8 (925) 533-94-738 (925) 533-94... — показать

8 (925) 533-94-738 (925) 533-94... — показать
+7 925 533-...+7 925 533-94-73 ещё
Россия, г Москва, ул Ангарская, д 22 к 1
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Астра-Смайл»

Стоматологическая клиника «Астра-Смайл», расположенная на Ангарской улице, в районе станции метро  «Речной вокзал», приглашает на прием. Здесь посетителей ждет высочайшее качество услуг, доступные цены, гарантия на все виды работ. Клиника имеет за плечами более 15 лет успешной работы, потому вы можете быть уверены в отличном результате.

В стоматологической клинике можно воспользоваться услугами терапевтического лечения кариеса, герметизации фиссур, лечения пульпита, перелечивания корневых каналов, лечения периодонтита, восстановления зубов винирами. Представлены услуги хирургической стоматологии, выполняется съемное и несъемное протезирование, профессиональная чистка зубов, реминерализация и фторирование, лечение пародонтита, шинирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов системами Zoom-2, Amazing White, реставрация передних зубов, установка скайсов и многое другое.

В работе применяются передовые технологии и материалы, установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование. Прием ведут опытнейшие специалисты высокой квалификации.

Стоматологическая клиника «Астра-Смайл» на Ангарской улице работает без перерывов, с понедельника по субботу. Представлена услуга предварительной записи на прием.

Диагностика 1
Зубные импланты Inno
Зубные импланты Neodent
Показать все 44
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Астра-Смайл (6)

Фотография специалиста Куцев Владимир Серафимович
Шатравина-Шалимова
Евгения Александровна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Астра-Смайл (15)

Огромная благодарность Святославу Ярославовичу. Удаление зуба прошло безболезненно и очень быстро. Рекомендую данного специалиста!
Знакома с компанией АстраСмайл с 2015 года. За эти долгие годы обращалась довольно часто за разными услугами-от удаления до постановки имплантанты и протезов. Все мои друзья и родственники обслуживаются в данной стоматологии. Ни разу ни от кого не слышала плохих откликов. Персонал начиная от администратора всегда вежлив. тактичен, спокоен и высоко профессионален Никакой суеты, недопонимания, некомфортных движений. В клинике царит спокойствие, уверенность в действиях и общении. Стоимость услуг средняя для такого уровня врачей, всегда говорят цену перед тем, как начать лечение. Удаление сложнейшего зуба мудрости заняло 5 минут, я даже не успела испугаться. Ставила лет семь назад импланты,все прижилось и до сих пор не беспокоит. Не важно в какое время вы обратитесь с проблемой-всегда примут-даже вне графика и помогут. Очень рада, что знакома с этой клиникой. рекомендую всем, кто ищет качественное лечение. Всегда предложат чай, воду, кофе с конфетками, это тоже приятный бонус .
Долго боялся поехать к зубному, после печального опыта лечения в городской клинике, но друг посоветовал сходить сюда и я был приятно удивлён, как всё поменялось в индустрии, мне понравилось современное оснащение, профессионализм врача, бережное отношение,мне спасли сломавшийся зуб, привели ротовую полость в порядок, сделали комплексную чистку зубов. Все очень понравилось рекомендую.
Не первый раз лечу зубы здесь. И для себя решил где и кто мне будет и дальше лечить мои зубки. Евгения Александровна, большое спасибо!!!
Клиника порадовала современным оборудованием, приятным персоналом, уютной атмосферой, множеством услуг и доступными ценами. Удалял зуб мудрости у Куцева В.С., процедура прошла отлично!

Реквизиты организации

Полное наименование: