8 (800) 333-33-338 (800) 333-33... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-33-33 ещё
Россия, г Москва, проезд Туркменский
Район: Строгино

Про «ООО Астра-Поволжье»

ООО Астра-Поволжье (рейтинг на сайте - 2.4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Туркменский (ближе всего добраться со станции Планерная). Телефон: +7 800 333-33-33. Сайт: www.km4.ru.

Отзывы про ООО Астра-Поволжье (14)

2.4
Развод полнейший. приехали 22.02.2013г.за 1500 км., чтобы взять машину, которые в большом количестве и нужной комплектации по предварительному звонку как нам сообщили стоят в салоне. В салоне таких машин нет и некогда не было. На вопрос, а кто нам все это говорил, ответ-оператор, который не является работником салона, хотя отвечает на телефон, указанный на сайте салона.
Вынуждены были взять другую машину. После оплаты ее стоимости с нас запросили еще 10000руб. за оформление документов о чем не один из работников салона нас не уведомил.
Такого хамского и наглого отношения к клиентам не встречал не где.
Искренний совет обходите его стороной.
Приехал из другого города. По сути развели. Ждал оформление кредита 12 часов, обещали 11%, при выплачивании кредита 18%. НЕ ПРЕДЛАГАЮ ЭТОТ АВТОСАЛОН, ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТКАЖИТЕСЬ.
Разводилово на деньги.ехали за ниссаном альмерой.предварительно позвонили.сказали машина есть в наличии за 388500.приехали.оказывается что в наличии нет только со средней комплектацией.на нее у нас денег не хватало.в итоге предложили фольксваген поло за 430000. Согласились стали оформлять документы.в итоге оказалось что в договоре цена 580000.якобы проценты дилеру и салону.начали разводить на кредит.мы отказались.потом предлжили довезти эти деньги под расписку.мы тоже отказались.тогда брату предложили лифан смайл.ему прнравилась машина и он решил ее купить.торчали там целый день.жалко было уезжать ни с чем.в итоге машина обошлась в 417000хотя стоимость ее 300000 максимум.разводилово жесткое.не советую ни кому.кстати практически все консультанты были под шафе.никому не советую туда обращаться.знали бы никогда б туда не поехали.всем удачи!!!
Дело было так... 16.12.2012
Сначала я зашел на сайт) все отлично))) кредит от 0%)) АХАХАХАХАХ. Оставляю заявку на кредит, перезванивают)) все отлично приезжайте) вам одобрили кредит 5%годовых))))) + приходит смс, что КАСКО в подарок))) уже смешно))
Ну все таки я приезжаю) я хотел купить Шевролет Круз 1,8 LS, цена на сайте 636000 руб. Сначало е.ут мозг часа 3, потом требуют оплатить первоначальный взнос, в моей ситуации это 100 000 руб, дальше, мы отказались платить 100 000, почувствовали подвох, нам говорят нужно оплатить что бы банк поверил что вы действительно в автосалоне и намерены купить авто, мы платим 10 000 руб, ждем ещё час, нас вызывают, говорят- от вашей машины нет ПТС,берите другую, от нашей будет через 4 дня))))) тут уже все понятно)) мы решили досидеть до конца)))(ждем %)
Дальше, показывают нам финальную сумму машина на 100 000 больше( типо страховая компания требует доп комплектации на 100 000 руб), дальше нас интересует процентная ставка в год ! мы пытались узнать её на протяжении всего нахождения в автосалоне, нас вызывают в кредитный отдел)))) и началось)))))
Вешают нам лапшу, уходя от ответа насчет %, вышло так:
машина которая стоила 636000, в итоге стоит 730 000 (с доп. оборудованием) + 35000 (.уй знает за что ) + КАСКО 80 000 руб(БЕСПЛАТНАЯ))))))))))))))) итого получается 845 000 руб ПОД 18 % ))))) О.УЕНННО НЕ ПРАВДА ЛИ ?
на 3 года 54%= 402 300 + 845 000 - 100 000(первый взнос)= 1147 300
как Вам?))) думайте сами насчет этого "Замечательного Автосалона"
спасибо за информацию!!!!
Приехал только с автосалона "Планерная"По телефону говорят,что есть интересующая меня модель в наличии,на самом деле ДУРИЛКА полнейшая!!! Если есть время покататься просто так,обращайтесь к менеджеру Ярославу и тому подобных сидящих там!!!)
У ООО Астра-Поволжье нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП