8 (916) 025-55-338 (916) 025-55... — показать

8 (916) 025-55-338 (916) 025-55... — показать
Россия, г Москва, ул Ангарская, д 22 к 1
Ст.м.Петровско-Разумовская
Округ: Северный

Отзывы про Астра-Смайл (8)

Проходила лечение у Матвеевой Ирины Александровны в 2014 г.. Лечение было длительным, так как неохотно обращалась к стоматологам из-за сильного страха оставшегося с детства. Этот страх исчез после лечения у Ирины А. — она грамотный специалист, внимательный и приятный человек. Находясь в стоматологическом кресле впервые чувствовала себя комфортно и уютно (внутренний страх не терзал). Ирина А. прекрасно выполнила свою работу, за 5 лет ничего не изменилось! Особенно рада была реставрации депульпированного зуба, этот зуб очень портил настроение, а после реставрации, его не отличить от соседних зубов. Очень благодарна Ирине А. за ее качественную работу и внимательное, доброе отношение!
Хочу выразить благодарность врачу Барошиной К.А. , делал чистку зубов в этой клинике, все прошло на высшем уровне. В клинике чисто и уютно. Вежливый,тактичный и главное - квалифицированный персонал! Советую эту клинику!
Давным-давно выпала пломба, с лечением затянула, то нет времени, то еще проблемы, в результате зуб уже посыпался. В клинике астра смайл сразу назначили рентген. По снимку посмотрели и стало ясно, что когда-то плохо прочистили каналы, стали заново чистить. Диагноз правильный мне поставили-молодцы, ну как минимум зуб сейчас не беспокоит. Спасибо.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Выражаю огромную благодарность врачу Куцеву В.С.за его терпение,тактичность и професиональную работу.Врач от Бога!
В эту стоматологию хожу уже несколько лет, поэтому пишу об этих людях с глубочайшей признательностью за все, что они для меня сделали. Один раз пришел с сильной болью, экстренно приняли и с тех пор уже 4 года регулярно обследуюсь. Знаком почти со всем персоналом, как постоянный клиент. Администраторы встречают как родного. А главное хорошие врачи. Наведываюсь в режиме два раза в год, за повторные осмотры не берут оплаты. И вообще цены тут для Москвы очень даже низкие. Если бы не знал лично здешних стоматологов то и не лечился бы здесь, засомневался в компетентности. Редкость в наши времена такое отношение и высокое качество по приемлемой цене. Огромное Вам спасибо за все! С уважением, Павел Васильевич.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное ДОБРОСОВЕСТНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял КУЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРАФИМОВИЧ, лечение ЦВЕТКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Первый раз вырывала зуб, было жутко страшно, но я так довольна , все сделали так хорошо и я всем ооочень благодарна за профессионализм и понимание.