас. Приходите к нам, мы любим Вас и ждем! Администрация и мастера салона "Аста-Ла-Виста".
Хочется поблагодарить мастера Елену .Великолепный мастер.Поняла что мне надо с первого взора на мою голову.Буду записываться теперь только к ней.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Владимир за теплый отзыв о работе мастера Елены! Мы любим и уважаем наших клиентов, приходите! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить салон Аsta-la-vista за прекрасных мастеров и преподавателей обучающих на курсах! Прошла курс по маникюру, педикюру и покрытию Шеллак! Осталась очень довольна! Отличный подход к каждому ученику, понятно и доходчиво объясняют, рассказывают и показывают, уютненькая и дружелюбная обстановка. За курс успела сделать разные виды маникюра, мужской, женский, обрезной и европейский..5-6 раз маникюр, шеллак и педикюр 3 раза, парафин на руки. Спасибо за такую возможность, буду советовать своим знакомым!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Ольга за теплый отзыв! За Вашу оценку наших преподавателей. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо мастеру Марине, ресницы сделаны очень аккуратно)))
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Dollara за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Посетила салон Аста ла виста, решила попробывать наращивание ресничек, данную процедуру делала первый раз, реснички просто супер!!! смотрятся очень натурально! Огромное спасибо мастеру Марине!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Светлана за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Хочу поблагодарить мастера Марину за отличную работу и мои новые длинные реснички! С моим напряженным графиком эта процедура приятно экономит мое время!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Malinkа за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Хочу поблагодарить мастера Любовь и ее ученицу Надежду.Пришла в салон красоты Аста-ла-виста на Каширке в качестве модели на стрижку и окрашивание корней.Вся работа очень качественная,волосы буквально ожили!Уже третий день хожу и радуюсь!Атмосфера в салоне очень приятная.Всем советую этот салон!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Марина, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы любим наших клиентов и с нетерпением всегда ждем новых встреч, в нашем салоне. С уважением и любовью, Ваши мастера.
Хочу сказать большое спасибо мастерам салона "Аста-Ла-Виста", в котором очень дружелюбная , уютная и домашняя обстановка. Уже второй год я хожу к Любе (стилист-парикмахер) она подобрала мне щадящий способ осветления, соответствующий уход и форму прически, от которой я в восторге ,и теперь мои волосы выглядят очень естественно). Я очень рада, что нашла мастера, которому могу доверять. Еще отдельное спасибо Ирине (мастеру маникюра), она делает очень интересный и не обычный дизайн ногтей. Отношение всех мастеров к клиентам в этом салоне очень внимательное и отзывчивое, всегда помогут выслушают и сделают все в лучшем виде. Хожу в этот салон уже второй год и очень довольна. В салоне постоянно проводятся интересные акции для постоянных и новых клиентов, а скидочки и подарочки всегда очень приятны) Всем рекомендую. Светлана.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое, Светлана, за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень стараемся быть на высоте, постоянно совершенствуемся, находим новые формы и идеи для того, чтобы наши клиенты были самыми лучшими. Мастера и администрация салона "Аста-Ла-Виста"
Хочу сказать спасибо мастерам салона "Aста-Ла-Виста" Алене ( парикмахер) и Ирине ( мастер маникюра). Девчонки! Вы супер! Вышла из салона красивая и счастливая. Все было сделано просто шикарно! О таком цвете волос я давно мечтала, краска DAVINES в руках мастера творит чудеса, до этого никто не смог мне его сделать. Алена же поговорила со мной, мы просмотрели несколько фоток, подбирали цвет и стрижку, обсуждали, что мне подойдет и в результате - восторг! Спасибо большое! После Ирины ножки и ручки просто как у младенца, маникюр и педикюр очень аккуратный, я ОЧЕНЬ довольна! Всем рекомендую!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Екатерина за теплый отзыв о нашей работе! Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Всем добрый день !!! Хочу выразить свою благодарность коллективу салона красоты «Аста-Ла-Виста» Каширское шоссе д. 86 к.3 . В салоне поистине работают профессионалы своего дела. У меня всегда вызывало проблему окрашивание волос, много седины, кудрявые, то цвет не тот, то еще что-нибудь. По рекомендации коллег я посетила данный салон. Любовь – мастер парикмахер поговорим со мной и услышав чтобы я хотела получить в финале начала творить таинство, подбор цвета, сам процесс, и вот он финал – блестящие, шелковистые волосы, кудряшки одна к одной, потрясающий цвет. Отдельно хочу отметить стойкость краски, очень долго держится цвет и блеск волос. Подобрали средства по уходу и укладке волос. Я осталась очень довольна. И, хотя салон находится далековато от моего дома, ходить я буду только туда. Еще раз спасибо!!!С уважением Анна.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое вам Анечка за теплый отзыв о нашей работе! Мы любим и уважаем наших клиентов! Анечка,vs рады тебе всегда! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Всем привет! Хотела поблагодарить мастера Катерину, за чудесную работу. Не первый год обслуживаемся всей семьей у Кати, и всегда остаемся очень довольны! А недавно Катя мне предложила сделать био-ламинирование, результат просто сногсшибательный! Волосы выглядят потрясающе, особенно очень блестят на солнце! Даже муж заметил изменения))) Всем советую эту процедуру, тем болие сейчас на нее скидка 20%!!!
красите волосы там же?
Конечно, Био-ламинирование, это тоже окрашивание,красители итальянские, супер!
надо же. всегда думала, что ламинирование - это просто способ увлажнения волос)
Это БИО-Ламинирование, оно безвредно, можно придать нужный оттенок, защищает от вымывания звета, лучше более подробно прочтите у них на сайте
А на как долго это био-ламинирование сохраняет эффект?
Мне обычно на три недели хватает, поэтому делаю перед праздниками!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы не равнодушны к нашей работе. Своими отзывами Вы помогаете нам оценить нашу работу, увидеть, как положительные, так и отрицательные стороны и вовремя исправлять ошибки и стремиться быть еще более профессиональными. Спасибо за то, что Вы и Ваша семья с нами. Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА".
Хочу поблагодарить мастера маникюра Ирину за высококачественное наращивание ногтей. Мне понравилось профессиональное отношение к работе, очень приятное общение и современный дизайн. До этого делала у неё покрытие ногтей шиллаком, здорово держалось две недели. Всем рекомендую!
Уважаемая Мария! Мы очень благодарны Вам за теплые слова и оценку труда мастера маникюра Ирины. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и долгие теплые отношения между нами. У нас всегда много новых цветов шиллака, придумывайте с мастером новые варианты дизайна. Будьте неповторимы и великолепны! Администрация салона Аста-Ла-Виста.
Хорошая парикмахерская, веселый коллектив работников, принимают там тепло:) скажу вам что это один из самых лучших салонов парикмахерских в этом районе:)
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо! Ждем Вас Опять! Будем Рады Вас Видеть!