8 (499) 938-43-308 (499) 938-43... — показать

8 (499) 938-43-308 (499) 938-43... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-43-30 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 5, пом 15

Про «АСТМ Холдинг»

АСТМ Холдинг (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как сформировать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. Для этой цели местные специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и самые новые методы. Они занимаются продвижением любых товаров и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения объема продаж необходимо принимать во внимание позиционирование, ценовой сегмент, особенности ЦА и множество других факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Компания располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 5, пом 15. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 499 938-43-30 или зайдите на веб-сайт www.astmstaff.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аутсорсинг

Отзывы про АСТМ Холдинг (1)

Начала карьеру в АСТМ в 21 год, волновалась ужасно, что не потяну, не буду сооветствовать требованиям компании, хотя бы минимальным, кто в таком возрасте выходил на работу - меня поймут))Всегда страшно, в первый рабочий день вообще заикалась когда по телефону разговаривала)
Втянулась конечно, правильно писали - наставники адекватные, мне в любое время отвечали, за что большое человеческое спасибо, так как я правда считала, что достаю их по-любому мало-мальски важному вопросу.
Тогда для меня - студентки - даже если я план не выполняла зарплата была более чем адекватная, в выше среднего по моему региону. После выпуска еще поработала и тоже в продажи пошла, но уже в медицину - ближе к специальности.
АСТМ Холдинг на карте