8 (499) 120-94-518 (499) 120-94... — показать

Астория Бьюти центр красоты и здоровья на Новочерёмушкинской улице

8 (499) 120-94-518 (499) 120-94... — показать
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 50
Район: Черемушки

Про «Астория Бьюти центр красоты и здоровья на Новочерёмушкинской улице»

Салон Красоты Астория-Бьюти. Услуги по комплексному уходу за всем телом, лицом и волосами. Работает кабинет косметолога. Вечерний и дневной макияж, татуаж. Уход за ногтями: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, восстановительные и спа-процедуры. Скидки для постоянных клиентов. В наличии есть подарочные сертификаты.
Адрес: Москва, улица Новочеремушкинская, д. 50.
Станция метро Профсоюзная.
Телефон для записи: +7(499)120-60-43, +7(499)120-94-51

Отзывы про Астория Бьюти центр красоты и здоровья на Новочерёмушкинской улице (5)

На эпиляцию только к мастеру Светлане в Асторию. Делает профессионально, быстро, даже не успеваешь испугаться. Боль хоть и есть, но совсем слабенькая. Есть у неё свои техники для этого. К тому же очень приятная девушка по общению. Всегда есть о чем поговорить, спросить. Используют только профессиональную косметику, поэтому и впоследствии нет раздражения и волосиков вросших.
Хожу на окрашивание в салон красоты Астория к Евгении. Раньше красила волосы в каштановый тон. После краски и процедур волосы всегда были мягкими и блестящими. Теперь я делаю у неё сложное окрашивание типа Air touch. Результатом окрашивания всегда довольна, переход получается плавный еле заметный. А холодный блонд на кончиках сохраняется, довольно таки, долгое время.
В салоне хорошо и качественно проводят восковую эпиляцию, эффект сохраняется достаточно надолго. Качество обслуживания мне тоже понравилось, ужиная атмосфера, косметолог - сразу видно с образованием, поскольку делают все грамотно. По мимо эпиляции воском, так же салон предлагает много других процедур для поддержания вашей Красоты и оздоровления. А ещё в салоне можно приобрести разную косметику для поддержания эффекта.
Осознала, что поры мои ужасно забиты. Решила сходить на чистку лица. Подруга дала визитку Астории для записи по телефону. Хочу поблагодарить косметолога Марию за мягкие руки и комментирование процесса чистки.:) Процедура прошла поэтапно довольно длительно как мне показалось, но я не особо устала. Так непривычно видеть нос и подбородок без кучи чёрных точек. Супер!
В первый раз пришел на прием к косметологу. Очень порадовало отношение косметолога - Светланы к клиентам. Доступным языком объяснила мне свои действия. Полностью вычистила лицо от угревой сыпи. Рассказала как правильно ухаживать за кожей лица и подобрала увлажняющую маску, которая порадовала меня своим эффектом. Лицо спасено от сухости и шелушения.
Астория Бьюти центр красоты и здоровья на Новочерёмушкинской улице на карте