8 (495) 472-46-038 (495) 472-46... — показать

8 (495) 472-46-038 (495) 472-46... — показать
+7 495 472-...+7 495 472-46-03 ещё
Россия, г Москва, ул Ленская, д 28

Про «Астма Cервис доктора Луничкиной»

Астма Кабинет доктора Ирины Луничкиной занимается лечением легочных заболеваний: бронхиальная астма, хронический бронхит, ХОБЛ и других.

Диагностика 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Астма Cервис доктора Луничкиной (57)

Хочу выразить признательность и багодарность Астма-сервис доктора Луничкиной Ирины Викторовны, что находится по улице Ленской в городе Москве. Благодаря моему лечащему врачу-пульмонологу, кандидату медицинских наук Ирины Викторовны Луничкиной я сегодня живу без мучительных приступов астмы. Благодарен судьбе, что 15 лет назад, я, совершенно случайно встретив в интернете Сайт Астма-сервиса, прочитал электронные книги доктора Солопова Виктора Николаевича "Астма, как вернуть здоровье" и другие, записался на приём в Астма-Сервис, где мне и назначили необходимые тесты, обследования и соответствующие процедуры и лечения от асмы. Мы,с моим лечащим врачом Ириной Викторовной, прошли трудный путь по избавлению от приступов астмы и я счастлив, что могу на сегодняшний день жить полноценной жизнью!! Признаюсь, самый первый год с начала лечения был и самым трудным, так как приходилось быть терпеливым, дисциплинированным и строго выполнять все рекомендации и Программы лечения, назначенные Ириной Викторовной. Но мы победили!!! Всем Добра и Здоровья!!!! А Астма-Сервису и Ирине Викторовне-дальнейших успехов в лечении пациентов и избавления от этой коварной болезни: Ьронхиальной астмы!!!
С уважением и благодарностью,
Геннадий Васильевич
Долгие 8 лет не могла найти адекватное лечение своего недуга и только в Астма-Сервисе
мне удалось взять под контроль это заболевание. Лечусь и наблюдаюсь в Астма-Центре с 2016 года. . Врач Ирина Викторовна Луничкина обладает уникальной методикой лечения астмы , которая позволяет людям с этим заболеванием жить и работать в полную силу. Ирина Викторовна очень внимательный врач, доскональна знающий свою профессию. Вы сможете получить исчерпывающие рекомендации по лечению и в любой момент врач с вами будет на связи. Огромное спасибо Астма-Сервису за то, что я наконец смогла жить полноценной жизнью. Однозначно рекомендую это место для людей больных астмой.
Дорогая Ирина Викторовна! Поздравляю вас с юбилеем и огромное человеческое спасибо вам за бесплатную консультацию! Я значительно лучше себя чувствую. Астма потихоньку уходит. Жаль, что не могу пока сбросить вес по вашему совету, ем в основном картошку и макароны, муж ругается, но на хорошие продукты денег нет. Все же кризис наступает. Да и на лечение бесплодия и заикания деньги тоже уходят. Грибки и сыпь по телу замучили, а лекарства дорогие. Тут еще ковид, очень опасаемся, как бы не заболеть. Во только закончится эпидемия, запишемся сразу к вам в первую очередь. Может вы еще подскажете недорогой пробиотик, а то расстройства в кишечнике замучили. Все же надеюсь с вашей помошью улучшить здоровье. С уважением и благодарностью, успехов вам в вашей трудной работе. А на злобные выпады завистливых идиотов не обращайте внимания.
Астма Cервис доктора Луничкиной
Вы можете позвонить для еще одной бесплатной консультации, но только на городской телефон. Круглосуточный мобильный номер и Ватсап предназначен только для наших постоянных клиентов. С уважением, администратор Астма-Сервис.
В свой день рождения пульмонолог Ирина Викторовна Луничкина, заведующая медицинским центром «Астма Сервис», принимает не только десятки звонков с поздравлениями, но и персональные визиты благодарных пациентов.
Отвечать на звонки – такая же часть жизни врача-пульмонолога, специализирующегося на лечении астмы уже более 30 лет, как сбор анамнеза и назначение лечения. Ведь пациенты, которые едут в «Астма Сервис» к Ирине Викторовне со всей России, всегда на связи с доктором. Запутавшись в сетке часовых поясов, человек из Сибири или с Дальнего Востока, может позвонить в Москву поздним вечером или ранним утром, и ему обязательно ответят. Решат проблему и успокоят, потому что другого отношения к людям доктор Луничкина просто не приемлет. Больной для Ирины Викторовны – не безликий пациент из общей массы людей, не клиент, который платит деньги за лечение, а прежде всего – человек, которому нужна помощь. И даже сейчас, на второй волне ковидного ужаса, она не может, а главное – не хочет, отказывать в консультациях страдающим астмой людям. Считая, что если она способна дать хотя бы одному человеку то, чего не смогли НИИ, профессора и академики, – здоровье и нормальную жизнь, – то должна это сделать. Ирина Викторовна не любит, когда про нее говорят – «врач от Бога», ей больше нравится быть врачом для людей.
Очень довольна работой клиники. Являюсь клиентом данной клиники уже несколько лет. В последний раз проверяла здоровье, в связи с плохим самочувствием.Качественная и оперативная работа врачей - оставляют хорошее впечатление, и хочется сюда вернуться вновь. Всем знакомым советую только другую клинику!

Частые вопросы про Астма Cервис доктора Луничкиной

Как узнать график работы Астма Cервис доктора Луничкиной ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 472-46-03

Астма Cервис доктора Луничкиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленская, д 28.

Астма Cервис доктора Луничкиной на карте
Профилактика и лечение травм