8 (903) 134-71-12 8 (903) 134-71... — показать

Отзывы о компании Астер Женский Клуб

8 (903) 134-71-12 8 (903) 134-71... — показать
+7 903 134-... +7 903 134-71-12 ещё

Отзывы про Астер Женский Клуб (4)

Хороший спорт клуб,удовлетворяющий все современные потребности.От занятий спортом
до косметологии,что еще нужно для счастья в одном месте?)))
В целом отличный клуб и приятное впечатление.
Занятия спортом, массаж, косметолог, маникюр, педикюр.
Плюсы:
Все абсолютно новое, тк клуб только открылся.Оборудование и приспособления для занятий в зале новые, прекрасный кардиозал с тренажерами. Зеркала в зале для занятий со всех сторон - видишь себя когда занимаешься, что очень удобно. Хороший тренерский состав.
Минусы:
Занятия только в утреннее и вечернее время. Нет дневных.
Удаленность от метро. Если Вы не на машине, и не живете в соседних домах, то Вам, скорее всего, будет не очень удобно добираться.
Окна в зале: во время тренировки половине женщин жарко - они хотят открыть их, другая половина женщин окна открывать не хочет, тк боится простудиться.
Хорошо бы как-то решить этот вопрос. Или сделать занятия для закаленных и для боящихся простыть:)
Астер Женский Клуб
Вопрос решили. Ждем Вас на занятия, теперь у нас комфортно всем;)
Честно говоря я уже разочаровалась во многих спортивных клубах, а их я сменила не мало, больше 4, если точнее. Не сходились во многом: режим работы, толкучка в зале, тренеры-недоучки и т.д.... Честно говоря я уже думала смириться со всеми неудобствами, но наткнулась на "Астер". Сначала конечно недоверие и т.д. Но после первых двух посещений влюбилась))) Вокруг только девушки, значит можно расслабиться, все работники знают твое имя и еще..... как участнице клуба, мне скидки предоставили на маникюр и педикюр в салоне))))
Спасибо!
Хожу туда не первый год, очень классный клуб, тренеры тоже почти все хорошие....Удобно, что абонемент не на год, а на месяц....Когда есть возможность тогда и ходишь...Бывают специальные предложения к косметологу, очень выгодно..
Спасибо!
Астер Женский Клуб на карте