8 (495) 150-00-458 (495) 150-00... — показать

8 (495) 150-00-458 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-00-45 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Текстильщиков, д 15А

Про «Ветеринарная клиника Астин в Балашихе»

Наша клиника впервые открыла свои двери для питомцев в 2003 году в городе Железнодорожный, МО.

Квалифицированная команда, любящая животных и следующая принципам доказательной медицины, решила дать нашим дорогим клиентам возможность наслаждаться общением со здоровыми, активными и веселыми питомцами максимально долгое время.

Со временем, наша ветеринарная семья стала больше, и мы открыли филиалы в Балашихе и в Москве.

Сейчас наши клиники - это многопрофильные центры полного цикла, где вашему питомцу окажут качественную помощь на любом этапе обращения. Благодаря высокой квалификации наших специалистов и современному оборудованию, мы можем помочь в сложных случаях, провести многие операции, а также у нас есть стационар, инфекционный блок и интенсивная терапия.

Сеть ветеринарных клиник «Астин» - вместе в борьбе за здоровье и долголетие питомцев.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Астин в Балашихе (40)

4.7
Я очень остался доволен данной клиникой,спасибо за помощь оказанную моей собаке.Врачи действительно настоящие профессионалы своего дела, к животным относятся со всей душой.Рекомендую.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Мы всегда рады видеть Вас с питомцами в наших клиниках и зоомагазинах =)
Ветеринарные центры "Астин"
С животными работать умеют, респект персоналу клиники! На днях буквально ставили прививки двум нашим собакам и кошке. Прошло всё без эксцессов. Кот у нас сиамский и весьма агрессивно ведёт себя, как правило, при подобных процедурах. А тут, на удивление, тише воды ниже травы. Хорошая ветклиника, могу смело рекомендовать!
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, что Вы выбрали именно нашу клинику!
Желаем Вам с питомцами крепкого здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Когда услышали, что нужна операция нашему маленькому другу сильно стали переживать. Но Ветеринар показал уровень психологии и успокоил нас. Объяснил, что операция не опасная, а необходимая для здоровой жизнедеятельности. Прошло всё идеально. Оставили на несколько дней в стационаре и для наблюдения. Сейчас уже дома и чувствует себя прекрасно. Спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас с любимцем на профилактических осмотрах.
Ветеринарные центры "Астин"
Обратился первый сюда раз, и остались потрясающие впечатления! Во-первых, осмотр проводил квалифицированный врач, во-вторых врач выписал грамотный рецепт и назначение, в-третьих цена вполне приемлема для нашего-то региона))) Огромная благодарность от меня вам!
Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Спасибо, что отметили наше отношение к животным =)
Ветеринарные центры "Астин"
на прошлой неделе мне пришлось вылечить мою собаку, которая была ранена из-за драки с уличными собаками, когда я взял ее с собой в деревню, врачи и персонал очень хорошо относились к моей собаке, казалось, что мой туман не может выздороветь, но эти боги спасли жизнь моей собаки. большое спасибо
Здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады были помочь Вашему пёсику! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления и счастливых моментов вместе!
Ветеринарные центры «Астин»

Ветеринарная клиника Астин в Балашихе на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!