8 (499) 995-03-738 (499) 995-03... — показать

Астар Клиник

8 (499) 995-03-738 (499) 995-03... — показать

Про «Астар Клиник»

«Астар Клиник» — современный медицинский центр широкого профиля. Прием ведут врачи следующих специализаций: гинекология, урология, эндокринология, отоларингология, неврология, дерматология, гирудотерапия, узи-диагностика, китайская медицина, массаж. Также в клинике широко представлены косметологические услуги: терапевтическая косметология, аппаратная косметология, элос-лечение, лазерная эпиляция, перманентный макияж, фраксель. В «Астар Клиник» установлено современное оборудование, благодаря которому достигается максимальный эффект от процедур. Все услуги оказываю высококвалифицированные сертифицированные специалисты. На прием можно записаться онлайн на сайте клиники.

Диагностика 1
Наркология 1
Психиатрическая
Тип клиники 1

Отзывы про Астар Клиник (10)

3.8
Добрый день всем!! Вчера посетила Астар клиник и была у массажиста Романа. Я лучшего специалиста в этой области не встречала, а у меня есть с чем сравнивать, есть определенные проблемы со здоровьем и я часто посещаю кабинеты массажа. Так вот сейчас я нашла именного своего массажиста. Настолько точно все определил и проработал. Осталась очень довольна. Всем рекомедую
Все понравилось, цены доступны, все сделали хорошо, я имею ввиду массаж, не то, что в Наране, куда ходила моя подруга, и где ей повредили руку массажем. Спасибо Рауфу. Рекомендую
Сделала в АСТАР Клиник несколько процедур лазерной эпиляции, осталась довольна и результатом, и обслуживанием. Оборудование самое современное, обстановка уютная и располагающая. Персонал вежлив и внимателен. Огромное спасибо! Планирую воспользоваться услугами массажиста, т.к. слышала о нем самые позитивные отзывы.
Я попала в АСТАР Клиник случайно - подруга подарила купон на 3 процедуры лазерной эпиляции. Салон очень понравился : красивая, уютная обстановка, доброжелательный и грамотный персонал. Я делала процедуру впервые, побаивалась немного, мне все подробно объяснили, ответили на мои вопросы. А потом еще и любезно предложили довезти меня до станции метро, так как время было позднее, можно было долго простоять на остановке. Что касается собственно оказанных услуг: после трех процедур количество волос действительно заметно поубавилось. Купила абонемент на дальнейшие процедуры, благо цены на эпиляцию здесь весьма и весьма привлекательные. В-общем, я очень довольна.
Некомпетентные сотрудники.Записываешься к одному мастеру ,подставляют другого.Отказалась от эпиляции ,так как вместо девушки косметологом оказался мужчина.А на ресепшне мужик какой-то бородатый сидит,достает своими вопросами.Навязывает какие-то непонятные услуги.Когда выходишь оттуда ,радуешься так,как будто из болота вылезла.В общем очень сомнительная контора.Не советую
Астар Клиник на карте