8 (969) 769-47-82 8 (969) 769-47... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 86 к 3
Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Отзывы про Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе (45)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (25)
Я обучалась в учебном центре Asta-la-Vista , на индивидуальной основе , 2 месяца. Прошла курс парикмахера- универсала и курс по колористике.
Для человека , который только начинает своё развитие в парикмахерском деле, этот центр— отличный старт в индустрию красоты.
Особую благодарность хочу выразить преподавателю Любе, которая действительно очень интересно, простым понятным языком все объяснит, растолкует, приведёт пример. Если не понятно с первого раза, объяснит и покажет ещё несколько раз, как правильно держать руку, как правильно делать проборы и оттяжки , и под каким углом, потому , как это очень важно и непосредственно влияет на качество стрижки.
Спасибо большее за профессионализм, доброту, отзывчивость , легкую и интересную подачу материала за то, что открыли новую дорогу в жизнь ! Я очень долго не решалась освоить эту профессию, в свои 42 года, но благодаря Любе и Александру, я поняла, насколько эта профессия творческая , интересная, НЕ ЛЁГКАЯ , но постоянно воодушевляющая творить и главное , получать от всего процесса-кайф и удовольствие!
Поэтому обучением я очень довольна. Я приобрела отличные , качественные базовые знания . Получила массу удовольствия, позитива и желания углубляться в эту профессию все глубже и глубже. Цена и качество за обучения очень достойные!
Конечно очень многое зависит от самого обучаемого , от его желания учиться новому!
Любовь и Александр , не только отличные , опытные профессионалы своего дела , а в первую очередь очень отзывчивые, добрый и хорошие люди! К ним всегда можно обратиться и они подскажут , помогут , направят и дадут очень нужный и верный совет!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Галина за теплый отзыв.
Желаем творческих успехов, профессиональных достижений и обещаем, что будем дружить и поддерживать связь. Мы работаем для вас.
Всем, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями. Меня зовут Ирина. Я закончила курсы парикмахера, семинар по калористике "Продвинутый уровень" и семинар по брендовым техникам "Шатуш" , "Air touch " , " Hand touch" в академии красоты Asta-La-Vista. Школа просто СУПЕР! Атмосфера доброжелательная, программа обучения доступная. Обучались у замечательного мастера своего дела Панина Любовь. Любаша ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все ,чему я у тебя научилась. Всему коллективу творческих успехов. Всем советую идти учится в Asta-La-Vista
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Ирина за теплый отзыв о работе мастера-преподавателя Любы! Мы любим и уважаем наших учеников, приходите на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
Прошла курс обучения по специальности "Парикмахер-универсал" у Екатерины. Огромное спасибо, Катюша, за твое мастерство, профессионализм и терпение. Я очень многому научилась. Сейчас взяла дополнительный курс и продолжаю заниматься с Катей. Руководству и всему коллективу салона самые теплые пожелания за дружелюбное отношение, понимание и участие, за ваш высокий профессионализм!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое, Олечка тебе за такой теплый и добрый отзыв о нашей работе.
Мы очень рады, что нашего полку прибыло))). Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу.
Будем очень рады твоим успехам и готовы всегда помочь и подсказать.
Только вперед, твори, экспериментируй, ищи, а мы всегда поможем и подскажем.
С уважением и любовью твои мастера и администрация салона красоты Asta-la-vista.
Хочу выразить огромную благодарность предподавателю Екатерине за профессиональный подход и тёплую атмасферу.Екатерина-мастер с большой буквы!!!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Наргиза за теплый отзыв о работе нашей команды! Приходи повышать своё мастерство, всегда рады тебя видеть! Администрация и преподаватели учебного центра Asta-la-vista.
Здравствуйте. В данном учебном центре закончила индивидуальное обучение по курсу "парикмахер-универсал", преподаватель Екатерина. Обучением осталась очень довольна, Екатерина - не только профессионал, но внимательный и грамотный преподаватель, следила за каждым движением руки. Также прошла курс колористики, преподаватель которого Любовь- мастер своего дела и очень позитивный человек. Получила знания, которые необходимы для работы в области окрашивания. Спасибо огромное за ваш профессионализм, внимание и доброе отношение!!! Удачи!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Лола! За отзыв, мы очень рады, что тебе понравилось у нас учиться, у мастеров Екатерины и Любы. Желаем тебе успехов и карьерного роста! С уважением, твои преподаватели, мастера и администрация Академии "asta-la-vista".
Посещала курсы маникюра в данном салоне. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам салона за хорошее отношение и особенно преподавателю- Ирине. Всё понятно объясняет, а если возникают вопросы всегда может подсказать и дать совет.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое, Алёна! Мы очень рады, что тебе понравилось у нас учиться у мастера Ирины! С уважением, твоё преподаватель, мастера и администрация Академии "asta-la-vista".
Училась в учебном центре Asta la vista по направлению Парикмахер-универсал!хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю Алёне за работу!отлично обучает,доходчиво объясняет и поддерживает каждого ученика в его направлении!В центре очень приятная атмосфера и работают доброжелательные сотрудники!рекомендую учится именно тут!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Варвара за теплый отзыв о нашей работе! За Вашу оценку нашего преподавателя Алёны. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Несмотря на грустное название, мне никто его не сказал. Я был только рад новым способностям супруги ухаживать за собой и !управлять! своим внешним видом.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Дорогой Роман! Мы впервые слышим, что название нашего салона грустное, хотя, если учесть, что " asta-la-vista " переводится - " до встречи", то наверное Вы правы, многие наши клиенты и ученики не хотят с нами расставаться и с нетерпением ждут новых встреч! А расставание- пусть даже на время, всегда немножечко грустно))) . Спасибо Вам большое за отзыв! Мы любим всех наших клиентов и учеников и всегда с нетерпением ждем их снова! Удачи всем, любви, красоты и позитива! Администрация и коллектив салона "Аста-ла-виста"
Доброе время суток! Очень хочется написать о салоне Аsta-la-vista. Море позитивных эмоций.Уютный и симпотный салон, прекраснейший коллектив. Была и моделью и ученицей. Мой мастер-наставник Алёна, просто душка. Внимательная, отзывчивая, и отличный специалист. Девочки-админы всегда приветливые и улыбчивые. Словами не передать, там надо побывать. Советую посетить салон Аsta-la-vista. Это замечательный салон красоты и профессиональный учебный центр. Успехов Аsta-la-vista.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Наталья за теплый отзыв о работе мастера-преподавателя Алёны! Мы любим и уважаем наших клиентов, приходите на повышение! Администрация салона asta-la-vista
Отправил супругу на курсы парикмахера. Теперь делает себе красивые прически, от которых я в тихом восторге. И мне не приходится посещать салон, потому что он у меня дома.
Хочу поблагодарить весь коллектив учебного центра. Для меня было важно что бы учеба была не в тягость.Очень интересная программа. Все понятно и доступно. Все от преподатавелей до администраторов просто замечательные люди создавающие отличную обстановку для обучения.Мне будет не хватать этот коллектив.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Владимир за теплый отзыв! За Вашу оценку наших преподавателей.
Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас!
Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Владимир за теплый отзыв о работе мастера Елены! Мы любим и уважаем наших клиентов, приходите! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить салон Аsta-la-vista за прекрасных мастеров и преподавателей обучающих на курсах!
Прошла курс по маникюру, педикюру и покрытию Шеллак! Осталась очень довольна!
Отличный подход к каждому ученику, понятно и доходчиво объясняют, рассказывают и показывают, уютненькая и дружелюбная обстановка.
За курс успела сделать разные виды маникюра, мужской, женский, обрезной и европейский..5-6 раз маникюр, шеллак и педикюр 3 раза, парафин на руки.
Спасибо за такую возможность, буду советовать своим знакомым!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Ольга за теплый отзыв! За Вашу оценку наших преподавателей. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Хочу поблагодарить академию красоты "Аста Ла Виста" , а особенно моего преподавателя Любу за обучение. За два месяца обучения я узнала столько информации по профессии парикмахера! На курсах преподавали не только теорию, но было много практики на реальных людях. Люба, обращая внимание на мои слабые места, подбирала мне работы именно для того, чтобы я могла попрактиковаться именно в этом! После обучения я поняла, что реально могу работать, не боясь клиентов и сложных работ. Еще очень важно, что после обучения я всегда могу позвонить Любе и проконсультироваться. Спасибо всем девчонкам в салоне, все доброжелательно относились ко мне и помогали советами. Я всегда с удовольствием бежала на учебу и немного расстроилась, когда курс закончился( . По возможности буду повышать свою квалификацию только на этих курсах, потому, что они мне уже близкие люди)))
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо тебе, Танюша за приятные слова! Мы очень рады, что помогли тебе приобрести интересную профессию. Мы любим наших учеников и всегда остаемся с ними друзьями, надеемся на дальнейшую дружбу и плодотворное сотрудничество))) Успехов тебе и больших достижений!
Я училась тут летом на курсах маникюра-педикюра, диплом мне не дали сказали мало училась надо доучиваться, сдавать зачет, подумаешь я пропустила 4 занятия- некогда мне было, но я уже хороший мастер, на курсах я сделала на моделях 4 маникюра, 2 педикюра, кремом мазала ноги, шилак делала, всё им мало. Дохаживать мне нет времени, требую диплом и трудоустройство в хороший салон!!!!
Уважаемая Тамара!
Нет причин для таких волнений!
Вы действительно учились у нас на курсах "маникюра, педикюра, СПА и покрытия шеллаком" этим летом, из 12 занятий, Вы пропустили 4 (без уважительной причины), это 1/3, согласитесь это не мало.
Вы действительно были 2 занятия на теории, сделали 4 -маникюра, 2 -педикюра, 2 СПА, 4- шеллака, 2-лак.
Потом Вы пропали, администратор Вас несколько раз приглашала доучиться с другими группами, но Вам было некогда и вот Вы вспомнили о нас.
Говорить Я "хороший мастер" возможно ещё рановато, надо посмотреть Ваши навыки, да и ЗАЧЕТ сдать.
Кстати, почему Вы пишете про диплом, после курсов выдается СЕРТИФИКАТ.
Кстати насчет трудоустройства, у нас много заявок от салонов красоты, студии Лены Лениной, наших выпускников хорошо берут студии маникюра, салоны красоты
(учеников в группе до 4 человек), и позориться, выпуская недоученных мастеров, мы не хотим.
Так, что приходите, при необходимости доучивайтесь с любой группой, сдавайте зачет и устраивайтесь в "хороший салон".
С уважением, Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Всем привет. Обучалась в этом салоне маникюру-педикюру в ноябре. Большое спасибо преподавателю Ире, объясняет все грамотно и доступно.
Сделала несколько маникюров, педикюров, шеллаков. Получила достаточно знаний для начала работы в косметическом салоне.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Светлана за теплый отзыв о нашей работе! За Вашу оценку нашего преподавателя Ирины. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Я училась ещё и на парихмахера в салоне красоты Аста Ла Виста. Мне очень понравилось учитель Люба очень хорошая, отзывчивая весь коллектив очень дружный я многому научилась и уверена все чему меня учили мне пригодится . Я очень благодарна Любе за ее отношение к своей работе и к своим ученикам.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо Надежда, что Вы продолжаете обучение на наших курсах! Теперь у Вас две профессии, маникюрши и парикмахера, надо теперь определиться, какая больше нравиться и в ней совершенствоваться! Спасибо за Вашу оценку нашего преподавателя Любы. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Я проходила курсы по маникюру и педикюру в салоне красоты Аста Ла Виста, мне очень понравилось. Учитель Ирина все подробно рассказывала, показывала. Было много практики на моделях.Я многому научилась и за это очень благодарна.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Надежда за теплый отзыв о нашей работе! За Вашу оценку нашего преподавателя Ирины. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Всем привет! Хочу поблагодарить салон красоты, учебный центр «Аста-Ла-Виста» Каширское шоссе д. 86 к.3. и весь коллектив с которым я общалась. Прошла курс обучения по программе «Мастер маникюра, педикюра, SPA и покрытие шеллак». Очень понравилось педагог Ирина все четко рассказывает, показывает. Много практики, приходят модели. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Спасибо большое Жанна за теплый отзыв о нашей работе! Мы любим и уважаем наших клиентов и учеников! Администрация учебного центра салона asta-la-vista.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Хочу поблагодарить мастера маникюра Ирину за высококачественное наращивание ногтей. Мне понравилось профессиональное отношение к работе, очень приятное общение и современный дизайн. До этого делала у неё покрытие ногтей шиллаком, здорово держалось две недели. Всем рекомендую!
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе
Уважаемая Мария! Мы очень благодарны Вам за теплые слова и оценку труда мастера маникюра Ирины. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и долгие теплые отношения между нами. У нас всегда много новых цветов шиллака, придумывайте с мастером новые варианты дизайна. Будьте неповторимы и великолепны!
Администрация салона Аста-Ла-Виста.
Учебный центр Asta-la-vista на Каширском шоссе на карте