8 (926) 919-73-068 (926) 919-73... — показать

Asta-La-Vista салон красоты в Орехово Сеть

8 (926) 919-73-068 (926) 919-73... — показать
г Москва, ш Каширское, д 86 к 4
м. Шипиловская, тролейбус № 11 до остановки 7-й микрорайон Орехово-Борисова, вход в салон, со стороны Каширского ш. белое крыльцо
Округ: Южный

Про «Asta-La-Vista салон красоты в Орехово»

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕУДАЧНЫХ ОКРАШИВАНИЙ И СТРИЖЕК.

OLAPLEX к окрашиванию 1,500рOLAPLEX к мелированию 2.000рOLAPLEX уход 2500р

Наращивание ресниц, волос бескапсулов «HAIR TALK»-за 30мин.от 6т.р, стрижки горячими ножницами, креативные стрижки, окрашивания, БИО – ЛАМИНИРОВАНИЕ, мелирование, тонирование, колорирование, декапирование, долговременные укладки, свадебные, вечерние прически,Исправление ошибок при окрашивании, стрижках. DAVINES, SCHWARZKOPF. Наращивание, дизайн ногтей «Креатив». Гибрид геля-лака -Shellac от CND! SPA Маникюр, педикюр CUCCIO лак OPI VINYLUX

Маникюр 17
Тип салона красоты 2
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для волос 58

Отзывы про Asta-La-Vista салон красоты в Орехово (6)

Являюсь постоянным клиентом салона,находится рядом с домом. Особенно хочется отметить работу мастера Ирины Нагорной, косметолога Оксаны, мастера педикюра и маникюра Антонины, администратора Анастасии. Очень аккуратные, внимательны, отзывчивые и дружелюбные. Выходя из салона хочется "летать". Всем рекомендую!!!
Asta-La-Vista салон красоты в Орехово
Спасибо Вам guldum за теплые слова! Мы стараемся создать теплую обстановку, что бы наши клиенты с радостью вспоминали нас и возвращались снова и снова, мы любим наших клиентов и работаем только для вас! Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА"
Спасибо большое!! реснички очень красивые и выглядят естественно. Ношу третью неделю, выглядят замечательно) до встречи на коррекции!
Asta-La-Vista салон красоты в Орехово
Спасибо большое Malinkа за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Всем доброго дня! Хожу уже лет 5-6 (точно не помню) к парикмахеру Анне. Очень довольна её отношением к работе:пунктуальна, внимательна, аккуратна, доброжелательна. Она профессионал своего дела.Так же была у Лены тоже нравиться, а укладки и вечерние причёски у неё просто класс (дочке всегда делаем на какие-то мероприятия). Также хожу на маникюр к Тоне и Юле, они тоже мастера своего дела. И радует то, что для постоянных клиентов есть скидка. Хотелось бы чтобы у вас появлялись новые и интересные процедуры по уходу за волосами, н/пр кератиновое выпрямление волос.
Asta-La-Vista салон красоты в Орехово
Уважаемая Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу наших мастеров. Постараемся чаще вводить новые процедуры. Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА".
Я очень довольна обслуживанием в салоне красоты, работой мастеров и администраторов!!! Я уже не первый год посещаю салон, находится рядом с домом, всегда очень быстро аккуратно и внимательно, хочу особенно отметить администратора Настю, мастера Анну, косметолога Оксану и мастера по маникюру и педикюру Юлю. Единственное хотелось бы отметить неудобство рабочих мест косметолога и мастера маникюра-педикюра, уж очень маленькие комнатенки((Цена и качество меня очень устраивает! Спасибо всем огромное!!! Успехов и процветания!!!
Asta-La-Vista салон красоты в Орехово
Спасибо Вам Гульнара за теплые слова! Мы стараемся создать теплую обстановку, что бы наши клиенты с радостью вспоминали нас и возвращались снова и снова, мы любим наших клиентов и работаем только для вас! Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА".
Всем доброго дня. Не давно я приехала на исправление проблем,созданных в другом салоне(там мне делали карвинг на осветленные волосы). Волосы были просто в жутком состоянии-сказать,что это мочалка-ничего не сказать. Ехала в ваш салон, честно говоря, безо всякой надежды не то что бы на чудо, а вообще безо всякой надежды,что что-то можно сделать,кроме как остричь совсем коротко. НО, то,что сделала мастер Ирина-это просто волшебство какое-то!!! Мне не просто сохранили волосы, но и привели их в нормальное состояние за ОДНО посещение!!! Ириночке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мастер замечательный!!!!! Обязательно буду обслуживаться у Вас! И всем советовать! Девочки,милые, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Asta-La-Vista салон красоты в Орехово
Спасибо Наталья, за оценку труда нашего мастера Ирины Нагорной, мы будем стараться всегда радовать Вас нашей работой! Ждем Вас и Ваших Друзей!
Была недавно в салоне красоты Аста-Ла-Виста на Ясеневой, красилась и стриглась у Ани. Осталась очень довольна. Аня не только хороший мастер, но и очень приятный в общении человек. Без навязчивости рассказала про укладочные и ухаживающие средства, посоветовала какие взять для дома. Вобщем приходите в этот салон, не пожалеете.
Asta-La-Vista салон красоты в Орехово
Спасибо Ирина, за оценку труда нашего мастера Анны, мы будем стараться всегда радовать Вас нашей работой! Ждем Вас и Ваших Друзей!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.