8 (495) 303-96-47 8 (495) 303-96... — показать

8 (495) 303-96-47 8 (495) 303-96... — показать
+7 495 303-... +7 495 303-96-47 ещё
Россия, г Москва, ул Алексея Дикого, д 3
Округ: Восточный

Отзывы про Astalavista (7)

Пользуюсь этим интернет-кафе больше полугода. Здесь можно перекусить, если очень голоден. Интернет работает без перебоев, скорость высокая. У меня проблем с интернетом не было. Рекомендую это место!
Ходили с друзьями в это интернет-кафе остались довольны! Цены не высокие и обслуживание на 5+! Интернет хороший! Не падает, нет заметных скачков!
Ну что сказать,хорошее интернет-кафе,можно прийти спокойно отдохнуть,
посидеть в интернете,скорость интернета удовлетворяет,цены в пределах разумного.
Это интернет-кафе супер очень часто сижу там играю в онлайн игры скорость интернета тоже супер всё шикарно всем советую
Неплохое интернет-кафе! Качество и скорость интернета не дадут уснуть. Уютная атмосфера. Стоящее место для времяпрепровождения.
Доволен качеством услуг этого заведение инет не падает,пинги маленькие советую. Персонал вроде вежливый,хотя я не осособо замечал
Отличное интернет-кафе. Можно придти со своим ноутбуком или воспользоваться их. Скорость интернета очень высокая. Внутри все очень комфортно, если проголодаетесь, то здесь же можно и перекусить. Цены здесь невысокие.
Astalavista на карте