8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать

Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 Сеть

8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать
г Москва, ш Каширское, д 86 к 3
м. Домодедовская, последний вагон из центра, выход к м-ну
Округ: Южный

Про «Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3»

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕУДАЧНЫХ ОКРАШИВАНИЙ И СТРИЖЕК.

OLAPLEX к окрашиванию 1,500рOLAPLEX к мелированию 2.000рOLAPLEX уход 2500р

Наращивание волос по Уникальной Немецкой бескапсульной технологии «HAIR TALK», стрижки горячими ножницами, креативные стрижки и окрашивания, БИО – ЛАМИНИРОВАНИЕ, мелирование, тонирование, колорирование, декапирование, долговременные укладки и хим.завивки,Исправление ошибок при окрашивании, стрижках. косметика DAVINES(Италия),SCHWARZKOPF. Наращивание ресниц, микроблейдинг бровей, дизайн ногтей на «EzFLOW» «IBD». Гибрид геля и лака в - Shellac от CND! SPA Маникюр, педикюр CUCCIO лак OPI и VINYLUX Все Фото на сайте www.asta-la-vista.ru

Культура, развлечения, отдых 5
Тип салона красоты 2
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для волос 53

Отзывы про Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 (16)

4.9
Прошла обучение на курсах администратора салона красоты в Аста Ла Виста.Преподаватель Панин Александр, он очень внимательный и очень интелегентный человек. Администрация и мастера приветливые и вежливые в общении. Стоимость приемлимая, но огромная база знаний, преподаватель объясняет все нюансы в работе администратора, а также документацию . Обучение ведется в САЛОНЕ красоты, что обеспечивает возможность практиковать теорию . Всем советую обучение в этом салоне. Желаю этому салону большой поток постоянных клиентов!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Айдай за теплый отзыв о работе преподавателя Александра! Мы любим и уважаем наших учеников, приходи на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
Добрый день! Давно посещаю салон asta-la-vista. Остаюсь всегда довольной работой мастеров. Екатерина - квалифицированный и внимательный мастер. Желаю ей комфортного отпуска по уходу за ребенком, хотя она уже работает Последний раз окрашивала волосы у Алены, которая очень аккуратно и доброжелательно отнеслась к делу.
Хороший салон.Простенький.Много услуг предоставляют. А главное, что цена не завышена.Приятно приходить
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо! Ждем Вас Опять! Будем Рады Вас Видеть!
Прекрасный салон красоты с очень демократичными ценами!!! Рекомендую!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Юлия Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравиться у нас. Приходите к нам, мы любим Вас и ждем! Администрация и мастера салона "Аста-Ла-Виста".
Хочется поблагодарить мастера Елену .Великолепный мастер.Поняла что мне надо с первого взора на мою голову.Буду записываться теперь только к ней.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Владимир за теплый отзыв о работе мастера Елены! Мы любим и уважаем наших клиентов, приходите! Мастера и администрация салона asta-la-vista.

Как узнать график работы Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 953-33-91, +7 495 390-88-84

Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 86 к 3
м. Домодедовская, последний вагон из центра, выход к м-ну .

Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал