8 (800) 465-23-258 (800) 465-23... — показать

Астерио Групп

8 (800) 465-23-258 (800) 465-23... — показать
+7 800 465-...+7 800 465-23-25 ещё

Про «Астерио Групп»

Компания Астерио Групп (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. п.), КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 26 (ближе всего добраться со станции Проспект Мира (КЛ)). Телефон: +7 800 465-23-25. Сайт: asterio-group.ru.

Марка авто 299

Отзывы про Астерио Групп (6)

Долгое время присматривалась к различным автосалонам и остановила свой выбор на автосалоне Астерио Групп. Сейчас после приобретения автомобиля я понимаю, что сделала правильный выбор. Я не особо представляла какую машину купить и для меня важно было чтобы продавцы-консультанты были компетентны и помогли с выбором. Вместе мы пришли к выводу, что мне нужен хэтчбэк с небольшим расходом топлива. После тест-драйва оформили сделку, кстати удалось получить неплохую скидку, этому я очень рада. В общем выбор и оформление заняли около 3-4 часов, после чего уехала из салона уже на новенькой машине.
Хотел порекомендовать данный автосалон, приобретал здесь себе автомобиль, ассортимент очень хороший и цены меня приятно удивили, дополнительных опций и оборудования не навязывают и докупать не требуют, только, если по желанию. С оформлением проблем нет примерно все про все занимает полтора часа, подарили небольшой подарок при покупке. Авто хорошее без проблем!
Купила камри в салоне, наконец то адекватную цену нашла. С менеджером говорила заранее, всё практически обсудили, уточнила дополнительно по конкретному цвету машины. При оформлении всё прошло спокойно, без волокиты. Хорошая работа менеджера, профессиональное отношение к обязанностям и клиентам. Довольна результатами, благодарю за качество и услуги.
Мы приехали в этот автосалон после просмотра их сайта, нас очень привлекла цена на автомобиль, который мы хотели с мужем, созвонились, спросили есть ли в наличии авто, ответили, что да и мы сразу не думая приехали. Автомобилей очень много и который нам понравился тоже был и по самое главное по той же цене, что и на сайте. Присмотрелись еще раз, менеджеры все подробно рассказали. Стали оформлять, также хотела отметить, что никаких переплат не требовалось. В подарок к автомобили подарили комплект зимних шин, было очень приятно. Автомобилем мы довольны. Автосалон рекомендуем все по высшим стандартам.
Большой выбор автомобилей, хорошее обслуживание, приятные скидки и подарки, цены не гнут и это все небольшой список тех ништяков, которые я получил при посещении автосалона Астеро Групп. Встречал меня консультант, вежливый, отлично помог определиться с выбором, в результате чего я купил Киа Селтос и никаких сожалений, ведь приобретенный авто просто красавец. Меня полностью устраивает. Оформили покупку быстро, не пытались навешать доп.опций или услуг, дали хорошую скидку. Приобретенный автомобиль не подводит.